Форум
Домашний кинотеатр

Выбор домашнего кинотеатра, помогайте...

Выбор домашнего кинотеатра, помогайте...

Доброго времени суток. Имеется плазма panasonic TX-PR42C10, комната 18 кв.м, к ним планирую подобрать домашний кинотеатр - либо ДК из коробки, либо по отдельности, для просмотра кино, конечно по отдельности знаю будет предпочтительнее и правильнее, но бюжет не позволяет, бюджет 17 тыс, ну совсем край 20 тыс., на всё - т.е. акустика, рессивер, проигрыватель либо ДК коробка. Подскажите, посоветуйте пожалуйста, сам присмотрел ДК из коробки - но вот только тоже опредилиться не могу: SONY DAV-DZ690M, PANASONIC SC-PT870, PANASONIC SC-PT475. Заранее всем благодарен. P.S. Одним из главнейших приоритетов при выборе кинотеатра является качество звука, 5.1, диаппазон частот, от высоких до низкочастотных, громкость, воспроизведение MP4, MP3, FM ну конечно подключение HDMI. Спасибо.

Считаю Panasonic лучшими д/к в одной коробке. Берите из них,что симпотичнее именно вам,хотя Сони и Филипс тоже очень даже не плохи.

Считаю Panasonic лучшими д/к в одной коробке. Берите из них,что симпотичнее именно вам,хотя Сони и Филипс тоже очень даже не плохи. Правда,мое мнение,смотрите на размер саба,уж больно они в,последние два года,малюсенькие стали делать,что ни есть хорошо.

Да... на размеры я уже обратил внимание, да и мощьность почему то у новинок в два раза меньше старичков.

У самого Panasonic, только 860 серии, играют не плохо музыку, кино, игры по HDMI.
Только чтоб прочувствовать всю "мощь" этого ДК, приходиться ручку громкости выкручивать почти на полную...

Посмотрите на саунд бар Филипс,если комната позволяет,не плохой вариант,и саб мощный и большой.

Кстати да... про Филипс слышал, что не плохие ДК у них в коробке!

а мне не очень Филипсы, и не хвалят в магазне....

Re:

Q8 писал(а):
У самого Panasonic, только 860 серии, играют не плохо музыку, кино, игры по HDMI.
Только чтоб прочувствовать всю "мощь" этого ДК, приходиться ручку громкости выкручивать почти на полную...


а как у него с громкостью и качеством звучания ?

У соседа филипс играет иной раз так,что забываешь что это д/к из одной коробки,ещё и SACD поддерживает. Посмотрите на саунд бар.

На счет громкости, саб слабоват(хотя стоит на 3 level (это максимум)) комната 22 кв.м.. Минимум настроек, и не большие шумы в колонках (перепробовал много вариантов подключений и проводов...) А так качество звука не плохое, для начального ДК не плохой вариант, но еще раз повторюсь, что Volume надо больше средних...

Ну хорошо, допустим я готов максимум потратить 10 +\- на AV рессивер, 10 на АС, ну и на плеер 4-5 тыс.р. какие компоненты 5.1. можно подобрать для начального уровня ДК с хорошим качеством звука, но уже гораздо лучше чем звуком ДК из одной коробки.

Например из этого списка есть достойные варианты ? , вот рессивер думаю что действительно хорош (опять таки только предпологаю):

АВ Рессивер: Yamaha RX-V563 (HTR-6150)

АС: Yamaha NS-9002 , Yamaha NS-9502 , Yamaha NS-50 , Sony SS-FCR6000 , Sony SS-FCR4000 , Pioneer S-V320-W , Pioneer S-V240-QL.

Гуру выручайте !!! P.S. что бы вы подобрали для себя под кино для раздельного бюджетного ДК ???

Ауу нет никого чтоли ?

В магазине рекомедовали АС Jamo S 606 HC 3 или HC 5 точно не помню, и рессивер порекомендовали Pioneer 519, двд произгрыватель Philips 3388.

Re:

XEON писал(а):
Гуру выручайте !!! P.S. что бы вы подобрали для себя под кино для раздельного бюджетного ДК ???

Я Легенда писал(а):
Такое ощущение,что автор ветки просто прикольнулся,когда создавал её. Смеюсь,не могу...icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Это как у нас в армии было. Даешь 20 рублей и говоришь,иди принеси бутылку водки,закуску и сдачуicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51336&start=0

icon_biggrin.gif ..... ну чтож спасибо и на этом, улыбнуло ребятки, видимо размер кошелька напроч заморочало людям голову icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

XEON писал(а):
icon_biggrin.gif ..... ну чтож спасибо и на этом, улыбнуло ребятки, видимо размер кошелька напроч заморочало людям голову icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


К сожалению в этом мире удовольствие от звука купленной аудиотехники прямо пропорционально размеру вашего кошелька.(Как впрочем и все остальные материальные блага).Если без стеба,то более или менее ресы от18-20 тыр,комплекты акустики под них,то же самое,головы чуть меньше.Таковы сегодняшние реалии,в отличие от красочных сказок в аудиомурзилках.

Я предложил мне помочь выбрать вместо ДК из коробки компоненты примерно за 30000, что гораздо лучше по качеству звука и что я получил ? ничего icon_biggrin.gif, разве комплект Yamaha RX-V457 (HTR-5840) + Jamo S 606 HCS 3 Black Ash + Philips DVP3388K будет хуже чем ДК из коробки ? если да то это уже навроде бреда.

В гипермаркетах электроники сейчас продается BD кинотеатр Sonу,как раз под 30 выходит,ну плюс HDMI кабель по вкусу. Бери его,и будет ок.