Форум
Акустика

выбор акустики за 20-25 круб

выбор акустики за 20-25 круб

ресивер выбрал в соседней ветке - ямаха 463 либо онкио 507.
пытаюсь купить либо
Ямаху NS555
PC-120, NS-8900, NS 50

также появилась возможность выбрать из DALI MISSION CASTLE с большой скидкой.

советуйте

А вы только фронты хотите приобрести или сразу 5.1 ?

если дорого, то для начала фронт+центр (тыщ за 20 все), потом можно докупить саб и тылы (когда в этом году буду делать дома ремонт, чтоб сразу провода провести).
Но бывают комплекты акустики, кото тока все вместе продаются, тогда придется брать комплект (как раз на примере Ямаха например PC210)
Все таки милее купить центр NS-C444 и фронт NS-555, потом остальное.
цвет желательно черный или лак черный.
У нас в регионе нет ОД Ямаха - этим все усложняется, вдруг что случится?

если комплектом вот вариант неплохой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=542020&modelid=962856
можно и по отдельности только рес у вас не очень мощный , напольники подороже не раскачает . Я бы посоветовал взять сабик помощнее в кино будет кайф

Прекрасное предложение icon_exclaim.gif

Огромное спасибо, JAMO нравится и по дизайну и по отзывам, но вполне могу себе позволить S606 HCS3. ресивер потянет?
немножко расскажу о буд эксплуатации:
смотрю 90% кино, 10% радио, ранее была система плеер+активные мощные колонки, но невозможно было настроить центр - диалоги не прослушивались. поэтому решил прикупить центр канал, что потребовало покупки ресивера. кино в основном смотрю вечером - дома маленький ребенок, особо громко не послушаешь, разве что в выхи. Да и сам я особо не меломан. просто хочу хоть иногда насладиться звуком, редко.

В принципе всего этого набора должно вам хватить за глаза . Судя по отзывам у многих этот комплект играет в паре с ресами( типо как у вас ). Может кто еше хороший вариантик для рассмотрения подкинет .
блин чо-то инет у меня тормозит сообщение не могу отправить еле еле получилось

В идеале,вам бы конечно взять 555,444,333 так как всё таки,ресивер в дальнейшем легче продать-сменить чем акустику,а вы это скоро сделаете...icon_smile.gif Вариант с JAMO тоже не плох.

а что за акустика 444, 333 в каталогах не нашел

Это тылы и центр от 555.

выбрал - купился на большую скидку - DALI concept 6.

Ну что, поздравляю, еще одна жертва пиарщиков киношных промокашечных столбиков. icon_wink.gif Здорово они вас развели - очень большая скидка... забывают только сказать, что грош - истинная цена их перделкам.... Теперь следующая стадия - подбор волшебных шнурочков, чтобы ваше "чудо" по-настоящему раскрылось, а ведь звука-то как не было, так и не будет, а откуда же ему, звуку, взяться, из промокашки, чтоль: icon_wink.gif

Ты мне сильно не мешаешь, наоборот, поддерживаешь присутствием, пока я занят... Всем остальным, прежде чем писать ответ этому придурку, посмотрите дату его регистрации... Пусть забавляется чужими заслугами, раз своего ума нет... icon_wink.gif

Как может мешать тебе твое второе я? Я только за тобой и повторяю, то есть, как правильно ты заметил - развлекаю посетителей, пока тебя нет icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Пoцарапай-дискин писал(а):
Как может мешать тебе твое второе я? Я только за тобой и повторяю, то есть, как правильно ты заметил - развлекаю посетителей, пока тебя нет icon_biggrin.gif

Этот вариант раздвоения личности против меня уже использовали... не помогает... icon_wink.gif

вчера привез, все подсоединил - круто! я в восторге.. Осталось тока колонки и проводки все по хорошему проложить, а то вчера некогда было, переберу все диски - аккуратно сложу и дальше буду наслаждаться.... icon_smile.gifа-а-а-а-а
Проаода на саоммо деле надо будет тщательно выбрать - и по кач-ву и по длине.