Форум
Акустика

Выбор АС

Выбор АС

Там где я живу о таким делом мало кто промышляет, всмысле магазинов, Но как некрутись выход есть, Ресивер Yamaha Rx-V861 Нужны два фронта и буфер! Копилка в размере 15 тыс.руб Начну с того что есть вариант купить два фронта HECO KRYPTON TOWER, Б.У По словам продавца Якобы заказывал с москвы чуть послушал, Запаковал и положил на полку, Якобы нужны деньги или ресивер продал что то в этом роде, Брал он комплект этой серии буфер, центр, фронты, по его словам всё в отличном состоянии, Хочет 23 рубля за всё, но продаст и по отдельности, Есть магазины в соседнем городе где цены на акустику ломят процентов на 40% чем на офицалке, Есть вариант заказать через магазины Эксперт, Эльдорадо, Если Заказывать то я буду ждать что вы все посоветуете не берите в расчёт фронты и буфер можно только фронты! За ранее благодарен = )

Цитата:
Нужны два фронта и буфер!
Может буфера icon_lol.gif или все же сабвуфер (subwoofer).
Heco krypton tower года четыре назад сняли с производства, да и стоили они баксов 400, так, что дороговато хочет.
К яме за 15тр фронт с сабом только б/у. Хотя можно посмотреть на 500ю серию Magnat ee сливают сейчас. Heco Victa то же вариант. M-S avant неплохо сочетаются с ямой.

Да... Помню я эти криптоны... Не зря за такое Хеко били ногами icon_twisted.gif Аж всю былую репутацию они растеряли.

За 400 баксов и сейчас продают:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=397023&text=Heco+krypton+tower&srnum=2
Цена им, как и эффект - 200 от силы, да и 200 жалко, потому как пустая трата денег. Пусть эту лапшу себе оставит icon_biggrin.gif

А что можно за 15 рублей приобрести чтобы и басило и голос слышно было ('icon_razz.gif') Комната Сумашедшая 9кв.м Берите в щёт только Фронты!

В 9кв можно полочники.

Acoustic Energy Aegis EVO 1 (но лучше Аэлиты)
Acoustic Energy AElite 1 (или Two)
Canton GLE 430 (но лучше, много лучше, если получится найти дешевле, чтоб в вашем бюджете, серию Ergo)
Heco Victa 300
Magnat Quantum 603
Mordaunt-Short Avant 902i (кстати, можно и напольники этой серии 906 или 914, они компактны, только не 908) или вот вариант: Mordaunt-Short Mezzo 1
Jmlab Chorus 706 V
Ну и, Дали послушайте, полочники Айкон icon_rolleyes.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
В 9кв можно полочники.

Acoustic Energy Aegis EVO 1 (но лучше Аэлиты)
Acoustic Energy AElite 1 (или Two)
Canton GLE 430 (но лучше, много лучше, если получится найти дешевле, чтоб в вашем бюджете, серию Ergo)
Heco Victa 300
Magnat Quantum 603
Mordaunt-Short Avant 902i (кстати, можно и напольники этой серии 906 или 914, они компактны, только не 908) или вот вариант: Mordaunt-Short Mezzo 1
Jmlab Chorus 706 V
Ну и, Дали послушайте, полочники Айкон icon_rolleyes.gif

я бы сказал даже нужно icon_exclaim.gif
в остальном +1

Забейте на HECO. К Yamaha,можете смело без прослушки купить следующую акустику-Мордаунт Шорт Меццо1,AE еvo1,Castle Knight1,ещё лучше 2. Естественно все они полочники. Все они очень очень хорошие акустические системы. Смотрите на внешний вид. Какие больше понравятся,заказывайте. Удачи.

Зачем полочник немоогу понять? Я акцент на то чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Так как я на первом жив) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)

В 9 квадратов???

Re:

Audiobahn писал(а):
Зачем полочник немоогу понять? Я акцент на то чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Так как я на первом жив) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)

Они себе игрушек накупили, начитавшись сказок, им теперь обидно, если у кого-то будет круче... icon_wink.gif

Проком,вот знаешь,я после этого сообщения,действительно уверен,что ты вообще ноль полный,что ты несешь только чушь,а твоя акустика,это поющие гробы. Ты такой же аудиофил,как и топикстартер. Только ты и он будут ставить большие напольники в 9кв. С вами всё ясно.

Audiobahn
Цитата:
Зачем полочник немоогу понять? Я акцент на то чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Так как я на первом жив) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)
Ухаха!!! Это криптонами вы там собираетесь соседей пугать? icon_twisted.gif Вы с головой дружите?

Если шутите - продолжайте, очень уместен такого рода хУмор на этом портале laugh.gif

Re:

Audiobahn писал(а):
чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)



Re:

Я Легенда писал(а):
Проком,вот знаешь,я после этого сообщения,действительно уверен,что ты вообще ноль полный,что ты несешь только чушь,а твоя акустика,это поющие гробы. Ты такой же аудиофил,как и топикстартер. Только ты и он будут ставить большие напольники в 9кв. С вами всё ясно.

Ну не всех-же устраивает компьютерная акустика даже в небольших комнатах. У нас комната прослушки в салоне 12 кв. Пусть любой зайдёт и послушает как играют нормальные большие напольники в таком помещении... Чтобы кому-то присваивать "цифры" нужно иметь практику и мозгами работать, а не только журналы читать... icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Audiobahn
Цитата:
Зачем полочник немоогу понять? Я акцент на то чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Так как я на первом жив) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)

Ухаха!!! Это криптонами вы там собираетесь соседей пугать? icon_twisted.gif Вы с головой дружите?

Если шутите - продолжайте, очень уместен такого рода хУмор на этом портале laugh.gif Евнух я сказал что буду их брать? Расматривал вариантс С его сабом! Я негонюсь не Ганюсь За професиональным качеством звука icon_cool.gif

Re:

Audiobahn писал(а):
Зачем полочник немоогу понять? Я акцент на то чтобы этажа 2-а на верх слушали и два в лево в право) Так как я на первом жив) Надо чтобы всё гремыхало и падало Два фронта реальных надо)


Возьмёте колонники будет у вас громыхать,А после каждого грома гул длинною в 5 секунд.И слушать вы всё это сможете максимум 5 минут.Так что слушайте что вам опытные люди говорят и берите полочники

Абдул,да этому топикстартеру,абсолютно не нужны советы,он просто издевается и всё. Он и Прокоп,два сапога пара. И Я ПРИЗЫВАЮ,ВСЕХ ФОРУМЧАН,КОТОРЫЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕ МЕНЕЕ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ,И ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ФОРУМ,НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ! В ИГНОР ИХ. ПУСТЬ СЛУШАЮТ ПроАС-ПРОКОПОВСКИЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ!!!

Re:

Я Легенда писал(а):
ПУСТЬ СЛУШАЮТ ПроАС-ПРОКОПОВСКИЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ!!!


Ёлы-палы, настоящие ПроАк все же достойны более приличного сравнения icon_biggrin.gif кстати, не совсем по теме, но тут все не правы понемногу. почему при советывании акустики в маленькие комнаты все исходят от ее размера? а не от оформления и нижней граничной частоты? мои нынешние полочники играют немного ниже предыдущих Айконов 6. получается если эти полочники поставить в 9 м2-будет нормально, а если поставить напольные Айконы-будет плохо???

Re:

Я Легенда писал(а):
Абдул,да этому топикстартеру,абсолютно не нужны советы,он просто издевается и всё. Он и Прокоп,два сапога пара. И Я ПРИЗЫВАЮ,ВСЕХ ФОРУМЧАН,КОТОРЫЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕ МЕНЕЕ ЛЮБЯТ МУЗЫКУ,И ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ФОРУМ,НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ! В ИГНОР ИХ. ПУСТЬ СЛУШАЮТ ПроАС-ПРОКОПОВСКИЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ!!!
Ты кусок пня, Твой вариант не оцениваеться, дай другим высказаться! Вот как раз таких как ты надо топку, ненравиться просто промолчи.

Вот такие коты помойные как ты,пользуются тем,что только и писать могут сюда,мразь ты ебаная.

Re:

Я Легенда писал(а):
Вот такие коты помойные как ты,пользуются тем,что только и писать могут сюда,мразь ты ебаная.
Я тебя трахал ослахан Дешовый, Просто ити нахуй Чмо ебаное и нефлуди Чепух.