Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

HECO vitas 800+DMP- BD-30 PaNASONIC нужен уселитель

HECO vitas 800+DMP- BD-30 PaNASONIC нужен уселитель

HECO vitas 800+DMP- BD-30 PaNASONIC нужен усилитель пока пользуюсь ресивером ямаха htr-6240 но что то мне под-сказывает что именно ресивер и есть слабое звено в кино он меня устраивает а вот в стерео всё очень просто и как то по децки не хватает напора
всё вяло но при этом звонко я не слухач но все же думаю что усилитель должен исправить звучание этого пусть и не hi-fi комплекта цена чем дешевле тем лучше но можно и на вырост нравится NAD слушал в универмаге московский что на площади трёх вокзалов вот только модель не помню зато цену помню 25 т рублей больше нечего не слышал и вот думаю не дорого ли АС купил за 5т на распродажи BD за 8т а усилитель за 25 покупать

Ресивер видать тоже у Эльдорасов на распродаже купили...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Учтите,что усилитель это не ресивер. Они практически не стареют. Поэтому,не ждите никакой распродажи,если нравится и есть деньги берите. Наверное NAD был 355:-).

Re:

Я Легенда писал(а):
Ресивер видать тоже у Эльдорасов на распродаже купили...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif. Учтите,что усилитель это не ресивер. Они практически не стареют. Поэтому,не ждите никакой распродажи,если нравится и есть деньги берите. Наверное NAD был 355:-).


нет NAD 355: тот был на 150 вт

Re:

понимаю и принимаю вашу иронию на счёт распродаж и (елда радо) но звук хочется изменить! и в лучшую сторону

Re:

первая моя система была ещё хуже sven 530 и пионер 712 +bbk965 я всё брату подарил
сравнивал её с нынешним комплектом в прямую и разницу заметил сразу значит я не совсем глухой
хотя ко многим вещам отношусь с недоверием например к проводам вряд ли я услышу разницу в любой системе пусть даже супер уровня только из за проводов

Ну в любом случае для музыки,нужен усилитель. У самого пока нет,но в скором времени хочу приобрести Yamaha 700. NAD тоже очень хорош,но вот с HECO я его не слушал. Слушал со своими АЕ. Звук супер.

Re:

Я Легенда писал(а):
Ну в любом случае для музыки,нужен усилитель. У самого пока нет,но в скором времени хочу приобрести Yamaha 700. NAD тоже очень хорош,но вот с HECO я его не слушал. Слушал со своими АЕ. Звук супер.


ямаха выглядит нечего но вот мощности мне кажется маловато для моих АС
http://www.stereo.ru/test.php?article_id=135&page=2&tree_id_1=59

Re:

Gleb1969 писал(а):
Я Легенда писал(а):
Ну в любом случае для музыки,нужен усилитель. У самого пока нет,но в скором времени хочу приобрести Yamaha 700. NAD тоже очень хорош,но вот с HECO я его не слушал. Слушал со своими АЕ. Звук супер.


ямаха выглядит нечего но вот мощности мне кажется маловато для моих АС
http://www.stereo.ru/test.php?article_id=135&page=2&tree_id_1=59

но выбирал я их не по тесту просто цена в 5т мне показалась очень даже хорошей а уж потом я нашёл тест

Вы так думаете. Но надо слушать.