Форум
Автомобильная аудиотехника

Clarion vs Clarion

Clarion vs Clarion

Всем здоровья.
Помогите сделать выбор:
Clarion DXZ385USB vs Clarion DXZ585(575, 389RG, 785, 675, 775)USB

Денег - 230$

Интересует:
- кач-во звука;
- удобность пользования за рулем;
- возможность менять цвет меню.

Автомобиль BMW e36 (sedan). На текущий момент установлена родная компонентная акустика (буду менять через год, если не устроит); магнитола - тоже родная, кассетная.

Как я уже и говорил - в первую очередь - качество звука.
По остальным дэфисам:

- очень важно "управлять на ходу без штурмана". В родной - я все делаю на ощупь (в т. числе и регулирую эквалайзер и фэйдер не отвлекаясь от дороги)

- изменение цвета важно (правда в последнюю очередь), ну тут сами понимаете, любой современный дэвайс в старенькой машине - смотрится сильно футуристично и это сильно нарушает общий интерьер, поэтому хотя бы возможность подобрать правильную цветовую кодировку уже хоть как то бы помогло слиться с интерьером.

Пожалуйста дайте совет.
Спасибо.

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.