Форум
Акустика

самопал для thrash metal

самопал для thrash metal

Привет всем страждущим звука.Давно разочаровался в соврм.около бюджетной акустике,поэтому и задаю вопрос: зделать акустику под опрд.стиль музыки реально ли? Слушаю старый трэш 80-х,знаю,не очень качественно записанный звук и тем не менее хочется мощного отчётливого звука,где инструменты не сливаются до банального органоподобия.для примера возьмём фирм.HEATHEN "breaking the silence"...почему соврм.акустика не справляется с этой музыкой.Да,и не советуйте уси,ни один до 200вт. эту музыку не играет и близко,так как хочется

200 Вт? Это ж какая у Вас площадь пемещения? Квадратов 50-60?

Re:

[Viru$] писал(а):
200 Вт? Это ж какая у Вас площадь пемещения? Квадратов 50-60?


А здесь не в том дело, какая комната. Мощные усилители не для того нужны чтоб в них ручку громкости выкрутить на всю. Просто в больших, соответсвено мощных, и тяжелых усилителях( усилители по 10 кг это не усилители, а недорозумение маркетинговой экономии), очень большой запас мощности и большой ток покоя, и очень качественное питание. А это основа того, что музыка будет звучать динамично, без каши, отчетливо будет слышна барабанная установка, и даже на небольшой громкости у вас музыка будет звучать насыщено и без вялости потерь.

ян маховиц, сделать акустику можно если вы серьёзно хотите.
Ответте ДА и я вам пришлю ссылок не конструкции.

Re:

Gofrey писал(а):
ян маховиц, сделать акустику можно если вы серьёзно хотите.
Ответте ДА и я вам пришлю ссылок не конструкции.
Да.можно в личку,чтобы не мусолить тему.Спасибо.