Форум
Акустика

Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Интересует мнение специалистов.
Подбираю полочники к Marantz PM7001KI. Комната 18. Слушаю jazz.
С BW возможности послушать нет, с Жамо еще не успел.
Ценовая категория практически одинаковая, (-+ 50$, не принципиально)
Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Шо ж Вас так плющит,уважаемый? Неужели в Киеве нет возможности послушать Ваш усилок с разной акустикой? Под мышку его родимого и по салонам-сейчас продавцам не до жиру,ухватятся руками и ногами! Земляки Вам достойный выбор в предыдущей ветке предлагали-акустика Sound-sound,сделана в Запорожье,комплектуется датскими динамиками Perlees,а это дорогого стоит! Только берите на прослушку свои диски!

Т.С.,а зачем вы заводите два поста,из за одного и того же вопроса?

Ну извините. В поиске я. Никак не определюсь.
Если Вас это раздражает, просто не заходите в эту тему.
icon_sad.gif

Re:

Jazzbuzz писал(а):
Ну извините. В поиске я. Никак не определюсь.
Если Вас это раздражает, просто не заходите в эту тему.
icon_sad.gif

Да не,все нормально!
Только лучший способ выбрать АС-походить по салонам со своим усилком и своими дисками и послушать-верняк icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re: Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Jazzbuzz писал(а):
Интересует мнение специалистов.
Подбираю полочники к Marantz PM7001KI. Комната 18. Слушаю jazz.
С BW возможности послушать нет, с Жамо еще не успел.
Ценовая категория практически одинаковая, (-+ 50$, не принципиально)
Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Желательно, конечно, прослушать акустику со своим усилком и cd-проигрывателем. B&W очень достойно звучат с усилителями и сd-проигрывателями Rotel (из сидюков - Marantz cd17 прослушивал - очень достойно сочетаются). Прослушивал комплект Rotel ra1060&rcd1060 и акустику B&W 604S3 - очень приличное звучание. Насчет 602s3 - мое мнение - им реально нет конкурентов за свою стоимость. Причем 602 - еще английской сборки... Jamo c803 не слушал... но в свое время у меня были Jamo серии Prestige 3-х полосные, впечатление о них - неплохие колонки, но довольно средние...

спасибо!

Причем 602 - еще английской сборки...
------------------------------------------------
icon_biggrin.gif

мой совет - обходите сторой все бив не 8хх серии. У меня дома маранц стоял с 601 - ужас просто. Жамо не слушал. Но как говорили выше сало-сало надо послушать.

Re: Jamo C803 или B&W 602 S3 ?

Jazzbuzz писал(а):
Интересует мнение специалистов.
Подбираю полочники к Marantz PM7001KI. Комната 18. Слушаю jazz.


для этой связки и музыки среди итальянцев ищите,забудете о бивнях и джамо навек.

как вариант,рекомендую послушать Chario Delphinus или Lynx (дешевле)...