Форум
Акустика

Едем к Прокопу. Есть кто из Псковской области ?

Едем к Прокопу. Есть кто из Псковской области ?

Ребятыыыы ! Год читаю форум, Прокоп - мастер ! Пока что Мастер Слова на мое ИМХО но думаю и работы его стоят того что бы познакомиться с ними очно. Ведь как знаете дыма без огня не бывает и говорить о никчемных вещах так много наврядли будут люди.

В выходные буду в Москве у друзей, но хочу уделить время заехать к Прокопу и самому послушать его акустику и Акмеру. Если есть кто из Псковской области и тоже в выходные будет в Москве, пишите мне на мыло, давайте вместе нанесем визит и сами, своими ушами послушаем то, из-за чего который год идут такие горячие споры и дебаты.

С уважением, Алексей
alexeisimonoff@yandex.ru

А ветераны форума СиВ желают в выходные посетить Прокопа ?

Re:

Симонов Алексей писал(а):
А ветераны форума СиВ желают в выходные посетить Прокопа ?


Ну, если в воскресенье - то почему бы и нет... icon_lol.gif Просто в субботу я работаю. icon_sad.gif

Re:

Dimoro писал(а):
Симонов Алексей писал(а):
А ветераны форума СиВ желают в выходные посетить Прокопа ?


Ну, если в воскресенье - то почему бы и нет... icon_lol.gif Просто в субботу я работаю. icon_sad.gif


В воскресенье если с утра ? Но надо еще узнать график работы салона.

Прокоп, напишите пожалуйста график работы вашего салона в выходные дни. А также как к вам добраться от м. Новогиреево ? Спасибо. да, если можно, сбросьте в личку номер телефона, врядли что...

Это всё здорово, но успею-ли я привезти к выходным наши Лирики (те что под заказ). Во всяком случае постараюсь, из-за этих праздников все работы сдвинулись на полмесяца... Во всяком случае найдём что послушать... Заезжайте... icon_wink.gif

Re:

Симонов Алексей писал(а):
Прокоп, напишите пожалуйста график работы вашего салона в выходные дни. А также как к вам добраться от м. Новогиреево ? Спасибо. да, если можно, сбросьте в личку номер телефона, врядли что...

Работаем с 10-00 до 20-00 ежедневно. Добраться несложно, до м. Юго-западная первый вагон из центра, из выхода по ходу проспекта Вернадского 200 метров вперёд остановка бесплатного автобуса до Бизнес-парка "Румянцево" 5 минут езды. Корпус "В" Центр Электроники (вход возле надземного пешеходного перехода между корпусами), по эскалатору на 2-эт. пав. 148-В на витрине вывеска Pink Floyd... Можете захватить с собой всё, что посчитаете нужным. Телефоны есть в моей ссылке...
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/

Прокоп! Поздравляю! Реклама работает.

Привозите с собой заварку, т.к. прокоп раньше обещал торты каждому посетителю icon_lol.gif

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп! Поздравляю! Реклама работает.

Ну откуда в людях столько грустного и банального?.. По твоему любая информация это реклама?.. Да и не с чем меня поздравлять, может им не понравится наш подход в решении задач звучания. Но мы раду любому гостю и не потому что видим в нём только ходячий "кошелёк", а потому что любим, прежде всего, конструктивное общение... Мы люди увлечённые идеями, а не банальные торгаши... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Мы люди увлечённые идеями, а не банальные торгаши... icon_wink.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Это всё здорово, но успею-ли я привезти к выходным наши Лирики (те что под заказ). Во всяком случае постараюсь, из-за этих праздников все работы сдвинулись на полмесяца... Во всяком случае найдём что послушать... Заезжайте... icon_wink.gif


Спасибо за ответ Прокоп ! Я серьезно увлечен музыкой, но не располагаю особенно большими деньгами. Скажите, если брать ваши АС и идеально подходящий к ним усилитель, какова минимальная цена связки ?

Re:

Симонов Алексей писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Это всё здорово, но успею-ли я привезти к выходным наши Лирики (те что под заказ). Во всяком случае постараюсь, из-за этих праздников все работы сдвинулись на полмесяца... Во всяком случае найдём что послушать... Заезжайте... icon_wink.gif


Спасибо за ответ Прокоп ! Я серьезно увлечен музыкой, но не располагаю особенно большими деньгами. Скажите, если брать ваши АС и идеально подходящий к ним усилитель, какова минимальная цена связки ?

Вобщем, вполне добротный звук начинается вот с такой связки;
ламповый усилок (20 000р.) + напольные "Лирики" (бюджетная версия 40 000р.)
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86826146/
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/86707121/
Звук достаточно глубокий 30гц. хорошо слышно в музыке, но в тоже время никакого бубнения и гудёжа, только чистый бас инструментов. Эта связка имеет ровное, спокойное, аналоговое звучание, без крикливости и резкости. Хорошо подходит для джаза, инструменталки, вокала, классики, классического рока. Связка не очень мощная (усилитель), но звук очень приятный и по качеству заметно дороже стоимости. Ну а дальше больше, вариантов много... icon_wink.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Привозите с собой заварку, т.к. прокоп раньше обещал торты каждому посетителю icon_lol.gif

Да , раньше так Прокоп и писал и обещал даже :
Цитата:
Прокоп - Это входит в комплект к прослушке... icon_wink.gif
Правда у него не всегда получалось , Z.A.G. расстроился из-за этого :
Цитата:
Что огорчило.
Обещанного Чаю с тортиком не было!
Ну это ладно , а где люди аж из Псковской области , которые хотели к нему в салон попасть и написать как теперь звучит акустика . Видимо не доехали , замело так в дороге , что и до компа не могут добраться .
Мы едем, едем, едем
К Прокопу не доедем... icon_lol.gif

Re: Едем к Прокопу. Есть кто из Псковской области ?

Симонов Алексей писал(а):
... хочу уделить время заехать к Прокопу и самому послушать его акустику и Акмеру.

Для выполнения поставленной задачи рекомендую выпонить две вещи:
1. Приготовить 10 000 руб. в качестве 1-го взноса за рекламируемые им АС.
2. Готовить документы на переезд из "Великих Лук" в "Великие Муки"...
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Так ведь эксклюзив , а не хухры мухры !!!

Внимательно прочитайте описание этой акустики и вопросов больше не возникнет .

// Эксклюзивная акустика
Категории High – End
L Y R - AUDIO


Изготавливается из массива ценных пород древесины (наборные ламели)
Имеет неповторимое по музыкальности звучание и отменные характеристики .
Не имеет аналогов в средней и более высокой ценовой категории .
Собирается мелкими сериями на германо-итальянском предприятии .
Универсальна по жанровым предпочтениям .

Характеристики :
Реком . мощность усилителя : 10 – 150 вт.
Сопротивление : 8 Ом .
Частотный диапазон : 30 – 25000 гц.
Чувствительность : 91 дб.
//

P.S. Раз эту акустику собирают на германо-итальянском предприятии , то получается что эксклюзивный дистрибьютор - фирма ПрокопАудио и Ко .

Re:

Цитата:

Собирается мелкими сериями на германо-итальянском предприятии . А почему именно германо-итальянское, а не московско-усть-пердюйское предприятие и кто собственно на этом предприятии присутствует из германо-италии или оно там зарегистрировано?

Пан-М1 , хорошая шутка спросить Прокопа про регистрацию этого германо-итальянского предприятия . У него даже названия нет , поэтому чего регистрировать - Воздух что ли . icon_lol.gif
Цитата:
Эта мастерская работает без ИНТЕРНЕТА, только с частными лицами, что-бы задавали меньше глупых вопросов и не пытались получить больше чем нужно для дела... Звук хороший, цена адекватная, достаточно и этого...

Прокопа вобще о чем либо спрашивать конкретно,дело неблагодарное. В ответ...бла...бла...бла...."пукалки"... icon_wink.gif ...все мраком покрыто,что не покрыто,то закопано... Уж извените,но в голову одно лезет. Трепло.

Re:

z60m писал(а):
...Собирается мелкими сериями на германо-итальянском предприятии .

Господа, покажите мне упаковку этих АС и я с трёх раз угадаю на каком именно германо-итальянском предприятии это все собирается! think.gif thk.gif icon_biggrin.gif

BassIn , по упаковке Вы не определите , и вот почему .
Прокоп же не раз объяснял технологию производства этих Супер популярных АС .
1. Идея/мысль/концепция звука этих и других АС - из Италии , а точнее с острова Сицилия . Не зря же Прокоп туда мотается постоянно .
2. Станки для обработки ДУБа из Германии , точное место не известно .
3. Столяры для сбора акустики - Российские .
4. Комплектующие акустики - из разных стран : Россия , Европа , Израиль , Китай .
5. Монтаж , настройка кроссоверов и звука акустики : Прокоп и двое помощников , Василий (сосед) и Владимир .
Вывод : Получаем трансконтинентальную акустику , имеющую права продаваться только в России , уполномоченной эксклюзивной компанией ПрокопАудио и Ко .

P.S. А ведь есть точный ответ Прокопа про производство его акустики :
Цитата:
(08.05.08 11:40)
Где офис компании ? ( в Урюпинске)
Реквезиты ? (в порядке)
Контактные телефоны ? (давал)
Сайт ? (будет)
Название фирмы/бренда ? (знаете)
К кому обратиться по поводу уплаты налогов ? ФИО, юридический/физический адрес. (на чеке написано)
Адрес "завода" ? (силиконовая долина)
Чьи усилители ? (наши, выкупленные) Название (красивое), фото (давал), тех.характеристики (в паспорте). Кто производитель (заграничный)?...

Ну и чего не доехали, где потерялись по дороге?... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну и чего не доехали, где потерялись по дороге?... icon_biggrin.gif

Они были в шапках-невидимках! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну и чего не доехали, где потерялись по дороге?... icon_biggrin.gif

Они были в шапках-невидимках! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Думаю они были в "сапогах-скороходах" пролетели мимо и не заметили... icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
z60m писал(а):
...Собирается мелкими сериями на германо-итальянском предприятии .

Господа, покажите мне упаковку этих АС и я с трёх раз угадаю на каком именно германо-итальянском предприятии это все собирается! think.gif thk.gif icon_biggrin.gif


Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну и чего не доехали, где потерялись по дороге?... icon_biggrin.gif

Они были в шапках-невидимках! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Думаю они были в "сапогах-скороходах" пролетели мимо и не заметили... icon_biggrin.gif

Прокоп , а эти люди реальные вообще-то ?
Или как всегда у тебя помощники бывают на форуме - до десяти постов и тишина .
Где твой прошлогодний товарищ с Акмерой подмышкой ?
Один ты на форуме воюешь , как Донкихот с ветряными мельницами . icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
BassIn писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну и чего не доехали, где потерялись по дороге?... icon_biggrin.gif

Они были в шапках-невидимках! icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Думаю они были в "сапогах-скороходах" пролетели мимо и не заметили... icon_biggrin.gif

Прокоп , а эти люди реальные вообще-то ?
Или как всегда у тебя помощники бывают на форуме - до десяти постов и тишина .
Где твой прошлогодний товарищ с Акмерой подмышкой ?
Один ты на форуме воюешь , как Донкихот с ветряными мельницами . icon_lol.gif

Вообще-то думаю что реальные... Я такой хренью на форуме не занимаюсь... Вот почему не доехали не знаю... idonno.gif