Форум
Акустика

Polk audio tsi400 шлак???

Polk audio tsi400 шлак???

Polk audio tsi400
мало инфы про эту акустику здесь.
кто чем может поделится???
оставьте свое мнение .
хочу купить к ямахе усилителю.

Драйва дохера, музыки ни хера.Оч люблю рок но Mission m34i по всем муз параметрам при сравнении 1-1 были лучше.ИМХО для кино хорошо,для музыки кака.
Шлак,не шлак,в этом мире всё относительно,я считаю пока у меня вас и других присутствующих на форуме, технхника не будет самая дорогая и самая лучшая в мире,то всё можно отнести как шлак.
Всё познаётся в сравнении.

Re:

Dead Man писал(а):
Драйва дохера, музыки ни хера.Оч люблю рок но Mission m34i по всем муз параметрам при сравнении 1-1 были лучше.ИМХО для кино хорошо,для музыки кака.
Шлак,не шлак,в этом мире всё относительно,я считаю пока у меня вас и других присутствующих на форуме, технхника не будет самая дорогая и самая лучшая в мире,то всё можно отнести как шлак.


даже если и обзаведуться большинство форумчан самой дорогой и лучшей техникой, все равно будут сраться изза мелочей...нато они и аудиофилы!!дай ты ему хоть пионер хоть марк левинсон, все равно будет чего то не хватать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Dead Man писал(а):
Драйва дохера, музыки ни хера.Оч люблю рок но Mission m34i по всем муз параметрам при сравнении 1-1 были лучше.ИМХО для кино хорошо,для музыки кака.
Шлак,не шлак,в этом мире всё относительно,я считаю пока у меня вас и других присутствующих на форуме, технхника не будет самая дорогая и самая лучшая в мире,то всё можно отнести как шлак.


даже если и обзаведуться большинство форумчан самой дорогой и лучшей техникой, все равно будут сраться изза мелочей...нато они и аудиофилы!!дай ты ему хоть пионер хоть марк левинсон, все равно будет чего то не хватать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Хорошо что вы воспринимаете всё адекватно, это очень радует. icon_smile.gif

Re:

PianoMan писал(а):
дай ты ему хоть пионер хоть марк левинсон, все равно будет чего то не хватать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Скажи, много ты на форуме несчастных владельцев Марклевинсонов знаешь? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ребята,вчера где то я уже высказывался по поводу Полк аудио. Это самый,что ни на есть шлак,всем шлакам шлак,это вообще не акустика,это уё,ещё и к Yamaha. Это только гребаные Эльдорасы связывают Yamaha с Полком,включают кино,и демонстрируют,как всё гремит и бахает. Ни в коем случае. К Полку,могу отнести ещё пару тройку фирм,позор хай фая. Честно,я бы тоже посмотрел на несчастных владельцев Марк Левинсонicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ребята,вчера где то я уже высказывался по поводу Полк аудио. Это самый,что ни на есть шлак,всем шлакам шлак,это вообще не акустика,это уё,ещё и к Yamaha. Это только гребаные Эльдорасы связывают Yamaha с Полком,включают кино,и демонстрируют,как всё гремит и бахает. Ни в коем случае. К Полку,могу отнести ещё пару тройку фирм,позор хай фая. Честно,я бы тоже посмотрел на несчастных владельцев Марк Левинсонicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.



А КАК ЖЕ ХИТЫ ПРОДАЖ УЖЕ КАК 4ГОДА ЯМАХИ 555 И 777 ?????
НЕУЖЕЛИ У НИХ У ВСЕХ МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ????
И СПЕЦЫ НА ОБОРУДОВАНИИ ТЕСТИРОВАЛИ- ЦЕНА КАЧЕСТРВО ХОРОШЕЕ СООТНОШЕНИЕ.
ВОТ И Я ПОСЛУШАЛ ПОЛК АУДИО 400 В САЛОНЕ ХАЙ ФАЙ и мне понравился именно драйв, энергия, сочности
- что крайне нехватало мне с маранцем и примусами 360
скажите а если взять яму 777 ее от стены на 15 см отставить - будет нормально??????
или ее заткнуть поролоном??? icon_question.gif или еще чем

Что то я не пойму причем здесь 555-777 ? Здесь речь шла о Полках. Акустика,должна звучать хорошо и в кино и в музыке,Полк к такой не относится. Мое мнение,это засада. 555 и 777,это совершенно другая акустика,у нее есть свой,красивый подчерк,и музыку можно с удовольствием послушать. А её,нужно на на таком расстояние от стены,на котором воздух с фазика перестат бить в руку.

Re: Polk audio tsi400 шлак???

Платон писал(а):
Polk audio tsi400
мало инфы про эту акустику здесь.
кто чем может поделится???
оставьте свое мнение .
хочу купить к ямахе усилителю.

на западных форумах у многих пользователей акустика данной фирмы , и очень у многих в часности эта модель (не эльдорадовская а полковская родная)
http://www.polkaudio.ru/articles/205.htm

Re:

Я Легенда писал(а):
Что то я не пойму причем здесь 555-777 ? Здесь речь шла о Полках. Акустика,должна звучать хорошо и в кино и в музыке,Полк к такой не относится. Мое мнение,это засада. 555 и 777,это совершенно другая акустика,у нее есть свой,красивый подчерк,и музыку можно с удовольствием послушать. А её,нужно на на таком расстояние от стены,на котором воздух с фазика перестат бить в руку.


не я просто прочитал вот это: это вообще не акустика,это уё,ещё и к Yamaha

вот вам и написал про яму. просто вы к ямаха также относитесь.

Re: Polk audio tsi400 шлак???

genchik писал(а):
Платон писал(а):
Polk audio tsi400
мало инфы про эту акустику здесь.
кто чем может поделится???
оставьте свое мнение .
хочу купить к ямахе усилителю.

на западных форумах у многих пользователей акустика данной фирмы , и очень у многих в часности эта модель (не эльдорадовская а полковская родная)
http://www.polkaudio.ru/articles/205.htm

не спасибо конечно за ссылку icon_lol.gif
я имел ввиду что на этом форуме нет обсуждения.... кто что знает..... ЗДЕСЬ на сайте

да полки почему то не очень распостраненная акустика у нас

я к тому что реальных владельцев оч мало

я в салоне послушал tsi400 и был удивлен таким напором, мясо, драйвом и т.д.
я думал перед включением что такие маленькие динамики - пукалки не смогут меня удивить - вышло наоборот icon_eek.gif

самое главное чтоб себе(тебе) нравилось

Платон,да вы просто не правильно поняли меня. Я наоборот люблю Yamaha,посмотрите на мой аватар и подпись,внимательнее. Просто Полки,повторюсь,это не музыкальная акустика,а напор вам любая акустика таких размеров обеспечит.

У меня эльдорадовские полки (Monitor System 3 Mark II)-сначала был рад: большие, куча динамиков и выглядят мощно. Сейчас жалею что купил-"пердят", звук в "кучу" ... вобщем не айс icon_sad.gif
Не бери полки пожалеешь ( может быть ) icon_rolleyes.gif

Re:

PianoMan писал(а):
Dead Man писал(а):
Драйва дохера, музыки ни хера.Оч люблю рок но Mission m34i по всем муз параметрам при сравнении 1-1 были лучше.ИМХО для кино хорошо,для музыки кака.
Шлак,не шлак,в этом мире всё относительно,я считаю пока у меня вас и других присутствующих на форуме, технхника не будет самая дорогая и самая лучшая в мире,то всё можно отнести как шлак.


даже если и обзаведуться большинство форумчан самой дорогой и лучшей техникой, все равно будут сраться изза мелочей...нато они и аудиофилы!!дай ты ему хоть пионер хоть марк левинсон, все равно будет чего то не хватать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Как доктор сказал,мне ведь точно левинсоны нравяться doctor.gif think.gif

Re:

KORR писал(а):
У меня эльдорадовские полки (Monitor System 3 Mark II)-сначала был рад: большие, куча динамиков и выглядят мощно. Сейчас жалею что купил-"пердят", звук в "кучу" ... вобщем не айс icon_sad.gif
Не бери полки пожалеешь ( может быть ) icon_rolleyes.gif


почем продашь????
Да и на чем слушаешь??? что за усь???? или рес???

Во воicon_smile.gif,Полки это гуано...

Re:

Я Легенда писал(а):
Во воicon_smile.gif,Полки это гуано...

может на 18 м2 взять яму 555 или 777 что лучше????

Re:

Платон писал(а):
KORR писал(а):
У меня эльдорадовские полки (Monitor System 3 Mark II)-сначала был рад: большие, куча динамиков и выглядят мощно. Сейчас жалею что купил-"пердят", звук в "кучу" ... вобщем не айс icon_sad.gif
Не бери полки пожалеешь ( может быть ) icon_rolleyes.gif


почем продашь????
Да и на чем слушаешь??? что за усь???? или рес???


YAMAHA RX-V750, DVD-S661.

Re:

KORR писал(а):
Платон писал(а):
KORR писал(а):
У меня эльдорадовские полки (Monitor System 3 Mark II)-сначала был рад: большие, куча динамиков и выглядят мощно. Сейчас жалею что купил-"пердят", звук в "кучу" ... вобщем не айс icon_sad.gif
Не бери полки пожалеешь ( может быть ) icon_rolleyes.gif


почем продашь????
Да и на чем слушаешь??? что за усь???? или рес???


YAMAHA RX-V750, DVD-S661.

продашь пердушки??? icon_rolleyes.gif

Думаю лучше 555,но это мое мнение,меня могут здесь и опровергнуть.

щас поеду сравню 555 и полк tsi400

Ну что:
слушал с ресивером ямаха не дешевым.
подключали ямаху 555, жбл 80, и полк тси400
ямаха сразу отпала при включении одновременно жбл и 555 либо полк и 555
вообще почему яму эту хвалят??? странно
расписывать как там играет акустика не умею(слушал с друзьями музыкантами с образованием музыкальным)
далее полк с жбл был примерно одинаков.
вообщем взял полк.
спасибо всем
УДАЧИ С ВЫБОРОМ icon_biggrin.gif