Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Yamaha MCS-1330

Yamaha MCS-1330

Скажите данный мцентр http://alt-shop.ru/prod11735.html является Hi-Fi? Стоит не мало.
Мощнее у ямах нет вроде. НЧ динамик маловат 13 см, колонки 6 ом
Были бы колонки побольше по мощнее и добавить саб icon_smile.gif
Саб то в этой аудио системе нормально работает, при подключении к предназначенному для него выходу по низкому уровню?Нет уреза частот?
мощность пишется 2х70 ватт это номинал или максимальная?Интересно мощнее, чем у меня на центре icon_rolleyes.gif

Отличная система!!! каждый день под нее засыпаю)))) у меня в спальне такая стоит в 12 кв м!! брал за 37тр... колонки достаточно масивные. баса для музыке хватает вполне!! тока стоит поменять родные провода(вкомплекте самые дешевые тюлбпаны icon_sad.gif ) потом со временем можно колонки по дороже поставить звук сильно меняется!!

а вообще хоть она и мини, но выдает настоящий ямаховский звук))) если вы представляете его?

ее можно послушать на горбушке в салоне ямаха!! там она стоит в паре с ямовской акустикой за 27тр, плюс там можно купить отдельно два блока за 32тр

Я в Питере живу (случайно не тот город написал, и не поменять название). Поэтому пока не знаю где послушать. Колонки помощнее подключить. И насколько мощнее усилок вытянет более мощные колонки?
Кстати а 8 омные колонки будут работать с таким усилком или нет?Если нет, то почему?
Тише будут звучать, искажения или что?

При работе на нагрузку 8 Ом,усилку только легче будет. Возможно потише будет,но опять же прямая зависимость от чувствительности подключаемых АС.
P.S. Шото Вас из крайности в крайность штормит icon_smile.gif Определяйтесь,да обмоем это дело icon_smile.gif

Ах,да...Указаная мощность 70 Вт,это при искажениях 10% . Слушать такое невозможно. Реальная при минимуме искажений,будет раза в два меньше.

Re:

Microniks писал(а):
Я в Питере живу (случайно не тот город написал, и не поменять название). Поэтому пока не знаю где послушать.


Слушал в МедиаМаркте (в тц Радуга) на Витебском. Очень приятный комплект, мне понравился. Даже подумывал о покупке в спальню, но для моей спальни колонки великоваты по глубине.

Re:

Viktor3979 писал(а):
При работе на нагрузку 8 Ом,усилку только легче будет. Возможно потише будет,но опять же прямая зависимость от чувствительности подключаемых АС.
P.S. Шото Вас из крайности в крайность штормит icon_smile.gif Определяйтесь,да обмоем это дело icon_smile.gif

Да не штормит. Просто хочу либо 3-х полосные колонки классического вида (не за лимоны конечно), либо 2-х полосные, но как минимум мощнее чем имею на центре раза в2. Бюджет плавающий 40 тонн наберется конечно.
Колонки нужны типа Sony LBT-D905 25 cm woofer Попробуйте фотку найдите в инете я так и не нашел 1992 года выпуска миди система icon_smile.gif
Колонки называются SONY SS-D905AV
Ну в общем подобные колонки хочу новые. Очевидно бренды этого не понимают, что классика есть классика.

Re:

Microniks писал(а):

Колонки нужны типа Sony LBT-D905 25 cm woofer Попробуйте фотку найдите в инете я так и не нашел 1992 года выпуска миди система icon_smile.gif
Колонки называются SONY SS-D905AV
Ну в общем подобные колонки хочу новые. Очевидно бренды этого не понимают, что классика есть классика.


новые не делают icon_sad.gif Все перешли к минимализму и прямоугольникам вытянутым icon_sad.gif