Форум
Акустика

MA S10 и MA R10

MA S10 и MA R10

Здравствуйте! Подскажите отличаются ли по звуку Monitor Signature от Reference.Спасибо!

Сигнатур - обновлённая линейка Референса. В Сигнатурах стоят более новые динамики (соответственно и фильтры). По поводу того, что лучше - решает каждый сам для себя. Кому больше нравится Сигнатур, кому Референс.

вообщето тема не совсем ясна! у англиской линейки сильверов была верхняя пара S10 сейчас есть только RS8 и RX8 , предпоследние на уровне 8-ки в сравнении были хуже тем достаточно и объективных отзывов
вообще S10 по звуку очень прилично отличаются от S8 в лучшую сторону начиная от вч и заканчивая естессно нч

Если тема не совсем ясна, то зачем лезть оТТуда?! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Тут и козе понятно, что речь идет о полочниках МА серии Gold: Monitor Audio Gold Signature 10 - новой модели и предыдущей - Monitor Audio Gold Reference 10...
Причем здесь напольники из серии Silver?! idonno.gif icon_rolleyes.gif
Сборище дебилов, ей-Богу!

да в ухте лабехте только и водятся имбицылы которые прочитать не могут и названия темы, дай токо палаять
прочитайте тему от начала и думаю задумаетесь, мне к примеру не ясно какую акустику автор пытается раскрыть в теме!
Gold Referens-1
Gold Signature-2
S10-Silver-это №3

по существу-референсы высокий уровень очень хорошая акустика, китайские сигнатуры фуфло по сравнению с первоизданием-десятки, если не сотни уже на форуме пришли к единому мнению

Re:

Putnik писал(а):
... не ясно какую акустику автор пытается раскрыть в теме!

S10-Silver-это №3

S10-Silver - это какая-то новая серия? Я про такие ещё не слышал, просвети, если не трудно...

Re:

ra-lif писал(а):
Putnik писал(а):
... не ясно какую акустику автор пытается раскрыть в теме!

S10-Silver-это №3

S10-Silver - это какая-то новая серия? Я про такие ещё не слышал, просвети, если не трудно...

вот http://uk.shopping.com/xPO-Monitor-Audio-Silver-S10
но речь идет о голдах icon_smile.gif

Re:

ra-lif писал(а):
Putnik писал(а):
... не ясно какую акустику автор пытается раскрыть в теме!

S10-Silver-это №3

S10-Silver - это какая-то новая серия? Я про такие ещё не слышал, просвети, если не трудно...

S10 давным давно сняты с производства. Эти АС бвли топом в Серии Silver, которая была перед недавно "ушедшей" Reference Silver (RS). Ну а RS ныне уже заменена на RX.

Re: MA S10 и MA R10

Entreri писал(а):
Здравствуйте! Подскажите отличаются ли по звуку Monitor Signature от Reference.Спасибо!

И там и там:.. Нижнего баса нет, средний с горбом, нижняя середина завалена, верхняя выпирает, самый верх мармелад с фальцетом... Удачной покупки!... icon_biggrin.gif

Re: MA S10 и MA R10

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Нижнего баса нет, средний с горбом, нижняя середина завалена, верхняя выпирает, самый верх мармелад с фальцетом... Удачной покупки!... icon_biggrin.gif

Вроде взрослый и даже лысый дядька, с солидным помойником, прости, животом, а такую хуйню несешь, прям, как сопливый и прыщавый тинейджер...

Re: MA S10 и MA R10

BassIn писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Нижнего баса нет, средний с горбом, нижняя середина завалена, верхняя выпирает, самый верх мармелад с фальцетом... Удачной покупки!... icon_biggrin.gif

Вроде взрослый и даже лысый дядька, с солидным помойником, прости, животом, а такую хуйню несешь, прям, как сопливый и прыщавый тинейджер...

А что так нервно реагируем?... Узнаём знакомое звучание?... Вот пусть и другие послушают и сравнят с тем, что я написал... icon_biggrin.gif
Кстати, лысины у меня нет, как-бы противно тебе от этого не было... icon_wink.gif