Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с пультом к ресу YAMAHA

Помогите с пультом к ресу YAMAHA

Добрый день.
Стал обладателем YAMAHA RX1800. Правда взял без пульта ДУ (уцененный), понадеялся на имеющийся универсальный PHILIPS. Код на пульте подобрал, но рес распознает не все команды, реагирует на выкл, громкость, переключение каналов, выбор источника.
Собственно, HELP заключается в следующем - кто-нить может помочь запрограммировать пульт недостающими командами?
Заранее всем спасибо.

Re: Помогите с пультом к ресу YAMAHA

Gramazeka писал(а):
Добрый день.
Стал обладателем YAMAHA RX1800. Правда взял без пульта ДУ (уцененный), понадеялся на имеющийся универсальный PHILIPS. Код на пульте подобрал, но рес распознает не все команды, реагирует на выкл, громкость, переключение каналов, выбор источника.
Собственно, HELP заключается в следующем - кто-нить может помочь запрограммировать пульт недостающими командами?
Заранее всем спасибо.

В инструкции к пульту должно быть всё написано, разве нет?

Re: Помогите с пультом к ресу YAMAHA

Павел Самарец писал(а):

В инструкции к пульту должно быть всё написано, разве нет?

Может я недостаточно правильно объяснил? Да, в инструкции все написано, и в соответствии с ней пульт автоматически подобрал код к ресу. Но НЕ ВСЕ команды пульта рес воспринимает. Я не могу войти в меню, выполнить настройку акустики.....

Единственный выход,искать пульт от V1800 и им уже обучать ваш Филипс.

Ищите родной пульт. Универсальный пульт и не обязан "знать" все команды родного. Предназначен в первую очередь выполнять основные команды которые Вы собственно и описали.

Ищите родной пульт. Универсальный пульт и не обязан "знать" все команды родного. Предназначен в первую очередь выполнять основные команды которые Вы собственно и описали.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Ищите родной пульт. Универсальный пульт и не обязан "знать" все команды родного. Предназначен в первую очередь выполнять основные команды которые Вы собственно и описали.

да с родным пультаном будет классно