Форум
Музыка

BLIND GUARDIAN

BLIND GUARDIAN

BLIND GUARDIAN "NIGHTFALL IN MIDDLE EARTH",не давно приобрёл,ну уж очень понравился,есть у этой группы что нить в этом духе.
Спасибо! hat.gif

БГ заслушивает того, чтобы его послушать всего. Это одна из моих любимых групп.

Re: BLIND GUARDIAN

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
BLIND GUARDIAN "NIGHTFALL IN MIDDLE EARTH",не давно приобрёл,ну уж очень понравился,есть у этой группы что нить в этом духе.
Спасибо! hat.gif


Удивительно! Неужели не знакомы с их творчеством? Очень нравиться их более ранние творения! Самый любимый альбом Imagination From The Other Side 95. Хотя со мной могут поспорить и возможно будут правы.

Re: BLIND GUARDIAN

TYR писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
BLIND GUARDIAN "NIGHTFALL IN MIDDLE EARTH",не давно приобрёл,ну уж очень понравился,есть у этой группы что нить в этом духе.
Спасибо! hat.gif


Удивительно! Неужели не знакомы с их творчеством? Очень нравиться их более ранние творения! Самый любимый альбом Imagination From The Other Side 95. Хотя со мной могут поспорить и возможно будут правы.

Честно,я наверно один из немногих людей кто мало знает про формат ЭмЭрзЭ.У нас в городе очень много магазов кто торгует этой лабудой,но лично для меня западло покупать нормального исполнителя на болванках,а на CD их попросту больше в городе не продают,ФАКТ.Да ещё и интернет тупит по чёрному,что либо скачать для ознакомления надо иметь выдержку как у Штирлица!Вот и приходиться слушать вырезки из песен на амазоне,а уж потом заказывать диск.

Re: BLIND GUARDIAN

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
TYR писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
BLIND GUARDIAN "NIGHTFALL IN MIDDLE EARTH",не давно приобрёл,ну уж очень понравился,есть у этой группы что нить в этом духе.
Спасибо! hat.gif


Удивительно! Неужели не знакомы с их творчеством? Очень нравиться их более ранние творения! Самый любимый альбом Imagination From The Other Side 95. Хотя со мной могут поспорить и возможно будут правы.

Честно,я наверно один из немногих людей кто мало знает про формат ЭмЭрзЭ.У нас в городе очень много магазов кто торгует этой лабудой,но лично для меня западло покупать нормального исполнителя на болванках,а на CD их попросту больше в городе не продают,ФАКТ.Да ещё и интернет тупит по чёрному,что либо скачать для ознакомления надо иметь выдержку как у Штирлица!Вот и приходиться слушать вырезки из песен на амазоне,а уж потом заказывать диск.


У нас, конечно, с СD значительно лучше, но покупать все подряд - не есть правильно. Здесь очень помогает YouTube, там все есть!

Не говорите "фи" про мп3, пожалуйста. Для того, чтобы ознакомится с интересующим составом, не так уж и плохо прибегнуть к этому формату, пусть даже и приобретя болванку.
Blind Guardian... Хм... Творчество, плотно связанное с Толкиеном, "атмосферой", которую он создал в своих произведениях. Эти хоббиты и прочая живность и нежить... Лично для меня они представляют интерес по альбому "Somewhere Far Beyond" 1992-го года. Правда, я не особый их любитель и могу послушать разок в 3-4 года...
Так что, мп3шку для прослушки и делайте выводы.