Форум
Акустика

аркада. ком

аркада. ком

Доброго времени суток!
Не раз читал, что покупать готовые ас - переплачивать в разы.
На вышеуказанном сайте много интересных предложений.
Кто-нибудь пользовался услугами этого сайта?
Качество конструкторов и динамиков не вызывает сомнений?
Подбором динамиков попарно, по разбросу ачх, они вряд ли занимаются?
Спасибо

качество конструкторов и динамиков зависит не от магазина, а от производителя и цены динамиков и "конструктора" этого самого конструктора.

подбором динамиков занимаются то же не в магазине, а на заводе, засовывая пару динамиков в одну коробку.

в москве, я так понимаю, все представительство аркады состоит из одного дядьки Крылова. хотя не знаю как в ленинграде.

аркада.ком

Максимыч
А дядьке Крылову можно доверять?
Технический и , главное, звуковой уровень их конструкторов хорош?

Дядьке Крылову а также аудиомании аркаде и самоделке, доверять безусловно можно и нужно, сам брал в аудиомании и общался с дядькой Крыловым человек абсолютно честный и болеющий за нас самоделкиных коим сам и является.

Re: аркада.ком

рокфрут писал(а):
Максимыч
А дядьке Крылову можно доверять?
Технический и , главное, звуковой уровень их конструкторов хорош?


можно конечно. он очень пушистый и честный. а конструкторы не их, а сами по себе. я ж говорил. конструкторы не аркада разрабатывает, а либо любители, либо фирма по производству динамиков (например Seas), либо просто клонируется какая либо удачная модель фирменной акустики. так что сама аркада к конструкторам не имеет отношения. те же конструкторы может и аудиомания предлагать. по сути-это набор нужных элементов.

я бы больше доверял конструкторам от того же Seas-кому как ни фирме-производителю знать досканально свои головки и их своиства и характеристики. немного менее лучший вариант (лично по моему мнению) - это клоны известных моделей и повторения акустики хорошо известных мастеров. такие вещи уже многие в мире любители повторили и как бы вроде довольны... можно считать проверенным вариантом. и наконец конструкторы мало известных товарищей-тут с опаской нужно отнестись на мой взгляд...

так что лучше спросить в соответствующей ветке на форуме-какой конструктор хорош, а не брать первый понравившийся.

В Аркаде заказывал кабель, в Аудиомании кабель и динамики - нет пробем никаких.