Форум
Домашний кинотеатр

напольник в углу комнаты

напольник в углу комнаты

Здравствуйте. такая ситуация,что правый напольник могу поставить только в углу комнаты (оба фронта стоят на ковре) в связи с этим при проигрывании некоторых вещей справа идут искажения по басу. подскажите какими мерами можно решить проблему.

Re: напольник в углу комнаты

gennadiy 11 писал(а):
Здравствуйте. такая ситуация,что правый напольник могу поставить только в углу комнаты (оба фронта стоят на ковре) в связи с этим при проигрывании некоторых вещей справа идут искажения по басу. подскажите какими мерами можно решить проблему.

Перестановка поможет!Я также голову ломал,напрягся и сделал эту самую перестановку.Хотя и сейчас колонка одна стоит на деревянном полу на шипах между столом и стеной но к сожалению в углу комнаты.Слава богу фазоинвертор направлен вперед,не на задней стенке.

Цитата:
подскажите какими мерами можно решить проблему.
Заткнуть фазоинверторы, а в самый угол за колонку запихать пару-тройку подушек. icon_lol.gif
________________________________________________________________
progector Panasonic PT-AX200Е,Plasma TV-Pioneer PDP-436XDE,
DVD-Pioneer 686,Ресивер-Pioneer AX2
Акустика:Acoustic Energy Aelite 3(bi-amp),center,1. Саб-Velodine CHT-10R

Цитата:
подскажите какими мерами можно решить проблему

Внушением. Только самовнушением.

Убедите себя, что то, что Вы слышите - изначально заложено в записи. У Вас - идеально настроенная аппаратура и грамотно расположенная акустика, никаких недостатков по этим основаниям быть не может в принципе.
icon_exclaim.gif