Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Английские дрова РЕГА

Английские дрова РЕГА

Вот скажите мне кто-нить. Ну как не стыдно продавать поделки под данным брендом. Я о виниловых проигрывателях РЕГА. Стол из пресованых опилок и картона, тонарм трёхкопеечный который не настроишь на большинство голов, мотор с наперсток, звука НИКАКОГО. Динамики нет как таковой, бас размазаный, ВЧ тусклые. про усилители РЕГА лучше помолчу....это совсем недоразумение в коробочках..... И этот хлам, некоторые уроды пеарастят нещадно выдавая за приличные компоненты....

Скажите Стас Васильев , Вы Регу где и с чем слушали .
Вот к Прокопу Вы сходили и послушали , тут вроде всё понятно в Вашем отзыве :

// (14.07.09 22:17) Отзыв о продукции Прокопа.
Заходил к нему, у него оказыветья несалон а коматка крохотная. Сначала выбырал себе акустику с хотошим басом читал здесь и не верил что народ пишет. Поехал сам и послушал. Фигня блин совсем. Короче Сервин Вега получше играет а цена ниже чем у Прокопа. А он классно болтает icon_smile.gif Столько фигни наболтал еле ушел оттуда icon_smile.gif Короче акустика Прокопа играет примерно как Сервин Вега только Прокоповские похуже в ритме. У меня старые Радиотехйника и менять на акустику от прокопа смысла нет. Я раньше здесь читал и не очень верил народу. кто мне сейчас не верит, то идите сами и слушайте, убедитесь в том что я говорю.
Спасибо.
С уважением, Станислав.
//

У меня сидюк Рега Сатурн и менять её я пока не очень собираюсь . Ибо более серьёзно лучше звучащие сидюки начинаются с 200 тыр.
Не знаю конкретно какие Вам вертушки от Реги не понравились , но я считаю что конёк Реги именно сидюки и вертушки . Да сам основатель Реги Рой Ганди начинал именно с вертушек свою деятельность .
Немного странные Ваши посты без конкретики с Вашим участием .

Стас,,скорее всего,прав.
Виниловые нужно брать старые,винтажные как и музыка их эпох винила: 50-70г.
И думать особо не нужно,полагая ,что недорогой современный вин.проигрыватель будет хорошо звучать.
Хочешь нормальный проигрыватель-бери винтаж.

Ну и какой смысл открывать очередную ветку для охаивания известного аудио-производителя? И потом, это только ваше мнение - есть и другие мнения.

Цитата:
И думать особо не нужно,полагая ,что недорогой современный вин.проигрыватель будет хорошо звучать.

думать надо всегда. icon_exclaim.gif

Re:

z60m писал(а):
Скажите Стас Васильев , Вы Регу где и с чем слушали .
Вот к Прокопу Вы сходили и послушали , тут вроде всё понятно в Вашем отзыве :

// (14.07.09 22:17) Отзыв о продукции Прокопа.
Заходил к нему, у него оказыветья несалон а коматка крохотная. Сначала выбырал себе акустику с хотошим басом читал здесь и не верил что народ пишет. Поехал сам и послушал. Фигня блин совсем. Короче Сервин Вега получше играет а цена ниже чем у Прокопа. А он классно болтает icon_smile.gif Столько фигни наболтал еле ушел оттуда icon_smile.gif Короче акустика Прокопа играет примерно как Сервин Вега только Прокоповские похуже в ритме. У меня старые Радиотехйника и менять на акустику от прокопа смысла нет. Я раньше здесь читал и не очень верил народу. кто мне сейчас не верит, то идите сами и слушайте, убедитесь в том что я говорю.
Спасибо.
С уважением, Станислав.
//

У меня сидюк Рега Сатурн и менять её я пока не очень собираюсь . Ибо более серьёзно лучше звучащие сидюки начинаются с 200 тыр.
Не знаю конкретно какие Вам вертушки от Реги не понравились , но я считаю что конёк Реги именно сидюки и вертушки . Да сам основатель Реги Рой Ганди начинал именно с вертушек свою деятельность .
Немного странные Ваши посты без конкретики с Вашим участием .

Я не понял причем здесь Прокоп?! Реги хорошие CD, но на счет 200 тыр вы загнули уважаемый!

Re:

z60m писал(а):

Немного странные Ваши посты без конкретики с Вашим участием .


А это тролль! Он специально создаёт посты/темы провокационного характера, чтобы вызвать негативную реакцию, спровоцировать скандалы. Так тролль развлекается и кормится негативными эмоциями!

PLEASE DO NOT FEED THE TROLL!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!




тролль за трапезой!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Re:

Около полугода назад купил самый дешевейший виниловый вертак от фирмы дуал. Когда вынимал из коробки тоже поразился хрупкости и простоте конструкции, подумалось, как вообще такое может звучать. Одел диск на шкив, подцепил пассик, накинул резиновый мат, поставил диск... Звук оказался намного лучше чем от моего маранцевского 5003 сидюка. И хоть цена у них приблизительно одинаковая в районе десятки, дуал выдает более объемный и глубокий разборчивый бас, и приятные ненавязчивые высокие. Середина теплая и естественная. Разумеется для своего класса и в сравнении с данным марантцем. Причем встроенный в вертак фонокорректор мне понравился больше, чем тот который был в усилке марантц. После одного, двух треков забываешь анализировать звучание и переключаешься на музыку. Тонарм там несъемный, скорость и сила прижима не регулируется, т.е. мыльница еще та.
Получается одно из двух: либо фирма умеет делать дешевые аппараты, либо я полный лох в звуке, но повторяю, что периодически слушая то винил, то сидюк, я постоянно ощущаю эту разницу всегда в пользу винила на дуале. Хотел купить беушный получше, но купил вот этот. Пока менять не собираюсь. Хотя понимаю, что все познается в сравнении. think.gif