Форум
Акустика

Mission e30 vs m31i

Mission e30 vs m31i

Люди посоветуйте. Очень ограничен сейчас в бюджете, но надоело слушать музыку через наушники. Значит имею микро СД-ресивер Denon UD-M31, купил кабель Audioquest G4 и хочу акустику купить не дорогую, на первое время, но чтоб в дальнейшем ее на тыл перекинуть, когда начну дом.кино собирать. Рассматривал mission m31i, но тут предложили по цене значительно ниже mission е30. Вот теперь в раздумиях. Комнатка у меня маленькая 10м. Что посовеуете icon_question.gif

Ну что... для кинотеатра, тем более на тылы эти пукалки более-менее пойдут, а музыку слушайте лучше по прежнему через наушники... icon_rolleyes.gif
Я бы позвал ваш в наш салончег, но увы cry.gif настоящего полновесного звука за эти деньги вам никто не даст, даже такой мэтр, как я, здесь хотя бы тырами 30-ю надо располагать... и то это начальный уровень полноценного звука деревянной акустики icon_smile.gif

Re: Mission e30 vs m31i

Obi-Wan писал(а):
Люди посоветуйте. Очень ограничен сейчас в бюджете, но надоело слушать музыку через наушники. Значит имею микро СД-ресивер Denon UD-M31, купил кабель Audioquest G4 и хочу акустику купить не дорогую, на первое время, но чтоб в дальнейшем ее на тыл перекинуть, когда начну дом.кино собирать. Рассматривал mission m31i, но тут предложили по цене значительно ниже mission е30. Вот теперь в раздумиях. Комнатка у меня маленькая 10м. Что посовеуете icon_question.gif

Берите m31i icon_exclaim.gif В отличии от е30 (чувствительность 85 dB),у нее чувствительность 88 dB,для СD-ресивера это актуально icon_idea.gif
В дальнейшем,если планируете строить ДК в этой комнате,докупите еще одну пару m31i+центр m3c2i+саб m3as и будет классный театр icon_biggrin.gif
Если не секрет,на каких наушниках сейчас слушаете музыку icon_question.gif

KOSS UR-20

Re:

Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):
Ну что... для кинотеатра, тем более на тылы эти пукалки более-менее пойдут, а музыку слушайте лучше по прежнему через наушники... icon_rolleyes.gif
Я бы позвал ваш в наш салончег, но увы cry.gif настоящего полновесного звука за эти деньги вам никто не даст, даже такой мэтр, как я, здесь хотя бы тырами 30-ю надо располагать... и то это начальный уровень полноценного звука деревянной акустики icon_smile.gif


Пукалки я бы назвал какой нибудь SVEN, а не Mission!

А я и не требую "настоящего", "полновесного" звука от данного денона и этой акустики. Я ж спросил что лучше взять из...е30 и м31и?

30 тырами чего? Гривень, баксов, евро, рублей? Объясните мне: зачем мне на 10 квдратов комнаты и Denon UD-M31 (стоимостью 350$ в свои лучшие годы, а сейчас я его купил вообще за "стыдно" сказать сколько) акустику за 30 тыр (ну пусть даже рублей)? icon_eek.gif

Я за м30

Re:

nickart писал(а):
Я за м30


речь шла o e30 и m31i, м30 я не упоминал!
Так вы за е30 или m31i?

Re:

Obi-Wan писал(а):
Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):
Ну что... для кинотеатра, тем более на тылы эти пукалки более-менее пойдут, а музыку слушайте лучше по прежнему через наушники... icon_rolleyes.gif
Я бы позвал ваш в наш салончег, но увы cry.gif настоящего полновесного звука за эти деньги вам никто не даст, даже такой мэтр, как я, здесь хотя бы тырами 30-ю надо располагать... и то это начальный уровень полноценного звука деревянной акустики icon_smile.gif


Пукалки я бы назвал какой нибудь SVEN, а не Mission!

А я и не требую "настоящего", "полновесного" звука от данного денона и этой акустики. Я ж спросил что лучше взять из...е30 и м31и?

30 тырами чего? Гривень, баксов, евро, рублей? Объясните мне: зачем мне на 10 квдратов комнаты и Denon UD-M31 (стоимостью 350$ в свои лучшие годы, а сейчас я его купил вообще за "стыдно" сказать сколько) акустику за 30 тыр (ну пусть даже рублей)? icon_eek.gif


Читай посты внимательно дату время количество постов .("даже такой мэтр, как я,")тоже самое отпрвить человека за спичками в Уфу.Как поехать за полочниками из Украины. icon_smile.gif

Re:

Dead Man писал(а):
Obi-Wan писал(а):
Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):
Ну что... для кинотеатра, тем более на тылы эти пукалки более-менее пойдут, а музыку слушайте лучше по прежнему через наушники... icon_rolleyes.gif
Я бы позвал ваш в наш салончег, но увы cry.gif настоящего полновесного звука за эти деньги вам никто не даст, даже такой мэтр, как я, здесь хотя бы тырами 30-ю надо располагать... и то это начальный уровень полноценного звука деревянной акустики icon_smile.gif


Пукалки я бы назвал какой нибудь SVEN, а не Mission!

А я и не требую "настоящего", "полновесного" звука от данного денона и этой акустики. Я ж спросил что лучше взять из...е30 и м31и?

30 тырами чего? Гривень, баксов, евро, рублей? Объясните мне: зачем мне на 10 квдратов комнаты и Denon UD-M31 (стоимостью 350$ в свои лучшие годы, а сейчас я его купил вообще за "стыдно" сказать сколько) акустику за 30 тыр (ну пусть даже рублей)? icon_eek.gif


Читай посты внимательно дату время количество постов .("даже такой мэтр, как я,")тоже самое отпрвить человека за спичками в Уфу.Как поехать за полочниками из Украины. icon_smile.gif


Сорри. Ни чего не понял из Вашего месседжа. icon_rolleyes.gif Вы про то, что мне надо зайти в салон к Прокопу? icon_lol.gif

Re:

Obi-Wan писал(а):
KOSS UR-20

Да,ушки не фонтан,но ничего,купите Mission m31i-будет лучше icon_biggrin.gif
е30 не берите,почему-читайте выше icon_exclaim.gif

Ребята Mission e30 отпадает, но блин появились еще на горизонте KEF iQ1 по цене ниже Mission m31i! Что посоветуете Mission m31i или KEF iQ1? icon_confused.gif

Re:

Obi-Wan писал(а):
Ребята Mission e30 отпадает, но блин появились еще на горизонте KEF iQ1 по цене ниже Mission m31i! Что посоветуете Mission m31i или KEF iQ1? icon_confused.gif

Kef будут поярче. ДК с Kef тоже очень интересный вариант! Если в будущем планируете устраивать дома дискотеки-покупайте мощный ресивер иначе замучаетесь ВЧ динамики на АС менять!

Ну, чтож буду брать KEF. Не, ни каких дискотек! icon_mad.gif Музыка и фильмы в спокойном режими без фанатизма! icon_lol.gif

Все. Взял KEF получаю удовольствие от музыки и кино!

Re:

Obi-Wan писал(а):
Все. Взял KEF получаю удовольствие от музыки и кино!

Поздравляю! Как первые впечатления?
Для кино,думаю,сабвуфер не помешал бы icon_biggrin.gif
Учтите,что у Kef вышла новая серия,так что надумаете наращивать систему до 5.1-ищите старую,тем более ее дешевле сливают icon_rolleyes.gif