Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

xindak 6950 интересует мнение владельцев

xindak 6950 интересует мнение владельцев

Здраствуйте,рассматриваю данный усилитель в качестве следующего шага после Onkyo 9555.Стоит ли игра свеч?брать придется вслепую,мнения на форумах противоречивые.На буржуйских форумах народ хвалит....По нутрянке сделан вроде солидно,а как он по звуку?

Слушал на горбушке Xindak MUSE 1.0 Deluxe + Xindak XA6200 + Jmlab Chorus 816 V. Очень понравилась связка ! звучит на уровне того что у меня дома а стоит значительно дешевле. Я мальца обламался что раньше не слышал такую связку.

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

greeca писал(а):
Здраствуйте,рассматриваю данный усилитель в качестве следующего шага после Onkyo 9555.Стоит ли игра свеч?


Не думаю лучше ещё подкопить.

Если нужен хороший звук то есть отличный аппарат AMC CVT3040

Re:

PianoMan писал(а):
Если нужен хороший звук то есть отличный аппарат AMC CVT3040

а почем?

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

Gofrey писал(а):
greeca писал(а):
Здраствуйте,рассматриваю данный усилитель в качестве следующего шага после Onkyo 9555.Стоит ли игра свеч?


Не думаю лучше ещё подкопить.


так чем плох ксиндак?хуже онкио будет или разницу не услышу?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

greeca писал(а):
так чем плох ксиндак?хуже онкио будет или разницу не услышу?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК


ну может не совсем как у ресивера ВВК но похоже icon_lol.gif

Вы пытаетесь получить звук получше не раскошелясь так не бывает, общее качество останеться не высоким измениться окраска.


AMC ламповый.

Re:

greeca писал(а):
PianoMan писал(а):
Если нужен хороший звук то есть отличный аппарат AMC CVT3040

а почем?


Цена около 40 000р ламповый! Играет все))) хороший детальный звук! Отлично звучат инструменты, натуральный вокал, мягкий бас, отличная сцена!! Сам слушал в аудиомании с акустикой арслаб и систем аудио... Отлично отиграл джаз, рок(наш советский) еще лучше! Звук очень приятный!!

Подробнее о нем можете узнать на их форуме, там есть его владельцы!

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

Gofrey писал(а):
greeca писал(а):
так чем плох ксиндак?хуже онкио будет или разницу не услышу?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК


ну может не совсем как у ресивера ВВК но похоже icon_lol.gif

Вы пытаетесь получить звук получше не раскошелясь так не бывает, общее качество останеться не высоким измениться окраска.


AMC ламповый.


Ну да....так и расчитывал,малой кровью выиграть побольше в звуке.исходил из того что разница в цене у аппаратов чуть ли не в 2 раза.Вобще интересен такой вопрос:есть ли значительная разница в качестве звука у усилителей за 700 и 1000 долларов?или все на уровне нюансов?
я когда с ямахи 596 на онкио 9555 перешел был приятно удивлен.

Re:

PianoMan писал(а):
Если нужен хороший звук то есть отличный аппарат AMC CVT3040

Слушал младший AMC в Аудиомании, ни чего так, понравилось. Вот только внешность конечно не айс, корявый он какой-то(((, Америкосы icon_rolleyes.gif
ИМХО

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

Gofrey писал(а):
greeca писал(а):
так чем плох ксиндак?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК


ну может не совсем как у ресивера ВВК но похоже icon_lol.gif



Вы только SUN1 не говорите, а то он порвет всех на форуме за Ксиндак. icon_biggrin.gif

Владелец Ксидака 6950 но версии V.
Насколько знаю, отличия только в отсутствии дисплея и другой морде.
Конструкция вроде одинаковая....
Достался мне как замена Оперы косонанс 150 (преждевременно вышла из строя icon_smile.gif ).
Конструктивно выполнен по схеме двойное моно, что само по себе уже неплохо за такие деньги. Бренды с такой конструкцией стоят значительно больше.
Звук на моей акустике и в моем помещении: динамичный, маштабный, довольно детальный, но иногда резковатый. Вцелом пока доволен (как на те деньги) icon_wink.gif

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

greeca писал(а):
так чем плох ксиндак?хуже онкио будет или разницу не услышу?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК


greeca писал(а):

вопрос:есть ли значительная разница в качестве звука у усилителей за 700 и 1000 долларов?или все на уровне нюансов?


ну давайте проанализируем, вы хотите продать удачный японский усилитель, с оригинальным, интересным конструктивом, за пол цены, и купить ничем не примечятельный китайский в тридорога, и мало того, вы ещё умудряетесь ожидать улучшения звука там где на мой взгляд будет его ухудшение.

Re:

Ростислав30 писал(а):

Конструктивно выполнен по схеме двойное моно,


Все стерео уси это двойное моно.

Хорошенько подумайте и посравнивайте, перед тем, как отказываться от А-9555.
icon_wink.gif

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

greeca писал(а):
Здраствуйте,рассматриваю данный усилитель в качестве следующего шага после Onkyo 9555.Стоит ли игра свеч?брать придется вслепую,мнения на форумах противоречивые.На буржуйских форумах народ хвалит....По нутрянке сделан вроде солидно,а как он по звуку?


а че у вас с акустикой?

недумали кстати взять недорогой ус мощности а онкио использовать в качесве преда??

у 9555 нет выхода с преда, если только с наушников.

Re:

Gofrey писал(а):
у 9555 нет выхода с преда, если только с наушников.


черт((( тогда проехали

Акустика фокал 716,по цене то на то и получается а вот то что ухудшение заука будет это уже весомо....

ухудшение улучшение это вещи относительные, вот если взять какой нибудь Luxman L-550AII, тут да сразу понятно, а в бюджете это кому как нравицо понимаете.

кстати я вам его и советую этот люксман афигительная машина.

Re:

Gofrey писал(а):
Ростислав30 писал(а):

Конструктивно выполнен по схеме двойное моно,


Все стерео уси это двойное моно.


-1 icon_smile.gif icon_wink.gif

Тогда куплю бу 9555 черного цвета за 17 тыр.

Ростислав30 не ужели вы думаете что в нармальном усилителе, усил на один канал мощьности может отличаться от усила на другой? или всё в одном канале усиливается но отличается по фазе, а потом разделяется вы это хотите сказать?

greeca
поторгуйтесь БУ должен 14 стоить.

Re:

Gofrey писал(а):
Ростислав30 не ужели вы думаете что в нармальном усилителе, усил на один канал мощьности может отличаться от усила на другой? или всё в одном канале усиливается но отличается по фазе, а потом разделяется вы это хотите сказать?

greeca
поторгуйтесь БУ должен 14 стоить.


Опираясь на мои НЕ самые глубокие познания в схемотехнике усей, по-моему, двойное моно - это два полностью раздельных усиления на каждый канал т.е. свое питание (по трансу на канал), свой раздельный УМ, свое охлождение. Далеко не все усилы в этой цене выполены так. Тем более с двумя трансф-ми.

а какая разница 2 транса или 1? Вторички у них всегда раздельные делаются.
Главно чтоб питание было достаточным. Можно сделать 2 дешёвых транса и они вокруг себя будут такую грязь устраивать что icon_eek.gif ...., а можно 1 хороший и нет проблем.
А про радиаторы тут вообще пофиг.
А УМ они всегда 2 и одинаковые как близнецы.

Re:

Gofrey писал(а):
а какая разница 2 транса или 1? Вторички у них всегда раздельные делаются.
Главно чтоб питание было достаточным. Можно сделать 2 дешёвых транса и они вокруг себя будут такую грязь устраивать что icon_eek.gif ...., а можно 1 хороший и нет проблем.
А про радиаторы тут вообще пофиг.
А УМ они всегда 2 и одинаковые как близнецы.


Ну тогда люди, которые покупают дорогущие моноблоки для своих систем ОООЧЕНЬ ошибаются
icon_wink.gif icon_biggrin.gif

а что еще можно из бу посмотреть в районе 700$ что переиграет онкию?

Re:

Ростислав30 писал(а):
Ну тогда люди, которые покупают дорогущие моноблоки для своих систем ОООЧЕНЬ ошибаются
icon_wink.gif icon_biggrin.gif


нет не ошибаются просто у них есть деньги, и они не только моноблоки покупают.

greeca писал(а):
а что еще можно из бу посмотреть в районе 700$ что переиграет онкию?


честно говоря не знаю никогда особо БУ апаратами не интересовался.

Re:

Gofrey писал(а):
Ростислав30 писал(а):
Ну тогда люди, которые покупают дорогущие моноблоки для своих систем ОООЧЕНЬ ошибаются
icon_wink.gif icon_biggrin.gif


.

Паралельное усиление "двойное моно" исключает межомоточную паразитную составляющую транса, что, теретически, увиличивает разделение каналов и ФЧХ звука.
Ксиндак стоит послушать, знаю людей которым (разные модели) он пришелся весьма по вкусу.

Re: xindak 6950 интересует мнение владельцев

Gofrey писал(а):
greeca писал(а):
так чем плох ксиндак?хуже онкио будет или разницу не услышу?на хай фае вобще про него прочел что звук как у ресивера ВВК


greeca писал(а):

вопрос:есть ли значительная разница в качестве звука у усилителей за 700 и 1000 долларов?или все на уровне нюансов?


ну давайте проанализируем, вы хотите продать удачный японский усилитель, с оригинальным, интересным конструктивом, за пол цены, и купить ничем не примечятельный китайский в тридорога, и мало того, вы ещё умудряетесь ожидать улучшения звука там где на мой взгляд будет его ухудшение.


пфф чуш )) послушали бы хоть ксиндак. )))

Re:

Gofrey писал(а):
Ростислав30 писал(а):

Конструктивно выполнен по схеме двойное моно,


Все стерео уси это двойное моно.


Вот что этот человек думает ... ))

To Gofrey - Гофри вы реально пишите иногда чушь полную...без комметариев, кто в схемотехнике рубит - тот поймет. icon_rolleyes.gif

Насчет ксиндака.. у этой фирмы, на мой взгляд, заслуживает уважения и тщательного прослушивания только аппарат A600E - очень интересная машина за свои деньги, с очень достойным саундом, который не уступает конкурентам, а в некотрых вещах даже поинтересней, и мне еше их моноблоки, с предом правда не ксиндовским понравились.

В сторону др.аппаратов я бы не смотрел.

С уважением!

b.vladis , да на счёт Ксиндака А600 - один очень довольный обладатель оного , сменил его только на ламповые моноблоки AUDIO SPACE Reference One .(серьёзно впечатляют )
А по теме ветки , этот Ксиндак 6950 слабая машина , уступающая по детальности и общему восприятию 6800 се , хотя и тот сильно красит и маслит звук .
Извини Sun1 , но из китая только хороший усь , это Ксиндак А 600 . (моноблоки не слушал) . Остальные прослушанные мною (6-7 шт.) , ему в подмётки не годятся .

Re:

z60m писал(а):
b.vladis о из китая только хороший усь , это Ксиндак А 600 . (моноблоки не слушал) .Остальные прослушанные мною (6-7 шт.) , ему в подмётки не годятся .

а вы оба цены-то на них сопоставляете вообще?!! или лиж бы ляпнуть.
http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=11825&show=spec 4200 у.е
http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=2206 1300 уе
сравнивать последний нужно с каким-нить адекватом по цене - с Крик Эво, с Кэмбриджем 840, Аудиолабом 8000, Деноном - и прочей мукулатурой в жестяных коробочках, и тут уже будет несколько иной разговор. А если еще отдать Хиндах на твик спецу вроде Гилева, то разговор станет совсем иным.

ну так к чему приедем?если сравнивать ксиндак 6950 с конкурентами в одной цене,как он?и как можно звук его охарактеризовать?

Re:

greeca писал(а):
ну так к чему приедем?если сравнивать ксиндак 6950 с конкурентами в одной цене,как он?и как можно звук его охарактеризовать?


Вслепую брать конечно не гуд......это как рулетка.
Если для вас тыща-две вечно зеленых - это значительная сумма, то рисковать не стоит.
Надо брать то, что можна послушать, оценить, сравнить.
Я не слушал ваш Онкио(слушал апараты этой цены от аналагичных брендов), но интуитивно icon_smile.gif подозреваю что этот ксиндак должен порвать ее как тузик грелку icon_smile.gif
Но тут еще многое зависит от акустики.
А на форуме вам надают самых противоречивых советов. И толку будет мало. icon_wink.gif

Re:

b.vladis писал(а):
To Gofrey - Гофри вы реально пишите иногда чушь полную...без комметариев, кто в схемотехнике рубит - тот поймет. icon_rolleyes.gif


А мне положить с прибором, кто в схемотехнике рубит - тот поймет. icon_rolleyes.gif

ну да,сумма в тыщу-полторы для меня весома.просто есть возможность махнуть онкио на ксиндак один к одному без доплат.Вот и думаю...

Re:

greeca писал(а):
ну да,сумма в тыщу-полторы для меня весома.просто есть возможность махнуть онкио на ксиндак один к одному без доплат.Вот и думаю...

Тогда еще можно уточнить вопрос по гарантии....
Если все ок,тогда я б на вашем месте даже не думал.....
Но это я.... icon_wink.gif

Re:

Gofrey писал(а):
b.vladis писал(а):
To Gofrey - Гофри вы реально пишите иногда чушь полную...без комметариев, кто в схемотехнике рубит - тот поймет. icon_rolleyes.gif


А мне положить с прибором, кто в схемотехнике рубит - тот поймет. icon_rolleyes.gif


Gofrey, а что там за ляпы в схемотехнике ?
было бы любопытно узнать, для общего развития icon_smile.gif

Re:

greeca писал(а):
ну да,сумма в тыщу-полторы для меня весома.просто есть возможность махнуть онкио на ксиндак один к одному без доплат.Вот и думаю...

может стоит задуматься в связи с чем тебе этот ченч предлагают? Очень часто китайцы через некоторое время прогрева начинают издавать звуки не предусмотренные на СД(писк, свист, хрип и т.д.), либо вообще замолкают, как партизаны в одном или в обоих каналах. Тут только сун1 уверен, что за имя мы зря платим деньги, на самом деле ЗРЯ денег никто платить не будет, а вот за надёжность и стабильность по времени любой отдаст денег с охотой, чтоб потом не бегать по ремонтам.

Re:

ra-lif писал(а):
greeca писал(а):
ну да,сумма в тыщу-полторы для меня весома.просто есть возможность махнуть онкио на ксиндак один к одному без доплат.Вот и думаю...

может стоит задуматься в связи с чем тебе этот ченч предлагают? Очень часто китайцы через некоторое время прогрева начинают издавать звуки не предусмотренные на СД(писк, свист, хрип и т.д.), либо вообще замолкают, как партизаны в одном или в обоих каналах. Тут только сун1 уверен, что за имя мы зря платим деньги, на самом деле ЗРЯ денег никто платить не будет, а вот за надёжность и стабильность по времени любой отдаст денег с охотой, чтоб потом не бегать по ремонтам.


Я пришёл к выводу что за имя платить не имеет смысла после того как купил вродебы известных фирм девайсы ( нэд 352 и ротель 1072 ) . В итоге ротель сломался через 3 месяца после покупки и в гарантийке мне НЕ СМОГЛИ решить проблему, епали мне мозги до оканчания гарантийного срока а теперь вообще ремонтировать не берутся. потом через 2 год после покупки перестал работать канал в нэде 352, слава богу хоть починит ьсмогли ... И что после этого есть смысл переплачивать за известный бренд? если брендовый товар и года проработатть не смог без поломки. А про кач-во сборки я вообще молчу. Когда я открывал ротель и нэд свои было ощущение что какойто дядя вася делал а когда открываеш ксиндак дак 5 такое ощущение складывается что ктото перепутал ценнник и продал цап за 200 без одного нолика ))

Re:

Maximich писал(а):


Gofrey, а что там за ляпы в схемотехнике ?
было бы любопытно узнать, для общего развития icon_smile.gif


Ну что видно тракт не короткий, видимо с глубокой ООС, может быть многокаскадный. В любом случае ждать особой прозрачности и разрешения в звуке не приходиться.
Однако наверняка характеристики у него неплохие, он стабильный, ему пофиг на АС, в общем вполне такой рабоче-крестьянский усил.

Ещё и просят за него 40 тыр (ИМХО) в этой ценовой области хуже него нет ничего.
Еслиб он стоил тыщ 15-20 как тотже онкио ещё можно былобы подумать.

Re:

Gofrey писал(а):

Ещё и просят за него 40 тыр (ИМХО) в этой ценовой области хуже него нет ничего.
Еслиб он стоил тыщ 15-20 как тотже онкио ещё можно былобы подумать.


Можно посмотреть xindak 6950V отличается только внешним видом, стоит 37 и еще скидку выбил получилось 35 icon_smile.gif http://www.kino-panorama.ru/product_1944_.html&beg=1

Играет с elac 244 через джульку, мне нравится icon_smile.gif, щас к цапам присматриваюсь, на будующее.

я как раз и рассматриваю xindak 6950V ,там не много не так.просто мне за онкио дают почти такую же сумму за которую я смогу купить б\у ксиндак.Я не с владельцем ксиндака менятся буду если что.

Вобщем тут как всегда итог такой,что надо самому слушать.Вот диллема...менять или нет не самый плохоиграющий усилок на темную лошадку.....
Какой все же характер звучания ксиндака?

Re:

Цитата:


Еслиб он стоил тыщ 15-20 как тотже онкио ещё можно былобы подумать.

Там ОДИН КОРПУС только баксов 300 стоит, если продавать его отдельно - сегодня, к случаю, разглядывал этот Хиндах XA-6950. Внешне глаз приложить и прикоснуться приятно - очень солидно и аккуратно.

и почему я не люблю когда пишут что в апарате сделано всё для максимального качества воспроизвенения, алюминевые панели, антирезонансные шаси, после такого как можно не купить такой усил. Главно что кроме панелей и щаси ничего больше не описывается.
А да забыл ещё пишут что усилитель работает в классе A и выдаёт 90 ват на 8 ом

вот пожалуйста
http://www.kino-panorama.ru/product_1944_.html&beg=1
Интегральный стереофонический усилитель класса А
Электролитические конденсаторы по 40000 мкФ на выходе.
Каждый канал имеет два импульсных тракта усиления
Полнофункциональное дистанционное управление.

чё можно ещё пожелать icon_lol.gif

мошт кому надо. по данному девайсу............ вы любите такие штуки))

To Gofrey - да ладно, не берите до головы, вы просто как то омолвились про двойное моно "плохо" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Касательно покупки уся: берите у ксиндака только А600E- все остальное на мой вкус у этой конторы так себе, ну еще заслуживает уважения сетевик FP-gold и межблоки FA-2, FA - gold - мне очень понравились межблоки- ставят все на свои места. ИМХО!

..до 3000 у.е можно взять А600E.

лучше подкопить и купить, что то более достойное, чем менять шило на мыло: менять онкио на 6950 на мой розум не стоит. Лучше подкопть и взять машинку реально получше, которая заставит вас слушать музыку с "открытым" ртом icon_biggrin.gif

С уважением!

Re:

b.vladis писал(а):
T
Касательно покупки уся: берите у ксиндака только А600E-

А600E - по большому счету - тоже "барахло" (из серии "эх дубинушка ухнем") только дорогое и, ессесно, не беспросветно пичальное как Онкий.

Re:

~Black~ писал(а):
мошт кому надо. по данному девайсу............ вы любите такие штуки))


красота неописуемая
надеюсь там не сигнальные провода болтами к плате прикручены icon_smile.gif

Re:

b.vladis писал(а):

лучше подкопить и купить, что то более достойное, чем менять шило на мыло: менять онкио на 6950 на мой розум не стоит. Лучше подкопть и взять машинку реально получше, которая заставит вас слушать музыку с "открытым" ртом icon_biggrin.gif

С уважением!


Это то же самое, что если Вы собрались покупать тоету камри (1 млн) , а Вам бы советовали, да лучше подкопить и взять ленд крузер 200 (3 млн) и ездить с открытым ртом небоясь сугробов и ям icon_smile.gif Я думаю бюджет ограничен рамками, поэтому человек и спрашивает мнение пользователей.

Re:

Mamix писал(а):
беспросветно пичальное как Онкий.


зришь в корень icon_smile.gif

Re:

spotork писал(а):
b.vladis писал(а):

лучше подкопить и купить, что то более достойное, чем менять шило на мыло: менять онкио на 6950 на мой розум не стоит. Лучше подкопть и взять машинку реально получше, которая заставит вас слушать музыку с "открытым" ртом icon_biggrin.gif

С уважением!


Это то же самое, что если Вы собрались покупать тоету камри (1 млн) , а Вам бы советовали, да лучше подкопить и взять ленд крузер 200 (3 млн) и ездить с открытым ртом небоясь сугробов и ям icon_smile.gif Я думаю бюджет ограничен рамками, поэтому человек и спрашивает мнение пользователей.


ну чтото вроде того.....можно до пенсии на грифон подкапливать,хочется счас чтото слушать..

Вот и мне не верится в хороший звук если на канал приходится по 8 дешевых транзисторов... не слушал...

Когда покупал елаки, слушали их с Vincent SV-226MKII плеер не помню, музыка была восновном инструментальная, вокал и джаз, после того как дома подключил к ксиндаку я разницы особо не заметил, все играло так же, да и друг с кем ходил тоже согласился.

To mamix: несмотря на нашу любовь к Elac icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif мне аппарат A600E даже очень понравился и аналогов я ему не нашел в сумме до 3000 у.е. Все сугубо ИМХО!
Чем он вас интересно не устроил???

С уважением.
P.s/ mamiх, кстати, решил брать я все же отдельный ЦАП а не сиди полный, что-нибудь вроде classe dac-1, Apogge 1000 направленеи думаю понятно - интересные машинки такие и звучание если так можно выразиться ближе к аналогововму.
С уважением!

"Когда покупал елаки, слушали их с Vincent SV-226MKII" - elac c 236 ничаво так саунд а вот с 238 - такого саунда убого я не слышал еще! icon_biggrin.gif

Re:

b.vladis писал(а):
T
Чем он вас интересно не устроил???


Да, нет, это я так, больше про себя ворчу... если все нравится то и прекрасно, чего еще жалать icon_smile.gif ? С ЦАП конечно одобрямс. Акустический сменил?

xaindak 6950 интересует мнение владельцев (21.02.10 13:1icon_cool.gif
"Да, нет, это я так, больше про себя ворчу... если все нравится то и прекрасно, чего еще жалать ? С ЦАП конечно одобрямс. Акустический сменил?"

а вообще в целом только честно как 600 ксиндак? че плохого усмотрел?

акустический пока не сменил..(первый взнос на квартиру просит денег ) думаю, сперва цап - потом займусь комнатой - акустическая обработка - уж очень саунд менялся когда я изголялся со всякими панельками и т.д. По мне куда больше чем кабель заменить.. Если серьезно, то саунд вообще преображался сильно в лучшую сторону- ну и стоит это тоже денежек--эх....Зато красиво еще и выглядит! Я уже писал очень симпотно выглядят панельки фирмы guizu вот таккая мне штучка понравилась - очень удобно для дисков (http://www.kino-panorama.ru/product_1974_.html&beg=6) и красиво, и вот такие: http://www.kino-panorama.ru/product_3558_.html&beg=8 - на подставках - смотрится красиво!! Но думаю лучше своими руками - надо только поискать размерчики.

Кстати, на какой по вашему заменить акустический (xindak sc 05 - мне нравится что убирает как то яркоматость колонок) чтобы заменил и забыл... О и межблок напишите ( мне поверьте я не фанат xindak но межблок cерии gold мне очень пришелся по душе), а то акутический вы в принципе уже писали (мало ли, что то новое слышали интереснее)

а Elаc 330.3 продолжают радовать - все меньше и меньше помышляю о продаже - решил, если продам - поменяю на 602! Уж очень и очень хороши высокие да и в других диапазонах за свою цену (1600 у.е ) отыгрывают на ура! А разрешение просто изумляет - особенно хорошо слышно на всяких духовых и смычковых - нет никакого дискомфорта!
С уважнием!
Надумаете, скажите, я вам продам 300 а себе куплю 602!

С уважением!

По крайней мере внтурь усилка приятно смотреть - хоть эстетически приятно в отличие от пумкалок полупустых европейского происхождения с ценой деталюшек не более 300 у.е! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ой сча будет....Да и вместо железа можно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif использовать для наращивания мускулов

Цитата:
а вообще в целом только честно как 600 ксиндак? че плохого усмотрел?
Да нет, нормально все - в аудио столько конкретного и частного учитывать нужно чтоб оценку вынести - так что и подозревать ниче не следует. Ведь это нечасто случается когда что-то искренне нравится icon_wink.gif . А вот ак. кабелек, всеж, смени, много на нем теряешь.
Цитата:
Надумаете, скажите, я вам продам 300 а себе куплю 602!
Скажу, как/если надумаюicon_wink.gif (только наверно ценник из-за таможни и пересылки взвинтица почти до ценника новых, ну и плюс немалые вложения в их твик).
Цитата:
По крайней мере внтурь усилка приятно смотреть
...и "не по крайней мере",- а реально красавец icon_cool.gif

Спасибо!

"А вот ак. кабелек, всеж, смени, много на нем теряешь" - на какой чтоб сменить и все забыть вообще про кабель! и межблок. icon_biggrin.gif
С уважением!

Мне кажется уже все играет все в ажуре... у нас проблема только с прослушкой всякого рода кабелюк под свой тракт - очень мало вариантов для проб тем более за стоимость не малую - люди мы не богатые все на водку да на девочек спускаем icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...

Спасиб!

"(только наверно ценник из-за таможни и пересылки взвинтица почти до ценника новых, ну и плюс немалые вложения в их твик)." - у нас с вами вроде свободная эконом. зона- за растаможку платить не надо.

А вот твик..хм.. они и так неплохо звучат...вроде косяков больших я не слышал. icon_biggrin.gif

Цитата:
А вот твик..хм.. они и так неплохо звучат...вроде косяков больших я не слышал
неплохо... но мы это уже обсуждали, чего по кругу идти...

"неплохо... но мы это уже обсуждали, чего по кругу идти..."

+1 возможно и я как -нибудь залезу внутрь icon_biggrin.gif