Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Внимание! ОБОРОТЕНЬ!

Внимание! ОБОРОТЕНЬ!

Уважаемые пользователи!

Вчера ОБОРОТЕНЬ, который проживает на данном ресурсе и зарегистрирован под несметным количеством ников (как он только помнит все!) снова проявил себя.

ВНИМАНИЕ!

ники Redisca и Юрий Волобуев - НЕ НАСТОЯЩИЕ!!!

Это фальшивка! Всё, что написано от имени этих ников - это всё ложь![/b]

При общении с людьми (не с оборотнями) обращайте внимание на дату регистрации!
Также обращайте внимание на орфографию, пунктуацию!

Оборотень НЕ ГРАМОТЕН и пишет с ошибками! Например, создав тему про Украину, он вообще пишет на нечитаемом жаргоне!

icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_twisted.gif icon_evil.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

чО не ждали меня думали я типО сгинул в пучинах тырнетов. да мне пОх на тебяи друШка твоего Пердобуева, прихвОсней и тОргашей наймом. icon_razz.gif Я вас суки покажу заЕбу тыщами несметными клонов моих свОих валите нахер с моего форума. На сундуке не дали мне пЕсать так я тут вам не дам Каренчег сначало меня а тепрЫча вас попЕр ведать. Аъх Редиско, прапОрщег тултьский так и будишь за мной ходить посты да темы править напложу клОнов заипёсси меня ловитЬ. иди жри дешОвый вескарь в своих тухлых тульскех квартЕркох. icon_evil.gif icon_lol.gif

ТорСион, ты вообще осознаешь, что у тебя психическое заболевание?

Только абсолютно не здоровый на голову способен на такие выходки уровня начальных классов школы для олигофренов.

Господа, перед Вами самый известный тролль рунета - ТорСион, он же чОткий!!!

Прославился тем, что создал невероятное количество клонов и пустых тем.
Способен генерировать по нескольку десятков тем и сотен постов в короткий промежуток времени под разными никами.
Друг и соратник Рауля Санчеса по продажам дешевого винтажа.
Проживает в Новосибирске!
Унать его можно по кОличесву бОльших букв в пОстах! icon_biggrin.gif
Забанен навечно на ресурсах Дом Хай Фай и Саундекс.

Цитата:
Господа, перед Вами самый известный тролль рунета - ТорСион, он же чОткий!!! Как же все эти"троли" надоели,из-за них и на форум заходить не хочется. А заходишь так и смотришь чтобы не вляпаться во что ни будь.

Re:

Nic46 писал(а):
Цитата:
Господа, перед Вами самый известный тролль рунета - ТорСион, он же чОткий!!!
Как же все эти"троли" надоели,из-за них и на форум заходить не хочется. А заходишь так и смотришь чтобы не вляпаться во что ни будь.

Согласен с Вами!

Есть выход, хоть он и выглядит достаточно некрасиво!
Как не странно звучит, но обезопасить себя от тролля, подобного Торсиону можно с помощью клонов. Собственных клонов!

Тролль маскируется под реальных пользователей, используя их ники, но заменяя одну или несколько букв на другую раскладку. Такой атаке подвергся пользователь "Я Легенда". Очевидно, тролль создал клона, заменив в нике одну букву из английской раскладки. Это могла быть буква "Е" или буква "H", они ведь одинаково пишутся в обоих раскладках.

Сначала, при регистрации желательно выбрать короткий ник с буквами, у которых нет аналогов в русском алфавите (D,F,G,Q,R,i, S, J,Z,V,W,N) ! Или наоборот, ник из русских букв, у которых нет аналогов в английской раскладке (Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я, Ф, )!

Также к буквам можно добавлять цифры.
Простой пример, ник: "Sid" невозможно клонировать!

Что же делать, если ник уже есть и существует угроза, что завтра тролль выберет своей жертвой Вас!

Придётся создать своих клонов, зарегистрировать их и тогда система просто не даст троллю воспользоваться вашим ником.

Например, в случае с моим ником, мне придётся создать 5 клонов, так как буквы P, О, М, Е, Е можно заменить на аналогичные в русской раскладке!

Удачи всем и душевного равновесия!

icon_wink.gif

Prometey писал(а):

Сначала, при регистрации желательно выбрать короткий ник с буквами, у которых нет аналогов в русском алфавите (D,F,G,Q,R,i, S, J,Z,V,W,N) ! Или наоборот, ник из русских букв, у которых нет аналогов в английской раскладке (Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я, Ф, )!

Ну, Прометей, ГОЛОВА!
Слава Богу, что у меня не клонируемый ник.

Прометей вы конечно правы,ну почему,из за каких то пидоров,мы здесь должны испытывать дискомфорт?! Отъебать бы их всех,коты помойные,и тех,кто вас на свет породил,опущенцы.

Prometey, да у тебя прогрессирующая параноидальная шизофрения....
Подумай сам, кому ты нах нужен ?
Ответь себе во первых. Если сможешь, то и остальным ответь. Интересно.
Значитсо - Кому ты нах нужен ?


пэсэ
Гыгы Прометейко, сильно плюсчет ?
чОткий Тор мерещится везде. А можа и по ночам снитсо ?

Ты эта, давай поакуратнее с фантазиями.

Дааа Прометейко, выбрал ты себе новую бЭсплатную рекламную плосчатку.
В то время как все барыги прогрессируют в развитии, у тебя регресс на паровозном ходу.
Сочувствую.

пысы
ЧтО, Корэнчег совсем на Сундуке притесняет ?
Говорит или прекратить Наимом торгашить либо песдуй с фОрума?
А ?

промитей , поемоему вы сами не лучше , понасоздавали беспантовых тем-голосовааний непойми зачем ...

Re:

Я Легенда писал(а):
...ну почему,из за каких то пидоров,мы здесь должны испытывать дискомфорт?!

Самое лучшее, это игнорировать их посты. Не обращать на них внимание. Обходить как какашку, лежащую на дороге.

Re:

Sun1 писал(а):
промитей , поемоему вы сами не лучше , понасоздавали беспантовых тем-голосовааний непойми зачем ...


Так он ничего не понимает.

Волобуево сказало - пеарь наимрегуспендор

Прометейко твечает - яволь майн херр !

Ну и попутно какает на всё остальноы-остальных

Вот как тО так

Ага Какает А есчо что накакает на вентилятор кидает

Потом кричит - ЮрооО, я вэсь в говнэ

Не понимает Глупый совсем
Но с хонором Эт хорошо
Иногда

Re:

sls писал(а):
Я Легенда писал(а):
...ну почему,из за каких то пидоров,мы здесь должны испытывать дискомфорт?!

Самое лучшее, это игнорировать их посты. Не обращать на них внимание. Обходить как какашку, лежащую на дороге.


Это самое сильное оружие против троллей и их клонов!
Здесь нужно понимать, для чего и зачем тролль плодит клонов, пишет посты провокационного, хамского и оскорбительного характера.

Ответ очень прост! Он таким образом развлекается. Можно посмотреть кино, почитать книгу, погонять футбол, а он получает удовольствие, когда удаётся кого-то разозлить, спровоцировать и разжечь скандал!

Как правило, за каждым троллем скрывается слабый, замкнутый и глубоко душевно одинокий человек. Психология достаточно проста. Нет друзей, не с кем общаться, не с кем поговорить по душам, ни для кого не является авторитетом, самооценка падает, выкипая, как вода, а амбиции остаются, как налёт на дне чайника! На работе скорее всего прижимает руководство! Вот тролль и сублимирует свою накопившуюся ненависть ко всем и вся, свои нереализованные способности в интернете.

Посмотрите на самого известного тролля - Торсиона (чОткого). Ситуация в данном конкретном случае тяжела и запущена! Торсион пишет троллит давно и с азартом на нескольких хай фай форумах под кучей ников.Особенно усугубляет положение тот факт, что он пишет и тут же отвечает сам себе! Любой психиатр без сомнения увидит в подобных действиях нарушение психики и как минимум порекомендует консультацию у психолога!

Re:

Sun1 писал(а):
промитей , поемоему вы сами не лучше , понасоздавали беспантовых тем-голосовааний непойми зачем ...


Я создал только 2 темы на этом форуме!

1. Голосование по Naim, целью которого является получение информации, много ли форумчан вообще слушали эту технику.

2. Голосование по вопросу, хамства и мата! Хотел узнать отношение пользователей по этому вопросу.

Это много?

По второму вопросу уже можно сделать выводы, что большинству форумчан хамство и мат не нравится. А значит такие, как "Стас Васильев" и его клоны-однодневки в глубокой...простите МЕНЬШИНСТВЕ! Достаточно проводить на выход этих "товарищей" и ресурс станет адекватным и приятно-посещаемым!

С ПИДОРАМИ ОБЩАТСЯ ЗАПАДЛО! ЗНАЧИТ В ИГНОР ПИДОРОВ,И ТОЧКА! ПУСТЬ ИДУТ ОТ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ,ТАРАКАНАМ НОЖКИ ОТРЫВАТЬ.

Re:

Я Легенда писал(а):
С ПИДОРАМИ ОБЩАТСЯ ЗАПАДЛО! ЗНАЧИТ В ИГНОР ПИДОРОВ,И ТОЧКА! ПУСТЬ ИДУТ ОТ НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ,ТАРАКАНАМ НОЖКИ ОТРЫВАТЬ.


Игнор - это правильное решение! Зачот!

Prometey, выношу Вам благодарность за своевременные и оперативные действия по предупреждению форумчан и лично меня.

Да, это крайне неприятно когда кто то использует твоё доброе имя. Можно игнорабельно отнестись к таким проявлениям принимая во внимание обычный троллинг.

Но в даном случае, идет целенаправленное дискредитирование меня как честного человека. И крайне неприятны инсенуации и спекулирование фактами моей коммерческой деятельности на ниве продаж апаратуры фирм НЭЙМ, РЕГА, СПЕНДОР.

Еще раз благодарю Вас, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество по уничтожению форумных единиц вмешивающихся в наши личные дела и особенно, следует это подчеркнуть, различные профанационные псевдодискуссии касаемо брендов, к которым мы так или иначе имеем пристрастия.

С уважением, Юрий

Для тех, кто не знает.
Юрий Волобуев никогда не подписывает свои посты выражением
Юрий Волобуев писал(а):
С уважением, Юрий

Он всегда кратко пишет внизу поста просто "Юрий".

Re:

sls писал(а):
Для тех, кто не знает.
Юрий Волобуев никогда не подписывает свои посты выражением
Юрий Волобуев писал(а):
С уважением, Юрий

Он всегда кратко пишет внизу поста просто "Юрий".


Не говорите за меня и я не скажу куда вам идти. Если до вашего высокоразвитого ума не дохоит, что я могу выразить человеку уважение подкрепив это в подписи, то не орите на всю ивановскую оглашая свои гениальные догадки. Все хорошего.

Напоминаю!!!


Ю.Волобуев не зарегистрирован на этом сайте.

А вот теперь серьёзно! Торсион, ты в курсе, что Юрий может обратиться в правоохранительные органы и тебя могут привлечь за клевету в отношении честного человека? Или ты до сих пор думаешь, что интернет безлик и там можно спрятаться?! Наивный!!!

Re:

Prometey писал(а):
Sun1 писал(а):
промитей , поемоему вы сами не лучше , понасоздавали беспантовых тем-голосовааний непойми зачем ...


Я создал только 2 темы на этом форуме!

1. Голосование по Naim, целью которого является получение информации, много ли форумчан вообще слушали эту технику.

2. Голосование по вопросу, хамства и мата! Хотел узнать отношение пользователей по этому вопросу.

Это много?

По второму вопросу уже можно сделать выводы, что большинству форумчан хамство и мат не нравится. А значит такие, как "Стас Васильев" и его клоны-однодневки в глубокой...простите МЕНЬШИНСТВЕ! Достаточно проводить на выход этих "товарищей" и ресурс станет адекватным и приятно-посещаемым!


Я почемуто думал что вы создали все голосовалки marantz , nad , onkyo и тд одноименные. Тогда примите извинения.

Цитата:
Я почемуто думал что вы создали все голосовалки marantz , nad , onkyo и тд одноименные. Тогда примите извинения.
там в авторах значится FIN65 icon_exclaim.gif который еще истерику закатил когда его втроллизме обвинили, по этому поводу втч.

ТС (топикстартер) по моему адекватный человек и правильно пишет, развелось гнили ужас... icon_exclaim.gif
Хотя маленькое сомнение у меня всё-же есть - зарегистрирован недавно, МЫ его не знаем.

Re:

TVservice писал(а):
Хотя маленькое сомнение у меня всё-же есть - зарегистрирован недавно, МЫ его не знаем.


За мою адекватность может поручиться Vik78 icon_cool.gif

Насчёт "недавно зарегистрирован" - очень верное замечание!
Уважаемые пользователи, если вы видите, что новый пользователь, зарегистрированный недавно, буквально с первого поста начинает раздавать советы, а не поддержать разговор, больше утверждает, чем интересуется или спрашивает, задаёт провокационные вопросы или заводит неоднозначные по смыслу темы....скорее всего это очередной клон! Логика тут проста. В большинстве случаев желание зарегистрироваться на форуме возникает у людей, когда есть какие-то вопросы, на которые можно найти ответы на форуме. То есть человек идёт за помощью. И если я вижу первым постом в статистике пользователя:
"давно чЕтаю форум охреневаю как тута пЕарят не смог сдержацо щас навалю кучу", для меня всё ясно. Переступаю кучку и иду дальше! icon_exclaim.gif

Трезвости ума и интуиции вам! icon_wink.gif