Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Всех с праздником!

Всех с праздником!

145 лет назад, 31 января 1865 года, Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию по теме «О соединении спирта с водою». Этот день считается в России днем рождения водки.
За тебя, дорогая!

да здравствует то благодаря чему мы не смотря не на что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Лучше бы Дмитрий Менделеев изобрёл способ как Русскому добавить работоспособности от Японцев и педантичности от Немцев - больше бы толку для России было!

Re:

CD-DA писал(а):
Лучше бы Дмитрий Менделеев изобрёл способ как Русскому добавить работоспособности от Японцев и педантичности от Немцев - больше бы толку для России было!


а как же самобытность?

Блин,опять пить сегодня придется...

Re:

CD-DA писал(а):
Лучше бы Дмитрий Менделеев изобрёл способ как Русскому добавить работоспособности от Японцев и педантичности от Немцев - больше бы толку для России было!



+100

Да он же не волшебником был, просто великим химиком. И то, все ему приснилось.

Менделеев тут ни при чем. Японцы и немцы почти наверня сразу узнали сей невеликий секрет, еще 140 лет назад. Однако это не испортило им жизнь. Я у нас да - через это дело - САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ.

иногда у меня складывается впечатление что я на форуме анонимных алкоголиков





добрый вечер меня зовут stereomen я уже не пью 20 часов

не самое великое тверение великого химика. Мое отношение к любому алкоголю очень простое - вкусное пойло или нет, оставляет послевкусие или нет. Ради градусов не пью, пьянеть мне не нра, потому красные, реже белые вина, коньяки, вермуты. ВоТку в сад icon_evil.gif

Цитата:
Мое отношение к любому алкоголю очень простое - вкусное пойло или нет, оставляет послевкусие или нет. Ради градусов не пью, пьянеть мне не нра
+10000!
Тока для меня в сад и все вина и все коньяки и вермуты... ПЫВО Рулит cool_smile.gif !!!!!!!!



добрый вечер меня зовут Алеша, я уже не пью 1.5 минуты

Re:

Добрый вечер, меня зовут и я пью icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

REDDIS писал(а):
Добрый вечер, меня зовут и я пью icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Товарищ верь взойдёт она на водку старая цена...................... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

На самом деле Менделеев никакого отношения к водке не имеет водка появилась на Руси гораздо раньше. В 1386 году генуэзское посольство привезло в Москву первую водку.

пили,пьём и будем пить .
на том стояли ,стоим и будем стоять ,пока в состоянии стоять!!!!!!!!!!!!!!!
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сегодня у жены день рождения так я Реми Мартин пошел, немного, а то мозги потом хуже работают icon_smile.gif

Главное - не злоупотреблять и не пить одному.
Основное в этом деле - общение, а не сам процесс. Желательно с тОстами, для объединения порыва, так сказать.
Поэтому к личным психиатрам в случае чего, как некоторые иностранцы, не ходим. Посидел с друзьями, пообщался. Все решили, что директор - козёл. И снова в бой! icon_biggrin.gif

Ну Реми Мартин,это уже Хай-Эндicon_smile.gif!

доброе утро меня вчера звали stereomen я уже не пью 6 часов