Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте рес и усь для парадигм мониторов 9

Посоветуйте рес и усь для парадигм мониторов 9

прошу вас дать дельный совет в выборе данных девайсов.Спасибо

NAD C355BEE, Harman/Kardon HK 980

спасибо,мне советовали над 375 ,слушал онкио 9377-вроде ниче,но басс менее собранный (слушали на атеме и микромеге)

Re:

Macik_K писал(а):
спасибо,мне советовали над 375 ,слушал онкио 9377-вроде ниче,но басс менее собранный (слушали на атеме и микромеге)


375 если позоволяет бюджет будет конешно лучше! Но покупать к акустическим системам за 25 тыщ усь за 35 неразумно поэтому я и советую 355. И за 35 тыщ значительно лучше купить Xindak XA6200 нежели НЭД 375. Ксиндак по кач-ву звука значительно лучше.

а в плане реса что взять? ямаха 1065?

Re:

Macik_K писал(а):
а в плане реса что взять? ямаха 1065?

BBK AV321T или чтонить в этом духе потомучто кино имхо пофиг начём смотреть.

не,вы лучше другим такоое советуйте....

Re:

Sun1 писал(а):

BBK AV321T или чтонить в этом духе потомучто кино имхо пофиг начём смотреть.
+1

О,я смотрю вы даже в моделях BВK,очень даже хорошо разбираетесь...

Re:

Sun1 писал(а):
Macik_K писал(а):
а в плане реса что взять? ямаха 1065?

BBK AV321T или чтонить в этом духе потомучто кино имхо пофиг начём смотреть.

Это потому, что тебе не удалось в жизни посмотреть кино на хорошем ДК. Про таких говорят - слаще морковки в жизни ничего не пробывал.

Действительно так может сказать только человек который в жизни никогда в кино не ходил

Кино на ввк,это наверное фантастика...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.

Вот в кино меня моя система полностью устраивает,правда ещё саб нужен .Недавно приобрёл пионеровский н.ч динамик 300 честных ватт хочу собрать активный саб.Усилитель закажу у мастера а ящик сам сделаю.

Re:

Абдул писал(а):
...приобрёл пионеровский н.ч динамик 300 честных ватт ...

мдя... Это в паспорте так, чо ли, написано?

- мощность, Вт....................300(честных) чисто

Re:

ra-lif писал(а):
Абдул писал(а):
...приобрёл пионеровский н.ч динамик 300 честных ватт ...

мдя... Это в паспорте так, чо ли, написано?

- мощность, Вт....................300(честных) чисто


Пионеер TS-W2RS 4 ома 300ватт продавался за 12000р я по акции взял за 1000р
и поверьте эти ваты там есть не то что в теперешних сабах за 5000р бывает написано
1000ватт

вот вы советуете ББК рес-какие аргументы в его сторону и с каких это времен ббк был лучше других известных брендов?по поводу усилителя так и не услышал ответов...я один раз послушал на 1900 ямахе кино - очень понравилось....но она дорого стоит...что в районе 1000-1200 долларов можно взять?

да,и что то у нас в киеве Xindak XA6200 вроде нигде не продают