Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать.

Помогите выбрать.

Всем добрый день))))) Хочу дома установить встраиваемою акустику для кино и музыки. Пока склоняюсь к акустике Sonance: Symphony S621T – 2шт фронт, Symphony S621TR - 2шт тыл и Symphony S623 LCR white центральный канал. Комната 18 м2.Кто что думает об ентой акустике и какой сабвуфер и ресивер лучше подойдут к ней. На сайте предложили саб- Energy ESW-C10 CE black,и ресивер - Onkyo TX-SR 507.Что скажите? Буду признателен любому ответу, так как сам в ентом вопросе «0»)))))))) icon_rolleyes.gif

Что-то все молчат icon_sad.gif Что ни кто не вкурсе?Подскажите,плиз.

Часто бывает так,что дать "советы" по какой-то конкретной модели "встройки" трудно,т.к. рынок моделей и брендов очень обширен и предложенные варианты мало известны. icon_lol.gif Но совет такой:если есть место для полноценной акустики,то никакая,даже супердорогая встройка полноценно звучать НИКОГДА не будет и тут вступают в противоречия "размеры" корпуса встройки и обычных АС.Сразу действует и ещё один "фактор", ведь,как правило,встройка в силу конструктивных особенностей имеет низкую чувствительность динамиков,а следовательно потребует к себе в партнёры дорогого ресивера топ класса,а не дохлого ресивера начального уровня типа этого Онкио 507..,ко всему прочему "накладываются" приличные расходы по установке таких колонок,прокладке кабелей и т.д.,ведь какой-нибудь "мастер" сделает установку,так,что испортит и дизайн комнаты,наделав некрасивых дырок в стенах и потолке и неграмотно установит колонки в стены и в потолок,а качественная инсталяция у нормальных инсталяционных контор- стоит очень дорого!Ко всему прочему,вы обречены "навечно" слушать этот звук,ведь что-то заменить практически невозможно...Вот и подумайте,прежде,чем связываться со "встройкой",как,я ,её называю " навечной замуровкой" колонок в стены! icon_lol.gif Если же важен "дизайн",а не звук,то смело устанавливайте "замуровку"! icon_lol.gif