Форум
Телевизоры

Почему У ЖК Филипса картинка слижком сглаженная?

Почему У ЖК Филипса картинка слижком сглаженная?

То есть ,она такая как будто Фильм снятый на любительскую камеру ,этож плохо а они говорят что типа там процесор мощный ... Что думаете? icon_biggrin.gif

На любителя. Некоторым нравится, другим - нет.
По мне так эффект занятный, но не более.

Топикстартер, Вы в реальной жизни смотря на мир тоже "кадры пропускаете" и дерганым все видите? icon_smile.gif По мне так этот процесс обработки приближает картинку к "реальности" . На HD контенте выглядит замечательно.

Интерполяция доп.кадров, кол-во вставляемых кадров зависит напрямую от мощности процессора, так что не совсем правильно сказали,при этом в TV должна быть функция у Филов - HDNaturalMotion, у Sony - MotionFlower, у Гнусмаса MotionPlus-100гц, вот! Мне нравится, я на эту функцию подсел еще на Филовском кинескопе (модель 9417) у меня еще тогда все друзья замечали что как спектакль показывает. Я тут сунулся проектор с этой функцией поискать так только Сони VW85 и нарыл - ценник такой что поплохело. new_shocked.gif icon_biggrin.gif

Изначально в чем проблема-то? Кому не нравится DNM, не возбраняется через меню его отключить, либо выставить в минимум.

Re:

Viktor3979 писал(а):
Топикстартер, Вы в реальной жизни смотря на мир тоже "кадры пропускаете" и дерганым все видите? icon_smile.gif По мне так этот процесс обработки приближает картинку к "реальности" . На HD контенте выглядит замечательно.


согласен, эффект интересный. причем можно же просто если что отключить вроде как.

Конечно можно. Правра после того как включил,выключать уже не хочется icon_smile.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Конечно можно. Правра после того как включил,выключать уже не хочется icon_smile.gif

И это бесспорный факт, токлько время усвоения данного факта у каждого свое, видимо зависит от особенностей организма! doctor.gif

Хм, ну я знаю людей, которым как раз этот эффект не нравится. icon_biggrin.gif Т.е. на любителя в любом случае.

Re:

Серёга писал(а):
Хм, ну я знаю людей, которым как раз этот эффект не нравится. icon_biggrin.gif Т.е. на любителя в любом случае.

А это уже стереотип, он не лечится icon_biggrin.gif , у мня тож такие знакомые есть, в основном преклонного возраста.

Re:

Alex128 писал(а):
Серёга писал(а):
Хм, ну я знаю людей, которым как раз этот эффект не нравится. icon_biggrin.gif Т.е. на любителя в любом случае.

А это уже стереотип, он не лечится icon_biggrin.gif , у мня тож такие знакомые есть, в основном преклонного возраста.

Абалдел что ли icon_evil.gif Это я то преклонного возраста icon_lol.gif

Я и не считал что тебе не нравится, вроде последнее время сколько у нас кино смотрел, ни разу не заикнулся! icon_lol.gif