Форум
Телевизоры

Вопрос по Philips 26PFL5403

Вопрос по Philips 26PFL5403

Мож кто поделиться впечатлениси от телевизора, просто в 26 диагонали особой разницы нет, все очень похоже просто интересно как аппарат, звук, изображение, эфир, DVD на яндексе писали что у него угол не очень, контраст меняется.

В нем используется матрица ТН-филмс, страдающая углами обзора по вертикали, достаточно наклонить на градусов 15-20 и все понятно станет, цветопередача страдает общим желтым оттенком,цифровик есть, а звук в таком такой же плоский как и сам тв,в целом не айс! В 26 дюймов сейчас нормальный телек достаточно сложно выбрать. think.gif Плюс ко ко всему в нем используется шасси на базе унифицированного процессора фирмы МСтар применяемый(частично ) Тошиба, Самсунг и.....получается не филипс это вовсе, если не брать в расчет надпись на телевизоре. Так что порекомендую выбирать по нормальным углам обзора и слушать звук и не гнаться в данном случае за маркой icon_biggrin.gif Хотя сам люблю всеж Фила, но и они разные бывают professor.gif

Здесь есть обзор его 32-дюймовой версии.

Спасибо, в принципе обзоры и отзывы есть на яндексе, но там и липы полно, типа брать, в 26 действительно ничего особенного нет, просто понравилось что он не очень толстый и выглядит не громоздким. А по поводу обзоров, там большую часть играет цена, если не дорого то пишут супер, если дорого то типа за такие деньгм модель могла бы быть и получше.

Re:

Dinamic писал(а):
А по поводу обзоров, там большую часть играет цена, если не дорого то пишут супер, если дорого то типа за такие деньгм модель могла бы быть и получше.


Ну так почти всегда и бывает. icon_smile.gif Цена адекватная для филипса. По крайней мере, в большинстве магазинов, что видел.