Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

Друзья мои ! Надеюсь я могу Вас так называть .Не в первый раз на этом форуме я
с вашего позволения хочу поднять вопрос о сложившейся ситуачии с изображениями,
а точнее о их чудовищных размерах . Я конечно понимаю что на дворе 2010 год и
у многих есть скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации , к коим(по воле сложившихся обстоятельств а не по собственнму выбору ) относится ваш собеседник. С уважением stereomen

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

stereomen писал(а):
Друзья мои ! ...скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации ....

Друг мой, как показывает практика, воспоминания о "лишонных" не помогает избавиться от недостатка сего, несомненно, блага. В связи с этим вопрос: с какой целью прозвучал сей призыв?

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

ra-lif писал(а):
stereomen писал(а):
Друзья мои ! ...скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации ....

Друг мой, как показывает практика, воспоминания о "лишонных" не помогает избавиться от недостатка сего, несомненно, блага. В связи с этим вопрос: с какой целью прозвучал сей призыв?



друзья мои повторяю для токихже как я не руских выкладывая свои фото сжимайте и обрезайте их я задолбался открывать фото по 2 mb

Мы о всех помним. Аминь.
У меня 512 кб/с. Не бросайте одного icon_sad.gif

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

stereomen писал(а):
... я задолбался ....

Другое дело - сейчас даже "не руским" понятно.

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

stereomen писал(а):
ra-lif писал(а):
stereomen писал(а):
Друзья мои ! ...скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации ....

Друг мой, как показывает практика, воспоминания о "лишонных" не помогает избавиться от недостатка сего, несомненно, блага. В связи с этим вопрос: с какой целью прозвучал сей призыв?



друзья мои повторяю для токихже как я не руских выкладывая свои фото сжимайте и обрезайте их я задолбался открывать фото по 2 mb


это вы о чём icon_smile.gif

лекарство от тупости пока не изобрели а жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif vo.gif
а зачем вам лекарство? болеете? laugh.gif lauh_2.gif

к сожалению да

Все на форуме работаем по принципу РЖД-режем, жмём,давим!!! icon_smile.gif

stereomen
Было время, экономил траф, зная о всяких лентяях и уникумах с мобилами в руках, ставил режим кэшированных картинок и никаких проблем. В таком виде сам отвечаешь за свое потребление, а не тупо жрешь то, что выбрасывают. icon_wink.gif

Спасение утопающего... сами знаете.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
stereomen
Было время, экономил траф, зная о всяких лентяях и уникумах с мобилами в руках, ставил режим кэшированных картинок и никаких проблем. В таком виде сам отвечаешь за свое потребление, а не тупо жрешь то, что выбрасывают. icon_wink.gif

Спасение утопающего... сами знаете.



сам пользуюсь этим режимом но дело не в этом существует некая культура общения
на форумах включающая в себя ту самую малость о которой я вас прошу и на мой взгляд
форуму не помешает модератор

P.S можно не ставить знаки препинания но фотки надо сжимать

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

stereomen писал(а):
Друзья мои ! Надеюсь я могу Вас так называть .Не в первый раз на этом форуме я
с вашего позволения хочу поднять вопрос о сложившейся ситуачии с изображениями,
а точнее о их чудовищных размерах . Я конечно понимаю что на дворе 2010 год и
у многих есть скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации , к коим(по воле сложившихся обстоятельств а не по собственнму выбору ) относится ваш собеседник. С уважением stereomen


попробуй продать свою акустику и подключить безлимит icon_lol.gif

stereomen
А я поддерживаю Фриза - когда-то на модеме сам сидел в опере с вырубленными картинками (именно там их легко включить). Однако и вас поддерживаю, но лишь отчасти - я согласен с тем, что культура общения должна быть, однако в эту самую культуру общения, упоминанием которой вы мотивируете свой крик души, входит в том числе уважение собеседника, проявляющееся не только заботой о трафике и удобстве, но и банальным соблюдением общепринятых правил общения на нормальном русском языке, что подразумевает и использование знаков препинания, и заглавных букв в начале предложения, и т.д. А то, знаете ли, "казнить нельзя помиловать"...

Так что давайте уж соблюдать, так соблюдать. А то один картинки по 2Мб постит - это плохо, а другой пишет как первоклассник - это хорошо... icon_confused.gif

П.С.
Кстати, со времён ещё модемов же, имею привычку размещать картинки весом до 100Кб (ну хорошо, иногда в последнее время, по улучшению тех. условий у большинства инетчиков - до 300, если разрешение выше и малый вес его сильно портит). Чего и всем желаю.

П.П.С. icon_smile.gif
Ещё вдогонку. В новой Опере есть такая фишка - "Опера Турбо" - это в вашем случае может помочь в ситуации, т.е. когда очень хочется, но нет возможности загрузить картинку целиком в выложенном качестве - можно загрузить её в худшем качестве, чтобы увидеть хоть что-то... Можете попробовать. icon_wink.gif

Re: СЖИМАТЬ И ОБРЕЗАТЬ

тусуюсь писал(а):
stereomen писал(а):
Друзья мои ! Надеюсь я могу Вас так называть .Не в первый раз на этом форуме я
с вашего позволения хочу поднять вопрос о сложившейся ситуачии с изображениями,
а точнее о их чудовищных размерах . Я конечно понимаю что на дворе 2010 год и
у многих есть скоростной безлимитный инет но довавйте вспомним о людях лишонных сего блага цивилизации , к коим(по воле сложившихся обстоятельств а не по собственнму выбору ) относится ваш собеседник. С уважением stereomen


попробуй продать свою акустику и подключить безлимит icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif

спасибо за понимание вы настоящие друзья box2.gif