Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Блоки питания, НАИМ и бараны

Блоки питания, НАИМ и бараны

Интересует такой вопрос. Если аппаратура продается с встроенным БП, но производитель крайне рекомендует покупать дополнительные БП, что это значит ? Возможно слабая схемотехника, но тогда возникает вопрос - откуда такие завышенные цены ? Особенно отличился в этом НАИМ. Дадим слово баранам, пардон авэчкам стада НАИМ. В студию дорогие чабаны, объясните нам что к чему, но тока человечьим языком, блеять и бодаццо рожками не надо.

Да хрень этот Найм icon_biggrin.gif

О чём спор. Нравится людям думать что у них хай енд за 50 тыщ пусть думают ....

ну и Дэнсэн тоже выпускает доп. блоки питания. видать тоже хреновая техника с пожизненной гарантией...

Эхх, блин, Стасик. Никто тебе ничего не объяснит, на твою провокацию никто и не ведется. Зайди на Сундук, там спроси. Ах,да ...не можешь)))

А чем так Найм насолил топикстартеру ?

Re:

Who писал(а):
Да хрень этот Найм icon_biggrin.gif


icon_lol.gif

Re:

Key писал(а):
Who писал(а):
Да хрень этот Найм icon_biggrin.gif


icon_lol.gif
Внатуре жопа полная,а дизайн я как вижу и дупля не могу дать,или я болван в дизайне или тем кто придумал такой вид,надо гвоздь в голову вбить(особо за такие деньги,такое убожество)

Если ещё внутрь глянуть - в корпус размером с DVD-привод всё влезло бы icon_lol.gif

Стадо владельцев найм разбежалось.
Занавес bis.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):
А чем так Найм насолил топикстартеру ?


Ничем не насолил!
Дело не в Naim'е. Это очередная троллинг-тема, созданная, чтобы спровоцировать скандал! В этой теме сразу 2 тролля сидят, автор и "Рустам".

Тролли специально создают посты/темы провокационного характера, чтобы вызвать негативную реакцию, спровоцировать скандалы. Так тролль развлекается и кормится негативными эмоциями!

PLEASE DO NOT FEED THE TROLL!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!




тролль за трапезой!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Как писал в своей статье самый известный тролль Hi Fi ресурсов, Рауль Санчез:
"Есть 2 способа победить тролля! Либо "сраться" жёстче самого тролля, либо не реагировать на его сообщения, полностью его игнорировать"

Re:

Prometey писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
А чем так Найм насолил топикстартеру ?


Ничем не насолил!
Дело не в Naim'е. Это очередная троллинг-тема, созданная, чтобы спровоцировать скандал! В этой теме сразу 2 тролля сидят, автор и "Рустам".



Уебан ты тупой.

Здесь ветка о блоках питания и о качестве апаратов.

Ты по понятным причинам не можешь дать конкретный ответ.

И в итоге снова одно блеяние баранье.

Овцы вы наимовские, как были овцами, так им и остались.
Идите дальше траву жевать животные.

Прометей,а ды действительно с гондураса,сомнений быть не может.

to "Я легенда"

А это нам пишет Уилл Смит из "Я легенда"??? icon_biggrin.gif

Нет,не он.

Цитата:
Тролли специально создают посты/темы провокационного характера, чтобы вызвать негативную реакцию, спровоцировать скандалы. Так тролль развлекается и кормится негативными эмоциями!

Как раз вы гражданин тролем и являетесь - найт5 - классный усилок с качественной комплектухой, лада калина - машина - так кто тут у нас троллит?

Англичане живут по расписанию,просто Найм один из пунктов этого расписания,только и всего,естественно какая то музыкальность в расписании не присутствует.Блок питания для Найма это как мертвому горчичник. icon_biggrin.gif

Цитата:
Блок питания для Найма это как мертвому горчичник.
вообще то, пишут по русски: как мертвому припарки.
Свое "знание" звуковоспроизводящей аппаратуры, вы давно, доказали, бредовыми и противоречившими один другому постами.
Думаю Naim ,вы как и Rega и др слушали по картинкам.
Рустамчик, дорогой, нравится тебе бюджетная Yamaha и компьютерные игры и слава богу. Но может вновь начать пить и курить, а то какая то не здоровая агрессия в поведении появилась, видимо не может пережить организм такого стресса, не мучай ты его.

Если считаете, что раздельное питание слабо и сильноточных, аналоговых и цифровых цепей плохо, то мне вам сказать больше нечего.

Нравится найм5 - какого тут верещать и доказывать?

К Naim 5i доп блоки питания не подключаются.

Правильно - толку 0.

Re:

_

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Правильно - толку 0.

Конструктивно не предусмотрено, у него пассивный пред, поэтому то и не подключается.
Если считаете, что раздельное питание слабо и сильноточных, аналоговых и цифровых цепей плохо, то мне вам сказать больше нечего.

Видать тараканы владельцев найма не дают покоя icon_lol.gif
Упёртость наймоманов может конкурировать с упёртостью варфолюбов icon_biggrin.gif
Трольничаете ребята icon_wink.gif