Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель

усилитель

какой усилитель порекомендуете к JBL-80?

Harman 980,NAD 326.

Re:

Я Легенда писал(а):
Harman 980,NAD 326.


За Харман ничего сказать не могу, не слышал. А вот c Nad 326 звук совсем не понравился. Низ забубнил, стал более медленным, да и середина глуховато-суховатая стала. Данную акустику продал и к Nad 326 взял Dynaudio 2/7 - остался сильно доволен. А вот раньше Jbl 80 играли в качестве фронта в ДК с ресивером 5,1 Yamaha. Неплохая для кино связка была, но для стерео 4-

моя первая система состояла из JBL-E90 и рес. YAMAHA ,жуть. new_shocked.gif icon_eek.gif

Re: усилитель

sablin писал(а):
какой усилитель порекомендуете к JBL-80?


Харман 970-980 , Ротель 06.

Связка Харман, правда 970-й + такие JBL есть у форумчанина тусуюсь. Можете его расспросить. icon_wink.gif Но он вроде очень доволен.

Re: усилитель

sablin писал(а):
какой усилитель порекомендуете к JBL-80?

Отсортировано по возрастанию цены.
Cadanz JA-66A
Cadanz JA-88C
Cayin 153B
Onkyo A-9377
Xindak A06
NAD C355BEE
Onkyo A-9555
Harman/Kardon HK 980

А что можете сказать про Marantz PM7001.

Re:

sablin писал(а):
А что можете сказать про Marantz PM7001.


Дохлый но душевный усилитель способный раскачать не самые тугие полочники , для напоьльных я бы не смотрел в сторону этого усилка, если хотите хоть иногда слушать музыку на высокой громкости и если хотите слушать не только джаз и блюз а иногда хочется чтонибудь драйвового то не берите маранц ...

H/K 980! К Джибиелям самое оно! 970 послабее! Сам приобрёл 980-й месяц назад и очень доволен! До него был бюджетненький Pioneer VSX D-512 K. Так что берите и не думайте! Лучшее соотношение цане-качество, в этой ценовой категории!

У друга Харман 970-II и жабли Е-80, миллион раз слышал эту связку, на роке явная не хватка баса!!!

Всем спасибо за участие.Sun 1.что думаешь насчёт Rotel RB-06 bl?Может есть ещё какие усилители по качеству (H/K 980), но чуть ниже по цене.

yavalss,кстати Я пока слушаю через Pioneer VSX-D512 этот аппарат явно не для JBL-ES80.В дальнейшем хочу Pioneer продать,правда не знаю сколько реально он может стоить сейчас?

Re:

sablin писал(а):
Всем спасибо за участие.Sun 1.что думаешь насчёт Rotel RB-06 bl?Может есть ещё какие усилители по качеству (H/K 980), но чуть ниже по цене.

yavalss,кстати Я пока слушаю через Pioneer VSX-D512 этот аппарат явно не для JBL-ES80.В дальнейшем хочу Pioneer продать,правда не знаю сколько реально он может стоить сейчас?


http://kino-panorama.ru/product_919_.html
http://www.moskva.tvaudio.ru/xindak_a06.html
а по поводу пионера сложно сказать.

Re:

sablin писал(а):
Всем спасибо за участие.Sun 1.что думаешь насчёт Rotel RB-06 bl?Может есть ещё какие усилители по качеству (H/K 980), но чуть ниже по цене.

yavalss,кстати Я пока слушаю через Pioneer VSX-D512 этот аппарат явно не для JBL-ES80.В дальнейшем хочу Pioneer продать,правда не знаю сколько реально он может стоить сейчас?
На дорого не расчитывайте! Я свой отдал, за 150$, дороже врядли отдадите! Всё таки рес. бюджетненький, да и моделька старенькая! А чем вас всё же Харман не устраивает? По качеству возможно и есть, но по мощности и за эту цену, не найдёте!

Цитата:
Может есть ещё какие усилители по качеству (H/K 980), но чуть ниже по цене.
Yamaha AX-497