Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Жена уходит музыку с кухни забирает

Жена уходит музыку с кухни забирает

Оч. нра. 2 древних аппарата - зависли в магазах.Denon F-100 зацепил звуком. -Тяжело распихать[кухня 7кв.м.]. JVC U-7000 с микро сабом в комлекте.[Вн. вид супер но дебилы манагеры запитали саб с линейного выхода


не взирая что есть саб. оут] Или новье

Сижу пью водку почти счаслив.Для полного счастя нехватает ствола ипоговорить.

Re:

biruk699 писал(а):
Сижу пью водку почти счаслив.Для полного счастя нехватает ствола ипоговорить.


Бывает...Техника дело наживное(как и жена)

Всё что не делается всё к лучщему!Был два раза женат на одной и тойже-при втором разводе thk.gif phone.gif всю апаратуру унёс соседу пока её небыло дома,по приходу сказал что продал и пропил. idonno.gif
(Нам чужого не надо, а своё не отдадим) alc_friends.gif bis.gif creative.gif
Ствол таких прблем не решает. icon_cool.gif

да, как говорил Уолтер из Лебовского: "что мое, то мое. Попробуй забери". Все аппаратуру унес с собой, дисков только пару десятков оставил, да и не особо нужны они мне были.

Что меня бесят в бабах, так вот все им отдать нужно!

Я вообще сделал хитрее, всю купленную аппаратуру оформлял документально на отца, т.е. в случаи чего, аппаратура его, а я ей просто временно пользуюсь icon_smile.gif
И ничего не нужно носить к соседу и чего-то там объяснять icon_wink.gif

Меньше окружающие о Вас знают, спокойнее спят, а это Ваш козырь icon_wink.gif

Бабы это тоже HI-FI ????????????

Ключевые слова здесь жена уходит или музыку забирает

А я как развелся (2 года назад), то жене и маленькому сыну оставил любимый музыкальный центр. А позже докупил им еще ДВД-шник.
А себе начал сетап сколачивать.

Re:

tes писал(а):
Бабы это тоже HI-FI [/b]
Постоянно сволочи апгрейд требуют icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
tes писал(а):
Бабы это тоже HI-FI [/b]
Постоянно сволочи апгрейд требуют icon_biggrin.gif


И какие "слабые" места в Вашем сетапе они требуют проапгрейдить?
icon_lol.gif

Э...Вам жену надо или технику? Все отдавал всегда,не жопился icon_smile.gif Бабы всегда под себя гребли,гребут и будут грести. Это осознавать надо и готовится. Отпустите женщину и если вернется,то она Ваша,если нет то никогда не была ей icon_smile.gif Японская мудрость.

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Пан-М1 писал(а):
tes писал(а):
Бабы это тоже HI-FI [/b]
Постоянно сволочи апгрейд требуют icon_biggrin.gif


И какие "слабые" места в Вашем сетапе они требуют проапгрейдить?
icon_lol.gif

Себя конечно, чо за глупые вопросы?!

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
Пан-М1 писал(а):
tes писал(а):
Бабы это тоже HI-FI [/b]
Постоянно сволочи апгрейд требуют icon_biggrin.gif


И какие "слабые" места в Вашем сетапе они требуют проапгрейдить?
icon_lol.gif
Вы либо не женаты либо у вас жена ангел, жёны всегла просят проапгрейдить их т.е. обновить гардероб, украшения и т.д. а моему сетапу жена может сделать только даунгрейд будь её воля. icon_biggrin.gif

Моя всю мою музыку на дух не переносит. Принципиально не слушает. Все жанры на любой громкости её раздражают. Покупка новой "игрушки для мужа" равносильна мировой войне в двухкомнатной квартире с ядерными бомбами. Но я основной доход в семье, поэтому посылаю её на х... чаще всего, но иногда отказываю себе. Но случись мне (не дай бог) делить имущество, всё сука заберёт себе и диска не оставит. Как пить дать!!!

Да ребята как у вас всё запущено icon_wink.gif

Re:

born25 писал(а):
Моя всю мою музыку на дух не переносит. Принципиально не слушает. Все жанры на любой громкости её раздражают. Покупка новой "игрушки для мужа" равносильна мировой войне в двухкомнатной квартире с ядерными бомбами. Но я основной доход в семье, поэтому посылаю её на х... чаще всего, но иногда отказываю себе. Но случись мне (не дай бог) делить имущество, всё сука заберёт себе и диска не оставит. Как пить дать!!!
Соболезную конечно, у меня немого проще вся электроника кроме аудио её т.е. холодильник, стиралка, микроволновка, плазма и т.д. её, а вот мою систему не тронь это святое, она это понимает. да она и понимает, что ей не светит ничего в нашем городе без меня, в смысле то, что я хату разменяю, имущество по палам, а у меня ещё хата одна от матери есть поэтому и не препятствует моему хобби.

Моя с психов раз швырнула кружку с чаем, так блин полетело в сторону техники и все содержимое кружки прям на усилок icon_smile.gif
Жаль Ямаху было...
Вначале я кричал не человеческим криком, а потом всю технику поменял и к родителям перевез.
Ну его от лукавого, мои игрушки - это святое icon_twisted.gif

Правда в этой ситуации тоже плюс есть, теперь она знает, за что я могу убить icon_razz.gif

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
Моя с психов раз швырнула кружку с чаем, так блин полетело в сторону техники и все содержимое кружки прям на усилок icon_smile.gif
Жаль Ямаху было...


Это пипец!
icon_twisted.gif


Цитата:
Правда в этой ситуации тоже плюс есть, теперь она знает, за что я могу убить
+100!

Пан-М1, я был женат, и уже разведен, просто не сразу понял о каком объекте апгрейда шла речь. icon_smile.gif

А вообще баб не понять, я 100 раз объяснял, вот представь, я вылью свой кофе на твой шубу, ну что тогда будет?

Так шуба это ппц, это же красиво и все такое, а музыка, да что музыка, можно и радио на приемнике по слушать icon_lol.gif
Я просто плакал после этого cry.gif

И чего они не любят мужские игрушки, мне не ясно, вроде как они не с нашей планеты и приоритеты там другие icon_lol.gif

Ребята,вот читаю я ваши посты,и плакать хочетсяicon_sad.gif Вот пришли мы вчера домой к Stereomanу домой,пьяные в стельку,включили Yamahа и сидим кайфуем,а его супруга,нам ещё стол накрыла и три часа даже в комнату не заходила,мужчины о своем разговаривают... Вот оно как. А я своей будущей жене как показал на фото F700,она сразу,надо брать,и говорит усилитель раз нужен,значит покупай,хотя сама в этом не бум-бум. То тоicon_smile.gif.

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):

И чего они не любят мужские игрушки, мне не ясно,

Они перестают любить "мужские игрушки" когда хозяев этих игрушек перестают любить - мои всегда моё увлечение любили - только перестала лояльно относиться, сразу попадала под жёсткий апгрейд. Не аппаратура. icon_wink.gif

Я Легенда писал(а):
...она сразу,надо брать...

"и это пройдёт"(с) Соломон(древний аудиофил)

Моя аппаратуру называет "гробы",типа захламил всю квартиру.При очередной ругачке сказала,что выкинет все диски,когда меня дома не будет-нееееееет токмо не это,лучше уж
аппаратуру,её купить можно в десять раз быстрее,чем коллекцию дисков,которые собирались много лет .Как вообще женское население живёт не имея никакого хобби,я до сих пор понять не могу think.gif

Inter
на всякий случай я бы загнал всё в комп.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ребята,вот читаю я ваши посты,и плакать хочетсяicon_sad.gif Вот пришли мы вчера домой к Stereomanу домой,пьяные в стельку,включили Yamahа и сидим кайфуем,а его супруга,нам ещё стол накрыла и три часа даже в комнату не заходила,мужчины о своем разговаривают... Вот оно как. А я своей будущей жене как показал на фото F700,она сразу,надо брать,и говорит усилитель раз нужен,значит покупай,хотя сама в этом не бум-бум. То тоicon_smile.gif.

Не у всех жены так понимаю мужчин как у тебя!

Re:

Inter писал(а):
Как вообще женское население живёт не имея никакого хобби,я до сих пор понять не могу think.gif

Сам до сих пор диву даюсь icon_rolleyes.gif

Моя жена когда дочка родиласть сказала "тут на форуме пишут что дети должны слушать песенки в хорошем качестве типа ушки у них тонкие" icon_lol.gif ну я не говоря ни слова отхватил часть бюджета на новые колонки icon_cool.gif
Ша вот думаю как бы оправдать покупку кондёров на 200$
Думаю на все вопросы нужно говорить я тебе шубу куплю, но это будет прокатывать пока держишь обещания.

Цитата:
Моя всю мою музыку на дух не переносит. Принципиально не слушает. Все жанры на любой громкости её раздражают. Покупка новой "игрушки для мужа" равносильна мировой войне в двухкомнатной квартире с ядерными бомбами. Но я основной доход в семье, поэтому посылаю её на х... чаще всего, но иногда отказываю себе. Но случись мне (не дай бог) делить имущество, всё сука заберёт себе и диска не оставит. Как пить дать!!!

У кого так, так может ну их на х.. таких жён???
Или их вам по приговору суда обязали? Или любите так что всё прощаете?
Смешно читать, как будь-то одни слюнтяи-подкаблучники собрались. А может вы мазохисты?

Что мешает бросить "суку" и завести просто нормальную жену?

Какая неожиданно актуальная и живая тема получилась.
Таки да - жена очень важный компонент в системе icon_eek.gif , который может или всё испортить... или наоборот.
icon_eek.gif cry.gif

Re:

Антей писал(а):
Что мешает бросить "суку" и завести просто нормальную жену?


просто крутой чувак из лесу.

Re:

Антей писал(а):

Что мешает бросить "суку" и завести просто нормальную жену?

Ну да, типа как животное icon_lol.gif

Пушкин,ну ты конечно сильно,на счет того,что жена очень важный компонент аудио видео системыicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif! Зачет тебеicon_smile.gif! ВЫВОД:ЖЕНА ЭТО-АУДИОФИЛЬСКИЙ БЕСПЕРЕБОЙНИК!

Моей жене вообще медведь на ухо наступил icon_smile.gif
Музыку она не слушает и моя техника для неё лишь куча коробок занимающая место...
Что бы не злилась покупку усилка пришлось "сдобрить" покупкой новой кухни...

Отбор простой: любишь меня - люби мою собаку.

Воросы к жене:
1) Я без музыки не могу - факт.
2) Ты не можешь без меня - факт.
3) Привыкни к своеобразной обстановке дома меломана и аудиофила и не забывай, что у мужиков бывают гораздо более вредные привычки.

Периодически надо делать попытки купить что-нибудь из аппаратуры (не важно что) тяжёлое, габаритное и дорогое. Но только попытки. После уговоров типа "Подумай обо мне и детях" неохотно сдаваться. Это чтобы жена не расслаблялась.
На 10-й раз и серъёзно можно что-то купить, ведь ты так долго отказывал себе в своём увлечении! icon_wink.gif

У меня схема работает.
Это не относится к тем пацанам, которые уже сделали свой выбор, не задаваясь этими вопросами. icon_eek.gif

Цитата:
просто крутой чувак из лесу.

У меня нет ваших подкаблучных проблем и чем жить с, как не я тут выразился, "сукой", то лучше развестись и выбрать того кто вас поймет. У меня жизнь одна чтобы тратить её на подкаблучный ной от жизни с тем кто не уважает тебя и кого не уважаешь ты.



Цитата:
Ну да, типа как животное icon_lol.gif

ну Вы же всё правильно поняли?


Что мешает бросить "суку" и завести просто нормальную жену?


я себе рыбок завел в аквариуме.

Возможно будущая вторая жена только поддерживает , даже названия рыбок знает и кого из них как зовут.

Re:

Aleksanderrr писал(а):
[color=blue]....Возможно будущая вторая жена только поддерживает , даже названия рыбок знает и кого из них как зовут.
На что только способен коварный женский ум, чтобы достичь своей цели...
А, вот, станет "законной женой", тогда все и выяснится - как и что она любит на самом деле. icon_wink.gif

Re: Жена уходит музыку с кухни забирает

biruk699 писал(а):
Оч. нра. 2 древних аппарата - зависли в магазах.Denon F-100 зацепил звуком. -Тяжело распихать[кухня 7кв.м.]. JVC U-7000 с микро сабом в комлекте.[Вн. вид супер но дебилы манагеры запитали саб с линейного выхода


не взирая что есть саб. оут] Или новье


как ветка выросла (тема актуальная всегда),у меня возник вопрос к самому себе ,может офтопик имел ввиду ,что супруга просто забирает музон в другую комнату?или забанил её ?

Часто с женой бум-бокс жить легче чем Hi-Fi или Hi-End, Главное найти свой звук или цена качество на данный момент. icon_wink.gif

Действительно форум эксклюзивный. На каком ещё форуме,в разделе HI-FI будут женщин обсуждать?! Ветку нужно переименовать на "МЕСТО ЖЕНЩИНЫ В ЖИЗНИ АУДИОФИЛА".

Видимо настоящая идилия. Когда муж и жена оба музыку любят на хорошей аппаратуре слушать. И соответственно вкладывают в общее дело вместе бюджет icon_smile.gif

Re:

Microniks писал(а):
Видимо настоящая идилия. Когда муж и жена оба музыку любят на хорошей аппаратуре слушать. И соответственно вкладывают в общее дело вместе бюджет icon_smile.gif


На моей памяти только одна подобная пара-вместе в деле,вместе в постели.Супруги Кюри.

Re:

Guron писал(а):
На моей памяти .....Супруги Кюри.

О, как же я стар, я superstar(c) yo.gif

Re:

Guron писал(а):
Microniks писал(а):
Видимо настоящая идилия. Когда муж и жена оба музыку любят на хорошей аппаратуре слушать. И соответственно вкладывают в общее дело вместе бюджет icon_smile.gif


На моей памяти только одна подобная пара-вместе в деле,вместе в постели.Супруги Кюри.


Поясни мне интересно кто Супруги Кюри?

Re:

Dead Man писал(а):
Guron писал(а):
Microniks писал(а):
Видимо настоящая идилия. Когда муж и жена оба музыку любят на хорошей аппаратуре слушать. И соответственно вкладывают в общее дело вместе бюджет icon_smile.gif


На моей памяти только одна подобная пара-вместе в деле,вместе в постели.Супруги Кюри.


Поясни мне интересно кто Супруги Кюри?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8E%D1%80%D0%B8,_%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%8E%D1%80%D0%B8

Прикольная ветка - от меркантильных жен до нобелевских лауреатов.

Re:

Microniks писал(а):
Видимо настоящая идилия. Когда муж и жена оба музыку любят на хорошей аппаратуре слушать. И соответственно вкладывают в общее дело вместе бюджет icon_smile.gif

Каждому своё. Главное, чтобы и её СВОЁ, и его СВОЁ обоим не мешало жить, а наоборот - давало разнообразие. Ведь мы все из "любимых интересов" состоим, на кой хрен их ломать?!?!?

Вчера, когда писал свой пост, поругался только что с женой. Система вся стоит в зале. Там же и спутниковый ресивер и ЖК телек. А я концерт Скорпионовский на ДВД смотрел в 5.1. Акустика называется. Я его не в первый раз смотре(слушал), но когда она меня поперла из комнаты ради телека, я разошелся не на шутку. Сегодня думаю, что погорячился. Вобще она у меня хорошая жена, только музыку ну ни как не любит. Только радио в машине. Думаю купить ей телек в спальню и пусть там смотрит. Это самый доступный компромисс. Фильмы мы всё равно смотрим вместе на дисках если. А поменять жену на другю- не самый лучший вариант, думаю. Дорого это и вряд ли оправдает себя. С бабами хуево, а без них-воще ни как! Мой один товарищ женатый три раза и все разы удачно говорил:" Каждая последующая хуже предыдущей". А узнаётся это к сожалению только после свадьбы. Моя до свадьбы тоже знала названия моих дисков любимых и т.д. А то рыбок по именам знает!Aleksanderr! После ЗАГСа не удивлюсь если сварит уху из них. Или она действительно идеальная. Такие тоже бывают! Н.А.Крупская например!!!!

Цитата:
А поменять жену на другю- не самый лучший вариант, думаю.

Это вариант, когда здесь жену сукой называют, а когда покупкой телека в спальню достигается компромисс и оба это понимают, вот тогда это семья.

Re:

born25 писал(а):
... Н.А.Крупская например!!!!

Н.К. её звали
хАрошая жена - ни разу не изменяла, даже с мужем её, с Крупским. vo.gif

Дааа,не удивительно,что она не изменяла... Если распад семьи можно предотвратить всего лишь покупкой не большого телека в спальню,то это обязательно нужно сделать. Женщины,у них же вкус и мышление разное,нам нужна Металика,а им мыльная опера...

Re:

Я Легенда писал(а):
Действительно форум эксклюзивный. На каком ещё форуме,в разделе HI-FI будут женщин обсуждать?! Ветку нужно переименовать на "МЕСТО ЖЕНЩИНЫ В ЖИЗНИ АУДИОФИЛА".


Не обсуждение..., скорее нытьё...

Пример моего решения , комплект -стерео в комнату для прослушивания -музыки( а также по совместительству мою спальню) , в салоне видео + усилитель с акустикой для телевизора и видео., никто никому не мешает. icon_cool.gif

Есть древняя фича.
Если надо приобрести чё-нить из аудио,берёшь жену(подругу) идёшь в магаз.
Показываешь чё-нить по бюджету раза в два-три дороже чем собираешься покупать,шуршишь капустой.
Тут крики - стоны,истерика.
Ну и ты соглашаешься ради неё на жертву-покупаешь по-проще(то,что и хотел!)
Ну и типа на сэкономленные средства мона и ей чупа-чупс cry.gif
Я когда уходил от первой-всё оставил.
Заодно сделал оправданное обновление icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Да , интересные жёны бывают у форумчан для нашего хобби .
Свою периодически беру на разные прослушки , в салоны и послушать домашние сетапы .
Последнее её интересное высказывание год назад - хватит писать музыку на болванки из инета , невозможно это слушать - покупай только фирменные . Да и сама с тех пор со мной ездит часто в Пурлег и Трансельванию (Союз редко) выбирать диски .

У меня вроде нормально относиться,но вот когда мне прислал дилер мой НАД М5 и я принес его домой,то недовольно поморщилась мол че это такое.Правда я до сих пор ей цену так и не сказал.

Re:

EUGENE_90 писал(а):
Правда я до сих пор ей цену так и не сказал.

Лучше и не надо! Серьезно говорю, Вам же спокойнее будет icon_lol.gif

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Правда я до сих пор ей цену так и не сказал.

Лучше и не надо! Серьезно говорю, Вам же спокойнее будет icon_lol.gif
Да уж надо сразу в лоб говорить чтоб она сразу с копыт icon_biggrin.gif либо никогда чтобы она вас сразу не убила icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Пан-М1 писал(а):
Да уж надо сразу в лоб говорить чтоб она сразу с копыт icon_biggrin.gif

Добрый Пан-М1 icon_lol.gif agree.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Да уж надо сразу в лоб говорить чтоб она сразу с копыт icon_biggrin.gif

Добрый Пан-М1 icon_lol.gif agree.gif
Да вот такой я и ни куда меня не денешь и ни чем не стереть icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

M.e.n.t.o.r писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Правда я до сих пор ей цену так и не сказал.

Лучше и не надо! Серьезно говорю, Вам же спокойнее будет icon_lol.gif
Нее,спокойней не будет.Тем более что при своей мелкой зарплате взял кредит в банке чтоб купить данный сидюк.Скоро уж закончу выплачивать.

Эстонские меломаны очень суровы hat.gif

нее.. надо было сказать ..Жена ....хотел купить Тебе ,Себе,Нам,Вам..Шубу,Авто,Ведро Картошки,..НОООО!!!! Купил НАД М5 !!!!!!!!! Типа ...развернуться и пойти в гараж жить дня на три (если лето).....потом мусор некому будет выносить и все мелочи жизни!!!

Яркий пример, когда отсутствие мозгов(бабы) лучше чем тухлые мозги (аудиофилы).