Форум
Телевизоры

Посоветуйте LED TV 50"-55"

Посоветуйте LED TV 50"-55"

Добрый день всем, посоветуйте кто пользует LED телевизоры.
Что можете сказать о Самсунге? Вообще хотел бы, что то из Филипс, Пионер, Панасонник, но не все ещё делают LED TV.
Сейчас пользую Филипс 42" старенький лет5 уже, даже модель не вспомню.
Или есть смысл ещё немного подождать?

Только и Филипс будут советовать вам. Я за Шарпicon_smile.gif.

Сам конечно не пользую,но видел в деле-сказка:sony kdl55x4500 или как вариант sony kdl52z5500,но деньги конечно лошадиные просят за них.

Вот вам простой расклад с которым согласится почти каждый:
Самсунг-Очень красивая и гладкая картинка особенно на блю рей Но нет в ней эффекта присутствия.
филлипс- все наоборот картинка просто завораживает.Но в ней нет тех красок которые есть в Самсунге
Сони -по моему золотая середина в которой есть всего по немногу.

Дизайн самсунг и филипс-сплошной мэйнстрим,ИМХО конечно-же,и если этот аспект для Вас не на последнем месте то здесь sony cool_smile.gif ,опять-таки это строго мое личное мнение.

Re:

RUSTY V писал(а):
Сам конечно не пользую,но видел в деле-сказка:sony kdl55x4500 или как вариант sony kdl52z5500,но деньги конечно лошадиные просят за них.


Спасибо конечно, но простые ЖК меня не интересуют.
Я хочу прикупить LED TV.

Однозначно PHILIPS 52PFL9704 Единственный LED-TV с ковровой подсветкой за относительно адекватные деньги (в районе 120-140деревянных) Samsung точно не стоит у меня родственничек разочаровался уже 2-х недель не прошло, том торцевая подсветка вечером кино смотришь и любуешся на фиолетово-молочную картинку а на полностью темном фоне засветка вроде как крестом, размер только 40 дюймов Имхо суть от размера не меняется. hat.gif

Самсунг отстой! У него не совсем ЛЕД ,а лед edge. Я бы взял Соню X 46 4500 Модельку ,там ЛЕД RGB! А вообще подождал бы ,так как 3d скоро выпустит Сонька!

Re:

Мистер Бин писал(а):
Самсунг отстой! У него не совсем ЛЕД ,а лед edge. Я бы взял Соню X 46 4500 Модельку ,там ЛЕД RGB! А вообще подождал бы ,так как 3d скоро выпустит Сонька!

Да, я согласен, что Сони выпускают хорошие телевизоры, но у них толщина больше чем у ЖК icon_smile.gif А у Самсунга всего 3см(Сонька 14см)
Может вобще кинескоп купить? icon_lol.gif

А Фил 52 9704 совсем не цепляет чели, я 46- ю диагональ в магазе смотрел, cool_smile.gif впечатлил больше чем Сони х4500

Re:

Alex128 писал(а):
А Фил 52 9704 совсем не цепляет чели, я 46- ю диагональ в магазе смотрел, cool_smile.gif впечатлил больше чем Сони х4500


толщина у него какая? вот.... а у Самсунга 3см icon_smile.gif
зачем покупать со светодиодной подсветкой, если жк такие же

Re:

Alex128 писал(а):
Однозначно PHILIPS 52PFL9704 Единственный LED-TV с ковровой подсветкой за относительно адекватные деньги (в районе 120-140деревянных) Samsung точно не стоит, у меня родственничек разочаровался уже-и 2-х недель не прошло, там торцевая подсветка- вечером кино смотришь и любуешься на фиолетово-молочную картинку, а на полностью темном фоне засветка вроде как крестом, размер только 40 дюймов Имхо суть от размера не меняется. hat.gif

Тонкость -это не показатель качества ТВ,но показатель как можно грамотно развести на бабки очередную блондинку с помощью агрессивной рекламной политики компании Гнусмас.Ковровая подсветка не позволяет создать тонкий, а торцевая да, http://www.nomobile.ru/reviews/61170.html вот ссылка, читкани. Извини, тебе Дрища надо в плане эстетики или добротный аппарат. idonno.gif

Re:

Alex128 писал(а):
Alex128 писал(а):
Однозначно PHILIPS 52PFL9704 Единственный LED-TV с ковровой подсветкой за относительно адекватные деньги (в районе 120-140деревянных) Samsung точно не стоит, у меня родственничек разочаровался уже-и 2-х недель не прошло, там торцевая подсветка- вечером кино смотришь и любуешься на фиолетово-молочную картинку, а на полностью темном фоне засветка вроде как крестом, размер только 40 дюймов Имхо суть от размера не меняется. hat.gif

Тонкость -это не показатель качества ТВ,но показатель как можно грамотно развести на бабки очередную блондинку с помощью агрессивной рекламной политики компании Гнусмас.Ковровая подсветка не позволяет создать тонкий, а торцевая да, http://www.nomobile.ru/reviews/61170.html вот ссылка, читкани. Извини, тебе Дрища надо в плане эстетики или добротный аппарат. idonno.gif

Извините, что вмешиваюсь, но я за BigBassа в 80-х мы и представить не могли, что будут такие ТВ. Сейчас уходит время тяжёлых гробов. Я за САМСУНГ, он всегда во многой технике в переди всех по технологиям.

Тады вперед за Гнусмасом, зачем совет просить, если в душе для себя все решено. flag.gif или подискутировать хоца?

Думаю что пока LED-телевизоры еще дороговато по цене обходятся, хотя для кого как. icon_biggrin.gif

Я пока что из LED видел в живую Соню и Самсунг. Визуально по качеству картинки разницы не нашел.
У товарища сейчас LED-телевизор Samsung UE40B7020WW - вот здесь он его обсуждать вчера пыталси.

На вкус и цвет как говорится но я взял самсунг 6 серии мне очень нравится icon_biggrin.gif