Форум
Телевизоры

функция 24Р

функция 24Р

возник вопрос. Подскажите, у меня Pioneer 427xa, функцию 24 кадра он не поддерживает, проигрыватель CambridgeA, тоже. Если подключить к примеру BD pioneer, где есть 24Р, при воспроизведении двд пропадёт дражание, или нет

Ну если пио поддерживает 24р по логике там никакого дрожания не должно быть и в помине,как ты думаешь?

Re:

RUSTY V писал(а):
Ну если пио поддерживает 24р по логике там никакого дрожания не должно быть и в помине,как ты думаешь?


24р поддерживают 8 и 9 серия, 7 не имеет данной функции

И?

вопрос повнимательней прочти

Pardon,все равно не вкурил,любой из bd пио на dvd выдаст качество не хуже чем твои девайсы.

Странно, у меня PIO 6-ой серии и в мануале написано, что есть поддержка 24р. Я с ноута ставил такой режим, но особого кайфа не наблюдал. Может потому что телик не фулХД-ый или то что ноут, а не специальный девайс.
________________________________________________________________
progector Panasonic PT-AX200Е,Plasma TV-Pioneer PDP-436XDE,
DVD-Pioneer 686,Ресивер-Pioneer AX2
Акустика:Acoustic Energy Aelite 3,center,1. Саб-Velodine CHT-10R

Если я правильно понял у чела двд пл. пио и к.а.-это и есть ''специальные" девайсы.

Цитата:
Если я правильно понял у чела двд пл. пио и к.а.-это и есть ''специальные" девайсы.
Неа. У него DVD Кэмбридж. Надо поиграть с настройкой картинки в dvd-юке,может там стоит черезстрочная развёртка. У меня лично ничего не дрожит. И каким интерфейсом подключен к телеку ваш АппараТ?

Чето чел замерз по ходу...

Re: функция 24Р

shkara писал(а):
Если подключить к примеру BD pioneer, где есть 24Р, при воспроизведении двд пропадёт дражание, или нет

Функция 24Р работает только на блюреевских дисках, да и то не на всех. На DVD 24P нет.