Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Dynavox vr 70e - что за зверь?

Dynavox vr 70e - что за зверь?

вот собстенно говоря и он:

Договорился с хозяином сабжа, что приеду на смотрины и скорее всего куплю.
Посему есть ряд вопросов.
1 что за зверь такой? (в инете инфы почти не нашел)
2 как проверять? при условии что у хозяина нет дома нормального аудио. Грузить всю свою апаратуру в машину и ехать в другой город к нему?
3 Ну и наконец : 1500 долларов - это много за него или мало?

Китайский ламповик, не слушал его, но он на лампах EL-34 , думаю драйва не будет.
http://www.fuse.co.il/products/33837

Цитата:
но он на лампах EL-34
мда.... про эти лампы отзывы не очень icon_confused.gif
но все равно слушать надо, но сравнивать то надо рядом с другим ламповиком.
Попробую уболтать друга что-б он поехал со мной и прихватил свой на 33с лампах. Хотя и те не фонтан.

Цена этого усилителя б\у максимум 3500 шек, больше за него нельзя отдавать, это не тот случай.

Говорит что новый. В упаковке. ниже чем 4100 ш не уступает. icon_sad.gif
сам хозяин не разбирается в звуке, усь достался ему случайно. В цене уперся в ту-же ссылку того-же магазина.
Может я действительно спешу? Просто после прослушивания лампы смотреть не могу на свой ротель.

Re:

fulugan писал(а):
Говорит что новый. В упаковке. ниже чем 4100 ш не уступает. icon_sad.gif
сам хозяин не разбирается в звуке, усь достался ему случайно. В цене уперся в ту-же ссылку того-же магазина.
Может я действительно спешу? Просто после прослушивания лампы смотреть не могу на свой ротель.


Не спешите. Из родного Китая подобные аппараты можно получить по почте вдвое дешевле (с доставкой).
EL-34 - весьма достойные лучевые тетроды. Их до сих пор применяют в комбиках гитаристы.
Я бы и за 3500ш не купил.

Re:

fulugan писал(а):
Говорит что новый. В упаковке. ниже чем 4100 ш не уступает. icon_sad.gif
сам хозяин не разбирается в звуке, усь достался ему случайно. В цене уперся в ту-же ссылку того-же магазина.
Может я действительно спешу? Просто после прослушивания лампы смотреть не могу на свой ротель.


Пошел он к черту, продавать б\у усилитель за такие деньги он будет долго, он что ламповый Мак 275 продает ? , по этой ссылке тоже можно выторговать около 4000 шек за новый.