Форум
Акустика

Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру Хочу заказать у них акустику. Сейчас у них проблем нет все что хочу есть в наличие. Нехотелось что-бы они начались потом. Вобщем как они относятся к клиентам?

Re: Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

сергей 1971 писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру Хочу заказать у них акустику. Сейчас у них проблем нет все что хочу есть в наличие. Нехотелось что-бы они начались потом. Вобщем как они относятся к клиентам?


Всё отлично. Я у них заказывал усилитель и тюнер.
Привезли, всё в целости и сохранности. icon_smile.gif
Можно заказать, что б сделали деревянную обрешотку, я об этом позже узнал.
Коробки целинькие, без вмятин, без ударов. Считаю работают с душой.

Вчера заказал у них усилок; сегодня оплатил. Потерпите недельку - как придёт отпишусь.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Вчера заказал у них усилок; сегодня оплатил. Потерпите недельку - как придёт отпишусь.
А что за усилок? Хотелось бы начать обсуждение прямо сейчас! ill.gif

Магазин отвозит перевозчику, а уж как перевозчик довезет. Не поленитесь, попросите. чтоб заказали у перевозчика еще деревянный макинтош +50 р было . Так спокойнее.
Магазин нормальный. Проблем быть не должно , гарантия у них официальная на весь товар.

Хочу заказать у них парадигмы студио 60 blv.4 ОТ М.А. RX-8 отговорили.Да еще и доставка бесплатная подкупает. Ехать в Москву самому времени нет. А у нас в мвидео только М.А. продаются.

Re: Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

сергей 1971 писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру Хочу заказать у них акустику. Сейчас у них проблем нет все что хочу есть в наличие. Нехотелось что-бы они начались потом. Вобщем как они относятся к клиентам?


Много раз пользовался услугами этой фирмы. Последний раз - пару недель назад. Покупал как раз акустику. Никаких проблем не разу не было... тьфу-тьфу-тьфу. К клиентам относятся очень хорошо. Так что вполне могу рекомендовать пульт.ру как хороший магазин. Правда цены там великоваты... Где-то на уровне M-Video...

Кстати, а почему отговорили от MA RX8?

Re:

сергей 1971 писал(а):
ОТ М.А. RX-8 отговорили.
Кто отговорил? Что явилось для вас наиболее весомым аргументом не в пользу RX8? Уверен, что отговорили продавцы, которые завели страю песню о том, что, мол, старые RS 8 вроде были получше и качеством, и вес у них был больше ну и т.д., и т.п.

Re: Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

сергей 1971 писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру Хочу заказать у них акустику. Сейчас у них проблем нет все что хочу есть в наличие. Нехотелось что-бы они начались потом. Вобщем как они относятся к клиентам?


Pult.ru вы бывали там.Сидят групка операторов у которых в наличии не чего нет кроме бу техники.Даже кабелей это касается.Берут под ваш заказ технику у дилеров со скидкой для продажи в другие регионы без гарантии.Работают достаточно быстро,пока не перечислите бабосы,а потом могут даже в душу насрать!Кабель пришёл в сотоянии как будьто прошёл через циркулярку. icon_smile.gif наверное только мне так "повезло".

4 ома для усилителя проблематичны. Проще раскачать уселку 6-8 ом. Я в акустике делетант. Извините написал непонятно это про М.А RX-8

Re:

BassIn писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Вчера заказал у них усилок; сегодня оплатил. Потерпите недельку - как придёт отпишусь.
А что за усилок? Хотелось бы начать обсуждение прямо сейчас! ill.gif

Читаем тут:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51428&postdays=0&postorder=asc&start=0

Re:

сергей 1971 писал(а):
4 ома для усилителя проблематичны. Проще раскачать уселку 6-8 ом. Я в акустике делетант. Извините написал непонятно это про М.А RX-8
Динаудио вся четырехомная, ну что из этого? icon_biggrin.gif icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Читаем тут:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51428&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ну, Рустам, я так много не читаю!
Глазки к вечеру болят...
Фотографии понравились.
Правда, на усилителе я не увидел кнопочки для отключения темброблока...
Или я чего-то не понял?

Цитата:
Правда, на усилителе я не увидел кнопочки для отключения темброблока...
А она так нужна?

Re: Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

Dead Man писал(а):
Pult.ru вы бывали там.Сидят групка операторов у которых в наличии не чего нет кроме бу техники.Даже кабелей это касается.Берут под ваш заказ технику у дилеров со скидкой для продажи в другие регионы без гарантии.Работают достаточно быстро,пока не перечислите бабосы,а потом могут даже в душу насрать!Кабель пришёл в сотоянии как будьто прошёл через циркулярку. icon_smile.gif наверное только мне так "повезло".


Ды может в этом виноват на пульт.ру, а транспортная компания? icon_eek.gif У меня ни разу не было проблем с этой фирмой. Более того, от них к каждому крупному празднику получаю поздравления, после каждой покупки отзваниваются операторы, спрашивают как прошла покупка, есть какие-либо претензии... icon_biggrin.gif Но это я живу в Москве, так что как проходят покупки в этой фирме в регионах - не имею ни малейшего понятия. icon_redface.gif

сергей 1971 писал(а):
4 ома для усилителя проблематичны. Проще раскачать уселку 6-8 ом. Я в акустике делетант. Извините написал непонятно это про М.А RX-8


4 Ома говорите... На самом деле импеданс любой акустики весьма нелинеен на участке от 20 до 20000Гц. Он может "проседать" до 2-3 Ом и "взлетать" до 16-20 Ом.

Вот, к примеру, импеданс акустики МА Сильвер RS8...



А вот импеданс акустики Paradigm Monitor 7



А вот импеданс акустики DALI IKON 7



А вот импеданс акустики Focal-JMlab Chorus 816 V

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А она так нужна?

Очень нужна!

Re:

сергей 1971 писал(а):
4 ома для усилителя проблематичны. Проще раскачать уселку 6-8 ом. Я в акустике делетант. Извините написал непонятно это про М.А RX-8


ЦЫТАТА: если на колонке написано 6 ом 8ом то это еще не гарантия что
там не 4, реальных 8 омных колонок почти нет 8 ом это скорее усредненное

Я уже наверное месяц по форуму лазию. И к сожелению отзывы про М.А. в основном не очень. Я нетрогаю голды, на них денег не хватает.

Re:

сергей 1971 писал(а):
И к сожелению отзывы про М.А. в основном не очень.


Так Вы акустику по отзывам выбираете, или на слух? icon_question.gif Вы звучание МА Silver RX8 слушали? Сравнивали на слух с Парадигмами Студио 60? Если будете сравнивать только по отзывам, то рискуете жестоко ошибиться. Акустика - не та вещь, которую можно выбирать только по отзывам и техническим характеристикам... icon_wink.gif

Слушал варфы 40 непонравились. МА rx-6 тоже не очень но правда были подключены к денону модель не помню но цена около 20 000.руб. МА rx-8 зацепили больше (денон 3310) Вот и все остальное форум и журналы(хотя статьи могут быть заказные)

Re:

сергей 1971 писал(а):
Слушал варфы 40 непонравились. МА rx-6 тоже не очень но правда были подключены к денону модель не помню но цена около 20 000.руб. МА rx-8 зацепили больше (денон 3310) Вот и все остальное форум и журналы(хотя статьи могут быть заказные)


Акустику, если она не планируется к использованию исключительно в составе домашнего кинотеатра, нужно слушать только с усилителем. Ресиверы, особенно бюджетные, могут весьма сильно испоганить звучание АС.
А касательно Парадигмов Студио 60 - обязательно послушайте их перед покупкой. Иначе купите "кота в мешке"...

В Пульт.ру заказывал один раз и неудачно. Вместо Primare i21 silver (был витринный образец за 38т.р), привезли Black. Т.к. серого не оказалось, деньги вернуть согласились, но пришлось ехать самому, т.к. они могли только через 2 недели. Короче потратился на дорогу, впечатления не самые лучшие.
вот так)

Цитата:
В Пульт.ру заказывал один раз и неудачно. Вместо Primare i21 silver (был витринный образец за 38т.р), привезли Black
Я по телефону обговорил что бы чёрный был - надеюсь не "ошибутся".

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
В Пульт.ру заказывал один раз и неудачно. Вместо Primare i21 silver (был витринный образец за 38т.р), привезли Black

Я по телефону обговорил что бы чёрный был - надеюсь не "ошибутся".
Будите смеяться или нет,тут знакомый решил в нашем городе через магазин по предоплате ресивер взять SONY STR-DA1200ES чёрный и Sony BDP-S360 чёрный,так ему рес привезли серебро. hat.gif [/u]

Большую часть своей аппаратуры купил в Пульт.ру. Достойный магазин. никаких проблем. Рекомендую обратиться к Сергееву Юрию. Даже плазму у них брал. Все в порядке. И скидку можно получить... Рекомендую.

Вот именно с ним я и общался).
TO bodibilder2@yandex.ru icon_biggrin.gif ух ты, я не один такой оказался

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
В Пульт.ру заказывал один раз и неудачно. Вместо Primare i21 silver (был витринный образец за 38т.р), привезли Black

Я по телефону обговорил что бы чёрный был - надеюсь не "ошибутся".

Добрый вечер, Рустам,
Я общался с Сергеем Блудовым из Pult.ru по эл.почте, заказывал усилитель и тюнер Onkyo тоже чёрного цвета, заказ был выполнен без укоризненно, даже чють дешевле чем на сайте, вобщем я остался доволен. icon_smile.gif

Добрый вечер.
Моим заказом тоже Блудов занялся.

Значит всё будет хорошо icon_smile.gif я в этом уверен

по моему в пульте дорого, а если учесть еще доставку в другие регионы то...."пульт" для провинций отпадает...

Мне менеджер сказал что доставка бесплатная даже в регионы.

Re: Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру

Dead Man писал(а):
сергей 1971 писал(а):
Кто-нибудь пользовался услугами пульт.ру Хочу заказать у них акустику. Сейчас у них проблем нет все что хочу есть в наличие. Нехотелось что-бы они начались потом. Вобщем как они относятся к клиентам?


Pult.ru вы бывали там.Сидят групка операторов у которых в наличии не чего нет кроме бу техники.Даже кабелей это касается.Берут под ваш заказ технику у дилеров со скидкой для продажи в другие регионы без гарантии.Работают достаточно быстро,пока не перечислите бабосы,а потом могут даже в душу насрать!Кабель пришёл в сотоянии как будьто прошёл через циркулярку. icon_smile.gif наверное только мне так "повезло".


шо чесна? а как же они так консультируют если у них б/у гавно только есть?
я всегда думал что это классный интернет магазин. icon_rolleyes.gif

Re:

Gop163 писал(а):
по моему в пульте дорого, а если учесть еще доставку в другие регионы то...."пульт" для провинций отпадает...


Хорошо, если в Pult.ru дорого, тогда где?
А если покупаеш с надписью
доставка бесплатно.

Даже если вы считаете дорого доставка, мне АС с Москвы привезли до квартиры за 3т.р. это дорого?

Мне 3.5тр с доставкой +1.2т.р за перевод обошлось.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Мне 3.5тр с доставкой +1.2т.р за перевод обошлось.


Ну, перевод это само собой разумеется, а вот доставка платная потому, что ваш заказ не входил в акцыю "всё включено" видимо.

Пришёл усилитель - новый, не витринный - сразу видно. Доставка довольно быстрая.
Из напрягов: они присылают 2 копии документов - нужно расписаться и отправить обратно.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Пришёл усилитель - новый, не витринный - сразу видно. Доставка довольно быстрая.
Из напрягов: они присылают 2 копии документов - нужно расписаться и отправить обратно.

Рустам, я ничего отправлять им не стал. icon_smile.gif

Не; я отправлю - раз они опреративно сработали без косяков - почему бы и мне не сделать то же самое?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Не; я отправлю - раз они опреративно сработали без косяков - почему бы и мне не сделать то же самое?

+1.
Я тоже так думаю,если сработали без косяков,не надо к людям поворачиваться ж..ой.
Когда мне приходят диски CD,я всегда благодарю их! icon_smile.gif