Форум
Акустика

Осторожно, клоны Прокопа!...

Осторожно, клоны Прокопа!...

Мне не охота каждый раз обращать ваше внимание на клонов, которые постоянно появляются под моим ником. Поэтому прежде чем что-то ответить Прокопу, обратите внимание на то, настоящий это Прокоп или его очередной клон, вернее клоун... У меня, настоящего, давняя регистрация 2006г. и большое количество отзывов... Пусть развлекаются бойскауты, коли делать больше нечего... icon_wink.gif

Да , Прокоп (настоящий который , многие знают его лично ) клоны у тебя есть . И даже помощники были . Хотя Прокоп , ты вот сам лично писал в июле прошлого года :
Цитата:
.. У меня про вашу "гвардию" зреет юморинка, как-нибудь повеселю народ на форуме...
Может это ты САМ и развлекаешься ???

Re:

z60m писал(а):
Да , Прокоп (настоящий который , многие знают его лично ) клоны у тебя есть . И даже помощники были . Хотя Прокоп , ты вот сам лично писал в июле прошлого года :
Цитата:
.. У меня про вашу "гвардию" зреет юморинка, как-нибудь повеселю народ на форуме...

Может это ты САМ и развлекаешься ???
Разве это развлечение, это фигня на постном масле... Прокоп развлекается иначе... Времени и вдохновения пока маловато, но ничего, наверстаем, мало многим не покажется... icon_wink.gif

Кому ты нужен клоун от одного твоего аватара тошнит icon_evil.gif

Re:

tes писал(а):
Кому ты нужен клоун от одного твоего аватара тошнит icon_evil.gif

Сходи в сортир, облегчись... icon_biggrin.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
не охота

Точно, китайский клон. Фирменный Пракаб себе такогА безобразия не позволял.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Сходи в сортир, облегчись... icon_biggrin.gif
Да ты вона и без клонов хорош!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
tes писал(а):
Кому ты нужен клоун от одного твоего аватара тошнит icon_evil.gif

Сходи в сортир, облегчись... icon_biggrin.gif


Тебе на рыло если только, жопорылый уебан недоделаный.!!!

Вот написал там выше: "мало многим не покажется". Чет какая-то непонятная фраза получилась. А если сказать так: "Много малым не покажется", изменится ли от этого смысл?
ЗЫ Моя физиономия меня вполне устраивает, значит, и вас должна радовать своим участившимся появлением icon_wink.gif

Лично мне насрать на обоих, но если первый не пиарит сам себя ,то флаг ему в руки.
Сам лично устал от кланов на этом форуме .Не понимаю долбоёбов icon_eek.gif

РасТроение личности у дурика

Рустам Мифтахов писал(а):
Итак проведём небольшую экскурсию...
Кто же такой гражданин прокоп, скрывающийся под ником:
Цитата:
Прокоп Поцарапай-дискин

Имеющий как минимум странную аватару:


А вот он в реале:

Зовут его Сергей, 1960 года рождения, живёт в Москве. Представляет фирму acmera (и прочий хлам) и продаёт акустику собственого изготовления:

Сборка ручная на дому:

По заверениям Сергея настройка происходит на слух.
Между тем на вопросы показать внутренности его ручной работы, акустики с мягко говоря убогим внешним видом - никакой реакции кроме как рекламирование его продукции на форуме (!) вы не увидите.
Так было пока в мае 2009 года всё таки не нашёлся "счастливый" обладатель его товара (см. первую страницу). И вот что нам представилось:








Сергей как производитель прокоментировал эти фотографии - как его раннее творчество и сослался что это бюджетная акустика (за 30000 рублей!).
На вопросы показать что творится в его теперешних АС - он уходит от вопроса и как зомби заученным текстом рекламирует свой товар. Сие фотографии ПИДАРнээр прокомментировал следующим образом:
ПИДАРнээр - Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А самое главное, что на этом фото той бюджетной акустики ничего "криминального" нет!... Зато хорошо видно толщину корпуса из дерева 35мм. Просто этот балбес даже не понимает в этой теме ничего!... Неграмотный но борзый придурок!... icon_biggrin.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52351&postdays=0&postorder=asc&start=0
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ты ничего у нас не видел, я не показывал НАШУ акустику изнутри и не собираюсь этого делать. Покупателям это не интересно, а вам не нужно знать...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=52404&postdays=0&postorder=asc&start=150



Вывод:
В России в последнее время участились случаи мошенничества - элементарные "мобильные сканеры" и розыгрыши ценных призов по СМС.
Есть и вот такие "добросовестные" отечественные производители, выдающие дешёвый товар как технику премиум класса.
Остерегайтесь мошенников!

Под сладкий голос дубовой иконы магдалины
Стругаю дуб, на коленях, пишу картины
Лижут катята яица прокопа у витрины
Ташнит масква сука, от запаха кошаче-прокопо сектанто дубовой ссанины

Re: Осторожно, клоны Прокопа!...

Вот, настоящий Прокоп, о котором он заявляет....

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 4734
Откуда: Москва

Мне не охота каждый раз обращать ваше внимание на клонов, которые постоянно появляются под моим ником. Поэтому прежде чем что-то ответить Прокопу, обратите внимание на то, настоящий это Прокоп или его очередной клон, вернее клоун... У меня, настоящего, давняя регистрация 2006г. и большое количество отзывов... Пусть развлекаются бойскауты, коли делать больше нечего... icon_wink.gif


А вот, якобы "клон" от которого предостеригает Прокоп.

Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):

17.02.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва
(19.02.10 12:29)
Вот написал там выше: "мало многим не покажется". Чет какая-то непонятная фраза получилась. А если сказать так: "Много малым не покажется", изменится ли от этого смысл?
ЗЫ Моя физиономия меня вполне устраивает, значит, и вас должна радовать своим участившимся появлением icon_wink.gif


А на самом деле, эта жирная свинья с раздвоением личности сам создает таких вот клонов, пытаясь этим повысить рейтинг и привлечь к своей особе внимание.

Стереожопа,ты совсем умом тронулся?! lauh_2.gif

иди РАБОТАТЬ,наконец,лоботряс-бездельник!!!

Если хотите общаться с настоящим Прокопом, общайтесь со мной. Остальные все клоны (клоуны).