Форум
Телевизоры

ЖК телевизор до 20 тыс.

ЖК телевизор до 20 тыс.

Всем добрый день. Мама моего друга, не я, хочет прикупить себе, ну и другуicon_smile.gif, новый телевизор. Максимум может потратить 20 тыс. рублей. Я взялся ему помочь, но сам-то по телекам не особа шарю... больше Хи-Фи мне ближе. Им нужен просто хороший телек, мне кажется что стоит смотреть в сторону сонек... 32 дюйма, вот только моделей, ведь их сейчас очень много, совсем не знаю... и покаления разные. В общем, подскажите пожалуйста хорошие модели, и если не сони, то что-нибудь другое.

Сонька 32Р5600, ЛЖ 32LF2510, Филипс 32PFL5604H/12, наиболее приоритетные, FULL с цифровыми тюнерами. vo.gif

даже фулки? никак неожидал)) но по цене соньки и филип отпадают, у них лимит максимум 20000, это предел, а ЛЖ по изображению с двд и блю рей норально показывает, эфир не так важно...

Лж почти не хуже фила, в мвидео он сейчас 16990, а филя 18990р., лж в те деньги что за него просят вообще ничтяк, поставте их рядом в магазе на какой нить HDисточник и сравните, в бюджет оба попадают! cool_smile.gif

Спасибо огромное, обязательно посмотрю icon_biggrin.gif

Re:

Alex128 писал(а):
Сонька 32Р5600, ЛЖ 32LF2510, Филипс 32PFL5604H/12, наиболее приоритетные, FULL с цифровыми тюнерами. vo.gif


посмотрел лджишку, даже рядом не стоит по сравнению в филипсом)) филипс смотрели и двд и блю рэй, по-моему очень хорошо показывает... правда не 12 на конце, а 60, т.е. без тюнера.... но это не так важно... соньку тоже смотрели правда не тестили... но блю рэй не хуже филипка показывает... в общем выбор между филипком и сони однозначно...

А эфир у LG лучше (мое мнение).

ну, эфир меня мало волнует)))

Re:

sun.of.aid писал(а):
филипс смотрели и двд и блю рэй, по-моему очень хорошо показывает... правда не 12 на конце, а 60, т.е. без тюнера....

Цифры на конце означают не наличие (отсутствие) тюнеров, а страну производства: 60 - Россия (Калининград), 12 - Европа (Бельгия)

Re: ЖК телевизор до 20 тыс.

sun.of.aid писал(а):
Всем добрый день. Мама моего друга, не я, хочет прикупить себе, ну и другуicon_smile.gif, новый телевизор. Максимум может потратить 20 тыс. рублей. Я взялся ему помочь, но сам-то по телекам не особа шарю... больше Хи-Фи мне ближе. Им нужен просто хороший телек, мне кажется что стоит смотреть в сторону сонек... 32 дюйма, вот только моделей, ведь их сейчас очень много, совсем не знаю... и покаления разные. В общем, подскажите пожалуйста хорошие модели, и если не сони, то что-нибудь другое.


Я незнаю почему такой неготив к LG, считаю что за озвученные деньги lg32lf2510 или lg32lh3000 самое то будет, ещё и перепрошёте телек и вообще им радость будет (с флеш\hdd- внешнего, файлы практически любые воспроизводить начнет, mkv-ки даже), а если расширить бюджет до 22 тр то однозначно 32lh4000 там уже 100hz

Цитата:
Я незнаю почему такой неготив к LG

потому что погань, а не телевизоры!!!
Мерзкие что по качеству картинки, что по качеству кривого пластика.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
Я незнаю почему такой неготив к LG


потому что погань, а не телевизоры!!!
Мерзкие что по качеству картинки, что по качеству кривого пластика.

разрешите полюбопытствовать что за сказку тогда можно преобрести за 20к, с качественной картинкой и РОВНЫМ пластиком (не знал что при построении изображения пластик принемает активное участие)

ну незнай. я думаю всеже что и внешний вид телека тоже очень важен. так что имхо LG это г .. полное!

Из опыта покупки тв родителям.
Тошиба 605 - отлично. Но попался вонючий пластик, пришлось сдать.
Самсунг В450 - ну самсунг, он и в африке самсунг. Стал щелкать, пришлось сдать.
Филипс 5000 серия - изображение говно полное. Стал самопроизвольно выключаться/включаться.
Тв покупались для эфира.
При покупке смотрели Филипс с лед - получше, но тоже говно.
Короче:
1 Найти сейчас исправную аппаратуру оказывается не так просто, как раньше.
2 Самая дешевая Тошиба показывала лучше всех.
3 Дорогой Филипс за 38 рублей показывал хуже всех.
ЗЫ Да, различные улучшайзеры включали/выключали, смотрели только с кабеля.

Купили в общем соньку. Думаю не плохой вариант....