Форум
Акустика

MA GS-20, похвалим или поругаем.

MA GS-20, похвалим или поругаем.

Всем привет, долго мучаясь, что выбрать, какую АС. Мучая не только себя, но и Вас уважаемые, читая отзывы, слушая, что и где прийдётся, зашёл в очередной раз в
М.ВИДЕО послушать МА RX и МА GS-20 правда с рессиверами, понравились вторые.
И с помощю одного человека с форума, мне подвернулись Голды по хорошей цене.
И вот сижу теперь жду когда же мне их привезут с Москвы, 7-10 дней сказали.
Кто, что скажет о этой акустике?
Есть владельцы?

Да уж, я тоже слушал в м-видии, очень понравилась.

IVAN221173
GS20 хорошие АС. Но имеют некоторые характерные особенности и следовательно, требования к окружению:
1. Не ставить в КдП менее 20м2.
2. Не сочетать с усилами Онкио, Ямаха, Пионер и т.п.

А при правильном размещении и подборе усилительной части- отлично звучат. vo.gif

GS-60 - хорошие АС. Дайте им хорошее усиление, нормальный источник и всё будет ОК.

Re: MA GS-20, похвалим или поругаем.

IVAN221173 писал(а):
Всем привет, долго мучаясь, что выбрать, какую АС. Мучая не только себя, но и Вас уважаемые, читая отзывы, слушая, что и где прийдётся, зашёл в очередной раз в
М.ВИДЕО послушать МА RX и МА GS-20 правда с рессиверами, понравились вторые.
И с помощю одного человека с форума, мне подвернулись Голды за 60т.новые.
И вот сижу теперь жду когда же мне их привезут с Москвы, 7-10 дней сказали.
Кто, что скажет о этой акустике?
Есть владельцы?

мониторы к чему подключать будете ?

GS 60 и что им нужно

1. Комната 20-30 кв.м оптимально. В маленькие комнаты ставить их толку мало.
2. Акустическая обработка КдП обязательна, так же как и правильная расстановка АС в комнате. Иначе -гудеж. Фазик спереди, так что одной проблемой в этом плане меньше если комната тесновата.
3. Усиление. GS 60 на самом деле не такая легкая нагрузка для усей как могут говорить продавцы. Так что поле для экспериментов открыто, но не забываем что чув-ть 90 бд, так что без фанатизма

Основное - музыкальный баланс. При неграмотном соблюдении вышеописаных факторов, музыкальный баланс будет нарушаться, такова ярко выраженная особенность GS 60

Re:

Стас Васильев писал(а):
GS 60 и что им нужно такова ярко выраженная особенность GS 60
Однозначно только в очень большую комнату, вон за полдня у них индекс уже вырос на 40 пунктов icon_biggrin.gif , прям как на ММВБ.

Голды буду подключать к усилителю Онкио9755

лучше споются с Arcam FMJ A-38 слушал у знакомого, мне понравилось

IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif

Re:

а при чём тут 60ки? я о 20х говорю icon_smile.gif

Re:

ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


слушал в комнате 15м2 с ресом Онкио _ всё прекрастно.
у меня комнота 18м2, думаю будет ОК. как привезут напишу о своём впечатлении.

IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173
GS20 хорошие АС. Но имеют некоторые характерные особенности и следовательно, требования к окружению:
1. Не ставить в КдП менее 20м2.
2. Не сочетать с усилами Онкио, Ямаха, Пионер и т.п.

А при правильном размещении и подборе усилительной части- отлично звучат. vo.gif
а при чём тут 60ки? я о 20х говорю icon_smile.gif
Вы вообще читать умеете icon_question.gif Попробуйте ещё раз, я там, спешл фо ю- подчеркнул. lauh_2.gif

Re:

ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173
GS20 хорошие АС. Но имеют некоторые характерные особенности и следовательно, требования к окружению:
1. Не ставить в КдП менее 20м2.
2. Не сочетать с усилами Онкио, Ямаха, Пионер и т.п.

А при правильном размещении и подборе усилительной части- отлично звучат. vo.gif
а при чём тут 60ки? я о 20х говорю icon_smile.gif
Вы вообще читать умеете icon_question.gif Попробуйте ещё раз, я там, спешл фо ю- подчеркнул. lauh_2.gif


ну не на ту кнопку ткнул, что сразу ругаться

Слушал в М.Видео Монитор Аудио RX-6, RX-8 и ваши GS-20 мне звучание показалось одинаковым, только цена ...idonno.gif

цитата:"Слушал в М.Видео Монитор Аудио RX-6, RX-8 и ваши GS-20 мне звучание показалось одинаковым, только цена" - Наверное к радиоточке подключали?

Re:

al59 писал(а):
цитата:"Слушал в М.Видео Монитор Аудио RX-6, RX-8 и ваши GS-20 мне звучание показалось одинаковым, только цена" - Наверное к радиоточке подключали?

Да нет к какому то РЕСу и с СД диска, может у меня чё со слухом icon_smile.gif
но понравились все три модели, а рзницы для меня нет icon_smile.gif

Re:

JOHNi писал(а):
Слушал в М.Видео Монитор Аудио RX-6, RX-8 и ваши GS-20 мне звучание показалось одинаковым, только цена ...idonno.gif


Не знаю, кому как. Мне очень понравились Голды. и разница есть, вот только обьяснять не спецыалист. icon_smile.gif

Re:

[Viru$] писал(а):
GS-60 - хорошие АС. Дайте им хорошее усиление, нормальный источник и всё будет ОК.

Человек GS-20 купил, а вы ему про , что... icon_lol.gif

Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif


Да всё золото, что у тебя icon_lol.gif
Сам то на какой технике дома музыку слушаешь? на каком золоте icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Во первых, динамики там не пластмассовые, а металлокерамические (говори то, о чем имеешь представление).
Во вторых, у них шесть вариантов отделки (только две - лак), раз в 50 лучше, чем у тебя. Если под гламурными коробочками ты имеешь ввиду красивый внешний вид, то тебе-ли не знать, что в подвале так не сделаешь. Это не сколотить деревянные ящики и вставить туда чьи-то динамики.
И самое главное - есть звук, и звук красивый (если тебе он не нравится, это только твое дело и ничье больше).
Так что хватит, как попугай, говорить одни и те же глупости и агрессивно навязывать свой вкус.

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Во первых, динамики там не пластмассовые, а металлокерамические (говори то, о чем имеешь представление).
Во вторых, у них шесть вариантов отделки (только две - лак), раз в 50 лучше, чем у тебя. Если под гламурными коробочками ты имеешь ввиду красивый внешний вид, то тебе-ли не знать, что в подвале так не сделаешь. Это не сколотить деревянные ящики и вставить туда чьи-то динамики.
И самое главное - есть звук, и звук красивый (если тебе он не нравится, это только твое дело и ничье больше).
Так что хватит, как попугай, говорить одни и те же глупости и агрессивно навязывать свой вкус.

+100000%

Ребята,как вы можете так говорить про акустику Прокопа??? Вы только посмотрите на её фото... Она же просто идеальна,какие формы,какие паркетные доски...

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Во первых, динамики там не пластмассовые, а металлокерамические (говори то, о чем имеешь представление).
Во вторых, у них шесть вариантов отделки (только две - лак), раз в 50 лучше, чем у тебя. Если под гламурными коробочками ты имеешь ввиду красивый внешний вид, то тебе-ли не знать, что в подвале так не сделаешь. Это не сколотить деревянные ящики и вставить туда чьи-то динамики.
И самое главное - есть звук, и звук красивый (если тебе он не нравится, это только твое дело и ничье больше).
Так что хватит, как попугай, говорить одни и те же глупости и агрессивно навязывать свой вкус.

Если-бы они при этом ещё и МУЗЫКУ играли, цены-бы им не было!... icon_biggrin.gif
Хочешь доказать что я не прав? Тогда привози их (или чего нибудь подобное) к нам, одолжим у кого-нибудь тупой транзисторный "народный" усилок, пригласим народ и дадим послушать твои "металлокерамическопластмассовые" ум-ца-ум-ца-ум-цалки, а потом перейдём на "хреновую" Акмеру с нашими "табуретками" из подвала... То-то веселуха будет!... icon_biggrin.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Ребята,как вы можете так говорить про акустику Прокопа??? Вы только посмотрите на её фото... Она же просто идеальна,какие формы,какие паркетные доски...

Есть на свете (за рубежом) такая фирма Кавалер, выпускает акустику в дереве с дизайном под паркет, это её стиль, стоит она очень немало и позволить её купить себе могут только состоятельные люди... Не старайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле. Не нужно кичиться своим невежеством, здесь не только дурачки форум читают... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я Легенда писал(а):
Ребята,как вы можете так говорить про акустику Прокопа??? Вы только посмотрите на её фото... Она же просто идеальна,какие формы,какие паркетные доски...


здесь не только дурачки форум читают... icon_wink.gif

но и умные хитрые прокопендроиды icon_razz.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Kazandr писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Во первых, динамики там не пластмассовые, а металлокерамические (говори то, о чем имеешь представление).
Во вторых, у них шесть вариантов отделки (только две - лак), раз в 50 лучше, чем у тебя. Если под гламурными коробочками ты имеешь ввиду красивый внешний вид, то тебе-ли не знать, что в подвале так не сделаешь. Это не сколотить деревянные ящики и вставить туда чьи-то динамики.
И самое главное - есть звук, и звук красивый (если тебе он не нравится, это только твое дело и ничье больше).
Так что хватит, как попугай, говорить одни и те же глупости и агрессивно навязывать свой вкус.

Если-бы они при этом ещё и МУЗЫКУ играли, цены-бы им не было!... icon_biggrin.gif
Хочешь доказать что я не прав? Тогда привози их (или чего нибудь подобное) к нам, одолжим у кого-нибудь тупой транзисторный "народный" усилок, пригласим народ и дадим послушать твои "металлокерамическопластмассовые" ум-ца-ум-ца-ум-цалки, а потом перейдём на "хреновую" Акмеру с нашими "табуретками" из подвала... То-то веселуха будет!... icon_biggrin.gif

Прокоп, почему я должен к тебе ехат? бери свою самую крутую АС и что там у тебя ещё есть и приезжай к нам в Тюмень.
Второй раз уже зову icon_smile.gif
Если у тебя такая офигенная техника, домой богатым поедеш icon_smile.gif
У нас много меломанов, давай, ждём... Тут и послушаем исравним.
Подумай
Москва то насытелась твоими брэндами, надо расширять круг сбыта icon_biggrin.gif

Какой к черту прокопендроид?! Ты сначало смысл моих слов пойми...

Re:

Я Легенда писал(а):
Какой к черту прокопендроид?! Ты сначало смысл моих слов пойми...

Это вы мне?

Re:

IVAN221173 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Kazandr писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Любит у нас народ гламурные картонные коробочки с пластмассовыми динамиками и нашлёпками, покрытые глянцевой автоэмалью... Забываете, господа; - "не всё то золото, что блестит"... icon_wink.gif

Во первых, динамики там не пластмассовые, а металлокерамические (говори то, о чем имеешь представление).
Во вторых, у них шесть вариантов отделки (только две - лак), раз в 50 лучше, чем у тебя. Если под гламурными коробочками ты имеешь ввиду красивый внешний вид, то тебе-ли не знать, что в подвале так не сделаешь. Это не сколотить деревянные ящики и вставить туда чьи-то динамики.
И самое главное - есть звук, и звук красивый (если тебе он не нравится, это только твое дело и ничье больше).
Так что хватит, как попугай, говорить одни и те же глупости и агрессивно навязывать свой вкус.

Если-бы они при этом ещё и МУЗЫКУ играли, цены-бы им не было!... icon_biggrin.gif
Хочешь доказать что я не прав? Тогда привози их (или чего нибудь подобное) к нам, одолжим у кого-нибудь тупой транзисторный "народный" усилок, пригласим народ и дадим послушать твои "металлокерамическопластмассовые" ум-ца-ум-ца-ум-цалки, а потом перейдём на "хреновую" Акмеру с нашими "табуретками" из подвала... То-то веселуха будет!... icon_biggrin.gif

Прокоп, почему я должен к тебе ехат? бери свою самую крутую АС и что там у тебя ещё есть и приезжай к нам в Тюмень.
Второй раз уже зову icon_smile.gif
Если у тебя такая офигенная техника, домой богатым поедеш icon_smile.gif
У нас много меломанов, давай, ждём... Тут и послушаем исравним.
Подумай
Москва то насытелась твоими брэндами, надо расширять круг сбыта icon_biggrin.gif

Дальше Урала наша акустика пока не выезжала, но всему своё время... icon_wink.gif

Прокоп! Ты все время пишешь одно и то же, понимаю, законы рекламы, но совесть надо иметь? В своих постах ты навязчив и выглядишь гораздо глупее, чем в жизни. Никто к тебе ничего не потащит, и не из страха, а потому, что ты неуловимый Джо. GS20 музыку играют, и намного лучше твоих. Ну а если тебе нравится твой звук (ну такой вкус у тебя), перестань навязывать его силой и пиши ИМХО.

Re:

Kazandr писал(а):
Прокоп! Ты все время пишешь одно и то же, понимаю, законы рекламы, но совесть надо иметь? В своих постах ты навязчив и выглядишь гораздо глупее, чем в жизни. Никто к тебе ничего не потащит, и не из страха, а потому, что ты неуловимый Джо. GS20 музыку играют, и намного лучше твоих. Ну а если тебе нравится твой звук (ну такой вкус у тебя), перестань навязывать его силой и пиши ИМХО.

Ну как они играют музыку, лучше или хуже, пусть решают те, кто склонен верить собственным ушам и впечатлениям... А насчёт того, что никто ничего не потащит ты не прав, к нам люди много разной техники возят, в основном железо, но и акустику бывает... Ты так яро их защищаешь, купил себе что-ли, или торгуешь ими?.. icon_wink.gif

Сергей! Я их просто не раз слушал. Играют и с лампой, и с транзистором. А у меня что есть, то и будет, это не тема для обсуждения, хотя когда покупал, сомнения были, но все сложилось и надолго. А к тебе приеду, просто для расширения кругозора, надо понять, как Акмера борется с врожденной инвалидностью твоей акустики (диагноз то с Винсом), удается ли ей замазать уродство середины.

Всем привет!
Дождался, привезли icon_biggrin.gif















пока не подключал, отогреваются...

Поздравляю vo.gif
Отличные фотки cool_smile.gif

Иван ну как вам звук?
сфотографируйте весь список пожалуйста.

Только сейчас подключил СУПЕР icon_biggrin.gif
Громкость на 9ти часах покаи стоят они в метре друг от друга но уже класс слышу icon_biggrin.gif
Завтра буду перестановку делать TV перевешивать и устанавливать всё по другому, потом вышлю фото а поко вот моя система_


это всё переезжает на противоположную сторону в место дивана...

Безумно счастлив, как ребёнок
спасибо за поздравление

очень даже симпотично, поздравляю !!!

Re:

Gofrey писал(а):
очень даже симпотично, поздравляю !!!


Спасибо за поздравления и за участие, ну видно не созрел я ещё для самодела icon_wink.gif
Может как нибудь позже.

Если кого интеррисуют голды двадцатки теперь уже там за 70т. обращайтесь подскажу где icon_biggrin.gif
пока пишу чуть добавил громкость это просто божественно icon_biggrin.gif
а завтра я их раздвину на расстояние 2.5-3метра это же вообще будет... icon_biggrin.gif

Re:

ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):

Спасибо за поздравления и за участие, ну видно не созрел я ещё для самодела icon_wink.gif
Может как нибудь позже.


Ну для того чтоб заниматся самоделом нужно быть или слишком нищим или слишком богатым
http://www.6moons.com/audioreviews/firstwatt4/f3_2.html
ничего саможельные полочники от вас никуда не убегут.

Re:

Gofrey писал(а):
IVAN221173 писал(а):

Спасибо за поздравления и за участие, ну видно не созрел я ещё для самодела icon_wink.gif
Может как нибудь позже.


Ну для того чтоб заниматся самоделом нужно быть или слишком нищим или слишком богатым
http://www.6moons.com/audioreviews/firstwatt4/f3_2.html
ничего саможельные полочники от вас никуда не убегут.


а полочники то мне нахрена icon_biggrin.gif
а, это усил который вы собираете или уже собрали?

этот усил это мечта мож сделаю как опыта поднаберусь, ну а полочники в спальню icon_smile.gif онкио позволяет 2 пары АС цеплять.

Re:

Gofrey писал(а):
этот усил это мечта мож сделаю как опыта поднаберусь, ну а полочники в спальню icon_smile.gif онкио позволяет 2 пары АС цеплять.


точно, вы правы можно будет... icon_biggrin.gif

я сейчас раздвинул ас гдето на 3м
icon_eek.gif такого я не слышал, класс

Явсегда говорил что онкио хороший усилитель

Re:

Gofrey писал(а):
Явсегда говорил что онкио хороший усилитель

+1000000
Он просто классный усил...
Те кто его ругает просто завидуют, что не взяли его icon_biggrin.gif

Сейчас поставил диск Steve Vai блин так и хочется навалить fan.gif

Если я раньше пользовался тембро-блоком, то сейчас не прибавить, не убавить, включил директ и всё СУПЕР icon_biggrin.gif fan.gif

Вам ещё нужно акустические кабели нармальные, они важнее чем межблочники.
советую
http://allcables.ru/furutech_U-4.1T.html
биваиренговые, но только возьмите ещё пару бананов а то не ровён час сламаете у усилка выход, кабели оч жёсткие.

Ну, насчет кабелей пока рано. Иван, через 100-120 часов работы звук резко изменится по низам (по верху раньше и постепенно), можете поверить, будет лучше и значительно.

Re:

Gofrey писал(а):
Вам ещё нужно акустические кабели нармальные, они важнее чем межблочники.

у меня он хороший 4мм сечение 50х50 медь, серебро, направленный icon_biggrin.gif

BassIn подарил ещё раз ему спасибо

завтра буду делать перестановку, прочитаю название его и напишу в подпись icon_smile.gif

ну нармальна, значит не нужно, просто из подписи не понятно.
Вам надо ещё звук в кино заценить там онкио вообще отжигает будь здоров.

Re:

Gofrey писал(а):
ну нармальна, значит не нужно, просто из подписи не понятно.


я просто счастлив, как пацан icon_biggrin.gif
Сейчас Батя заходил, мы с ним обмыли по три стопки коньяка, пусть работают icon_smile.gif

Re:

Gofrey писал(а):

Вам надо ещё звук в кино заценить там онкио вообще отжигает будь здоров.


да я с МА BR5 это оценил icon_smile.gif
усилитель просто финиш icon_smile.gif
щас голды прогрею.... вот посмотрим кто на что способен icon_smile.gif

Иван,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!

Re:

Я Легенда писал(а):
Иван,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!


Спасибо Уилл Смит icon_biggrin.gif

Пришла супруга, оболдела...
Я ей не говорил icon_smile.gif
понравилось... послушала свои диски, говорит СУПЕР АС icon_biggrin.gif
обмыли с ней icon_smile.gif

Поздравляю с покупкой !

Re:

Всем привет!
Дождался, привезли icon_biggrin.gif



Иван, а где пылезащитные решетки (грили)?
Или они где-то отдельно в упаковочной коробке? icon_eek.gif
Странно...

Re:

IVAN221173 писал(а):
Пришла супруга, ....говорит СУПЕР АС icon_biggrin.gif

согласен с ней. Поздравляю.

Re:

ra-lif писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Пришла супруга, ....говорит СУПЕР АС icon_biggrin.gif

согласен с ней. Поздравляю.

СПАСИБО сегодня звук ещё ЛУЧШЕ icon_biggrin.gif

Re:

[Viru$] писал(а):
Поздравляю с покупкой !


СПАСИБО
всё супер icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
Всем привет!
Дождался, привезли icon_biggrin.gif



Иван, а где пылезащитные решетки (грили)?
Или они где-то отдельно в упаковочной коробке? icon_eek.gif
Странно...


да отдельно, что грилей не видели icon_eek.gif icon_biggrin.gif
ну поглядите lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

я считаю что они нахрен не нужны, или нужны когда в доме животные или маленькие дети icon_smile.gif

А вообще, всем привет!
Я второй день рад, счастлив, АС СУПЕР !!!
Сделал перестановку icon_smile.gif вот

О! Ваня растёт потихоньку icon_smile.gif
Поздравляю!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
О! Ваня растёт потихоньку icon_smile.gif
Поздравляю!

спасибо канешн, но не надо недооценивать людей icon_biggrin.gif земляк

ещё один ракурс icon_biggrin.gif

Друзья, подскажите кто, что знает, как протирать от пыли АС покрытую под рояльный лак? Никогда не думал, что возьму себе такие АС. Красивые не спорю.
Вот только при вытирании пыли со временем могум остаться мелкие царапины. think.gif
Может какое то средитво есть? Что б протирать и разводов не было...
Может, что то для ухода за мебелью?

ну вот начались проблемы icon_lol.gif

Re:

Gofrey писал(а):
ну вот начались проблемы icon_lol.gif


да это не проблемма. просто иожет кто то чем то пользуется и очень доволен icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну вот начались проблемы icon_lol.gif


да это не проблемма. просто иожет кто то чем то пользуется и очень доволен icon_smile.gif


А можно вопрос почему модель пионера не указали?

Re:

Абдул писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну вот начались проблемы icon_lol.gif


да это не проблемма. просто иожет кто то чем то пользуется и очень доволен icon_smile.gif


А можно вопрос почему модель пионера не указали?

потаму что это старенький дивидюк
скоро возьму новый пио блю-рэй вот тогда и укажу модель icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Абдул писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну вот начались проблемы icon_lol.gif


да это не проблемма. просто иожет кто то чем то пользуется и очень доволен icon_smile.gif


А можно вопрос почему модель пионера не указали?

потаму что это старенький дивидюк
скоро возьму новый пио блю-рэй вот тогда и укажу модель icon_smile.gif


Вообще то про телевизор, это же вроде бы тоже пионеер,если я не ошибаюсь

есть такие спреи от пыли жена пользуется вечером узнаю напишу.

Re:

Абдул писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Абдул писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Gofrey писал(а):
ну вот начались проблемы icon_lol.gif


да это не проблемма. просто иожет кто то чем то пользуется и очень доволен icon_smile.gif


А можно вопрос почему модель пионера не указали?

потаму что это старенький дивидюк
скоро возьму новый пио блю-рэй вот тогда и укажу модель icon_smile.gif


Вообще то про телевизор, это же вроде бы тоже пионеер,если я не ошибаюсь


телевизор Филипс тоже старенький и тоже модель не помню icon_smile.gif

Re:

Gofrey писал(а):
есть такие спреи от пыли жена пользуется вечером узнаю напишу.

буду благодарен вам icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
О! Ваня растёт потихоньку icon_smile.gif
Поздравляю!

спасибо канешн, но не надо недооценивать людей icon_biggrin.gif земляк

ещё один ракурс icon_biggrin.gif


Миленько, мне очень нравится! прям завидую icon_redface.gif
Филипок 42" побольше бы и всё icon_smile.gif

Re:

BigBass писал(а):
[/img][/URL]


Миленько, мне очень нравится! прям завидую icon_redface.gif
Филипок 42" побольше бы и всё icon_smile.gif[/quote]

Спасибо. Я и сам хочу побольше телевизор и с светодиодной подсветкой icon_smile.gif
дюймов так 50-55 icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif


9755 - импульсный (ЦИФРОВОЙ) усилитель, т е цифровой как вот усилительная часть в РЕСИВЕРЕ - откуда там приличному звуку быть ???

Онкио Ваш - на живодерню какндидат, МА достойны МНОГО лучшего (см подпись)
Успехоф !

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

Зато у вас кроме усила всё гуано icon_razz.gif
умник млин.

Re:

Gofrey писал(а):
Зато у вас кроме усила всё гуано icon_razz.gif
умник млин.

+10000

Re:

Senza писал(а):
IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif


9755 - импульсный (ЦИФРОВОЙ) усилитель, т е цифровой как вот усилительная часть в РЕСИВЕРЕ - откуда там приличному звуку быть ???

Онкио Ваш - на живодерню какндидат, МА достойны МНОГО лучшего (см подпись)
Успехоф !

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8

кто что любит
здесь много людей кто не любит вч, а я обожаю
не надо завидоварь(у вас же РС8, хочется голды то,они то лучше lauh_2.gif )
а что насчёт усила на мой взгляд он просто КЛАСС! я ж не заставляю вас его покупать. наслождайтесь своим г... а я своим г...
потаму что если бы я купил усил хоть за1000000 и ас за столько же нашлись бы прокопы которые обосрут всё а сами что слушают

вобщем каждому своё lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

IVAN221173 писал(а):
не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif
"не хочется ругаться"- не ругайся, Ваня.
1. Ты не знаешь как они могут (должны) звучать.
2. Двух дней прослушивания недостаточно для выводов. Сейчас у тебя просто эйфория от приобретения первых приличных колонок. Вот поживешь с ними полгода- начнёшь понимать что к чему.

А вообще АС хорошие, так что- поздравляю.
Жалко поставил ты их неправильно. Хоть немного выдвини вперед, чтоб между ними не было тумбы- а так ты всю сцену потеряешь.

Иван,здравствуйте!

Поздравляю с покупкой!
Мои АС смотрелись бы в Вашем интерьере не так эффектно,так что молодца...

По поводу расстановки согласен с предыдущим постом(сам слушал МА Голд РЕф 20
с такой расстановкой ок 2 лет,пока не отодвинул от стены на 60 см)попробуйте отодвинуть-дизайн-дизайном,но звук изменится существенно...

Кроме того,если есть возможность сдвиньте правую АС дальше от стены(хотя,вероятно придется перевесить плазму левее)

У меня вначале то-же все было по дизайну по феншую,пока не услышал разницу при правильной расстановке...да так,что забил на эргономичность,хотя мне проще,т.к АС стоят вдоль короткой стены:
http://s16.radikal.ru/i191/1001/f3/3da5878c44de.jpg

По поводу усилка тоже согласен,не говорю,что Онкио гавно-нет,но Голды достойны большего! Я сейчас слушаю с гибридником Винсент 236-песня!!!

Со временем акустика прогреется и звук будет еще интереснее.
Но вид шикарный!!!

Эта акустика будет самым сильным звеном системы на долго,на ней
в мурзилках тестят компоненты стоимостью 10-20000 долеров.

Вообще в достойном окружении может появиться ощущение,что у Вас дома не просто хорошая музюсистема а "маленькое чудо"

Я это испытывал не раз и не могу остановиться...задолбали мысли" неужели может быть еще круче!?"

Но... сука...может,вот все и продаю(пока кроме Синхайзера 650 и Винсента 236)!

Re:

Senza писал(а):
IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif


9755 - импульсный (ЦИФРОВОЙ) усилитель, т е цифровой как вот усилительная часть в РЕСИВЕРЕ - откуда там приличному звуку быть ???

Онкио Ваш - на живодерню какндидат, МА достойны МНОГО лучшего (см подпись)
Успехоф !

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8


так, мой усил не импульсный(знатоки мля icon_twisted.gif )
вот фото от инструкцыи-

у вашего такая же надпись icon_smile.gif

Re:

ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif
"не хочется ругаться"- не ругайся, Ваня.
1. Ты не знаешь как они могут (должны) звучать.
2. Двух дней прослушивания недостаточно для выводов. Сейчас у тебя просто эйфория от приобретения первых приличных колонок. Вот поживешь с ними полгода- начнёшь понимать что к чему.

А вообще АС хорошие, так что- поздравляю.
Жалко поставил ты их неправильно. Хоть немного выдвини вперед, чтоб между ними не было тумбы- а так ты всю сцену потеряешь.


отвечу попорядку
1. как они могут(должны) звучать я смогу узнать, т.к. они мои и будут моими ещё долго, и усил могу может поменять, если что...
2. двух дней мне хватило понять, что всё, что я слышал до этих АС не являлось вовсе АС icon_smile.gif . а на счёт полугода спорить не буду, там посмотрим...

за поздравления - СПАСИБО!

по поводу выдвинуть в перёд. можно по подробней.
они в ровень с тумбой стоят, а с зади до стены 20см. звук же из АС выходит под углом не 180градусов, по этому счилаю, что тумба не мешает, я не прав?

Re:

Pukhonin писал(а):
Иван,здравствуйте!

Поздравляю с покупкой!
Мои АС смотрелись бы в Вашем интерьере не так эффектно,так что молодца...

По поводу расстановки согласен с предыдущим постом(сам слушал МА Голд РЕф 20
с такой расстановкой ок 2 лет,пока не отодвинул от стены на 60 см)попробуйте отодвинуть-дизайн-дизайном,но звук изменится существенно...

Кроме того,если есть возможность сдвиньте правую АС дальше от стены(хотя,вероятно придется перевесить плазму левее)

У меня вначале то-же все было по дизайну по феншую,пока не услышал разницу при правильной расстановке...да так,что забил на эргономичность,хотя мне проще,т.к АС стоят вдоль короткой стены:
http://s16.radikal.ru/i191/1001/f3/3da5878c44de.jpg

По поводу усилка тоже согласен,не говорю,что Онкио гавно-нет,но Голды достойны большего! Я сейчас слушаю с гибридником Винсент 236-песня!!!

Со временем акустика прогреется и звук будет еще интереснее.
Но вид шикарный!!!

Эта акустика будет самым сильным звеном системы на долго,на ней
в мурзилках тестят компоненты стоимостью 10-20000 долеров.

Вообще в достойном окружении может появиться ощущение,что у Вас дома не просто хорошая музюсистема а "маленькое чудо"

Я это испытывал не раз и не могу остановиться...задолбали мысли" неужели может быть еще круче!?"

Но... сука...может,вот все и продаю(пока кроме Синхайзера 650 и Винсента 236)!

Спасибо! за поздравления icon_smile.gif
отодвинуть от стены я конечно попробую icon_smile.gif
передвинуть в лево нет возможности, место прослушки не передвинеш.
по поводу усилка, не конец же света icon_smile.gif поюзаю этот, потом если, что поменяю...

Поздравляю,Вас, с отличной покупкой этих колонок!Хорошо,когда сразу приобретается качественные АС,но им,правда,надо ещё как следует "разыграться", в течение месяца,а то и двух...Только тогда, можно на-полную насладиться их звучанием.Иван,пока, Вы, только начинаете входить в мир качественного звучания и у Вас мало опыта,но с покупкой хороших компонентов всё постепенно нормализуется! icon_lol.gif Колонки,действительно очень хорошо звучат и если честно,то явно достойны более качественных партнёров,чем "Онкио"и ,Вы, со временем это поймёте,а пока есть возможность постепенно привыкать к хорошему! icon_lol.gif Но ешё есть некий "запас" качества,к которому можно и главное нужно стремиться! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Поздравляю,Вас, с отличной покупкой этих колонок!Хорошо,когда сразу приобретается качественные АС,но им,правда,надо ещё как следует "разыграться", в течение месяца,а то и двух...Только тогда, можно на-полную насладиться их звучанием.Иван,пока, Вы, только начинаете входить в мир качественного звучания и у Вас мало опыта,но с покупкой хороших компонентов всё постепенно нормализуется! icon_lol.gif Колонки,действительно очень хорошо звучат и если честно,то явно достойны более качественных партнёров,чем "Онкио"и ,Вы, со временем это поймёте,а пока есть возможность постепенно привыкать к хорошему! icon_lol.gif Но ешё есть некий "запас" качества,к которому можно и главное нужно стремиться! icon_lol.gif

Спасибо Вам за поддержку, за поздравления и вообще
Да я понимаю, что им нужно разиграться, просто уже сейчас я доволен звуком, а, что бальше будет.... icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Senza писал(а):
IVAN221173 писал(а):
ZESHA писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Голды буду подключать к усилителю Онкио9755
Это очень плохо. Комната, я так понял, тоже небольшая? icon_sad.gif
Наверное худший вариант для MA GS20. idonno.gif
Грязь и резь на ВЧ, окрас в верхней середине, нижняя середина провалена, выпяченный мидбас и гудящий бас.
Слушать такое более получаса- невозможно. scull.gif


не хочется ругаться, но ты ЭКСПЕРТ не прав во всём сказанном ВСЁ отлично icon_biggrin.gif


9755 - импульсный (ЦИФРОВОЙ) усилитель, т е цифровой как вот усилительная часть в РЕСИВЕРЕ - откуда там приличному звуку быть ???

Онкио Ваш - на живодерню какндидат, МА достойны МНОГО лучшего (см подпись)
Успехоф !

Exposure 2010S Compact Disc Player
AudioQuest Panther DBS Interconnect
Classe" CAP 80 Integrated Amplifier
Nordost Super Flatline Gold MKII Bi Wire
Monitor Audio RS 8


так, мой усил не импульсный(знатоки мля icon_twisted.gif )
вот фото от инструкцыи-

у вашего такая же надпись icon_smile.gif


К сожалению он цифровой icon_sad.gif
http://www.eu.onkyo.com/products/A-9755.html

Но это не означает, что он г.... . icon_smile.gif

а надпись на фото гласит ИНТЕГРАЛЬНЫЙ
а по вашей ссылке интегрально цифровой
и в чём разница, что лучше и чем?

Господа! у кого нибудь есть фото внутренностей моей ас?
хотелось бы глянуть что там и как icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
а надпись на фото гласит ИНТЕГРАЛЬНЫЙ
а по вашей ссылке интегрально цифровой
и в чём разница, что лучше и чем?

Вань, не позорься, а... Погугли некоторые понятия, чтоб пореже в лужу пердеть.

Re:

ra-lif писал(а):
IVAN221173 писал(а):
а надпись на фото гласит ИНТЕГРАЛЬНЫЙ
а по вашей ссылке интегрально цифровой
и в чём разница, что лучше и чем?

Вань, не позорься, а... Погугли некоторые понятия, чтоб пореже в лужу пердеть.


сумничал?
да мне похер какой он хоть на дровах
играет хорошо и это главное icon_smile.gif

IVAN221173

Во первых - от всей души поздравляю с удачным приобретением!!! vo.gif

Во вторых - под словом "интегральный" усилитель подразумевается то, что усилитель у Вас полный, то есть содержащий в себе как предварительный усилитель, так и усилитель мощности. icon_wink.gif Но усилитель у Вас все-таки цифровой... icon_rolleyes.gif Скоро я буду выбирать усилитель на замену к своим новым АС и Вашу модель усилителя тоже рассматриваю как кандидат на покупку. Но все решит прослушивание. icon_biggrin.gif

Re:

Dimoro писал(а):
IVAN221173

Во первых - от всей души поздравляю с удачным приобретением!!! vo.gif

Во вторых - под словом "интегральный" усилитель подразумевается то, что усилитель у Вас полный, то есть содержащий в себе как предварительный усилитель, так и усилитель мощности. icon_wink.gif Но усилитель у Вас все-таки цифровой... icon_rolleyes.gif Скоро я буду выбирать усилитель на замену к своим новым АС и Вашу модель усилителя тоже рассматриваю как кандидат на покупку. Но все решит прослушивание. icon_biggrin.gif


во первых огромное спасибо!
во вторых усилитель очень нравиться и менять пока даже не думаю.

Re:

IVAN221173 писал(а):
а надпись на фото гласит ИНТЕГРАЛЬНЫЙ
а по вашей ссылке интегрально цифровой
и в чём разница, что лучше и чем?


Интегральный,это "полный" усилитель который имеет предусилитель,рег. громкости и возможно рег. тембров,тон-конпенсации и т.д.,и оконечные выходные каскады,так же он может иметь и фонокорректор для виниловой вертушки.Такие усилители бывают разных "классов",т.е. их выходные усилители построены по разным "принципам":они могут быть класса "А","В","АВ" и "Д"-последние,как раз и называются цифровые,т.к. там принципиально другая схемотехника и принцип работы УНЧ.Тот,что у Вас,как раз и есть "цифровой",т.е. класса "Д".Усилители этого класса имеют некоторые приемущества перед классическими усями,например,высокий КПД,который в теории может достигать 94-98%,что снижает энергопотребление и практически исключает "уход" энергии питания в тепло,т.е. снижается требование к площади радиаторов усилителя,но пока,эти усилители имеют существенные недостатки в плане качества звучания,особенно,это касается СЧ-ВЧ диапазона и чаще используются в качестве усилителей для активных сабвуферов,где мощность на басе и высокий КПД,важнее колличества нелинейных и фазовых искажений на ВЧ,т.к. саб "работает" в узком НЧ диапазоне.. icon_lol.gif

Спасибо за разяснения, будем копить на новый усил icon_smile.gif
На какие модели обратить внимание?
Что посоветуете? к моим Голдам

Re:

IVAN221173 писал(а):
Спасибо за разяснения, будем копить на новый усил icon_smile.gif

Вы же только что были довольны усилителем.
И вот благодаря каким-то форумным "гуру" вы им уже не довольны и собираетесь менять? icon_eek.gif

Re:

Haos писал(а):
...И вот благодаря каким-то форумным "гуру" вы им уже не довольны и собираетесь менять? icon_eek.gif


А те же самые "гуру" в свое время, по всей видимости, и насоветовали его, а сейчас они же будут тупо долбать Ивана тем, что его АС заслуживают гораздо лучшего партнера! Лично я тоже люблю послушать мнение других, но при этом стараюсь отделять "мух от котлет", подумать, проанализировать, сопоставить информацию, полученную от нескольких источников. Я Ивану в свое время настойчиво рекомендовал Marantz PM 8003, или на вырост Marantz PM 15, но он же трезвомыслящих людей не слушает, а верит тем, кто днюет и ночует на данном форуме, т. е. просто пиздит, хамит и тусуется...
Хотя, с его источниками звука, и этого усилителя за глаза!
Извините.

Re:

Haos писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Спасибо за разяснения, будем копить на новый усил icon_smile.gif

Вы же только что были довольны усилителем.
И вот благодаря каким-то форумным "гуру" вы им уже не довольны и собираетесь менять? icon_eek.gif


Я и сейчас доволен, просто всё когда то меняется.
Послушаю пару тройку лет а там посмотрим.
Сейчас я ничего менять не хочу меня всё устраивает.

Re:

BassIn писал(а):
Haos писал(а):
...И вот благодаря каким-то форумным "гуру" вы им уже не довольны и собираетесь менять? icon_eek.gif


А те же самые "гуру" в свое время, по всей видимости, и насоветовали его, а сейчас они же будут тупо долбать Ивана тем, что его АС заслуживают гораздо лучшего партнера! Лично я тоже люблю послушать мнение других, но при этом стараюсь отделять "мух от котлет", подумать, проанализировать, сопоставить информацию, полученную от нескольких источников. Я Ивану в свое время настойчиво рекомендовал Marantz PM 8003, или на вырост Marantz PM 15, но он же трезвомыслящих людей не слушает, а верит тем, кто днюет и ночует на данном форуме, т. е. просто пиздит, хамит и тусуется...
Хотя, с его источниками звука, и этого усилителя за глаза!
Извините.


У меня все советы записанны icon_smile.gif
И Marantz PM 15 я со счетов не скидываю.
Поживём увидим.

Re:

IVAN221173 писал(а):

И Marantz PM 15 я со счетов не скидываю.
Поживём увидим.

И это правильно!
А вообще мне нравится Ваш неиссякаемый оптимизм и желание развиваться!
Ура!

Я давно говорил, что здесь сидят.......много не понять кто.....
сначало насоветуют, взять хоть АС, хоть РЕС, хоть Усил, хоть что....
а когда человек это купит, начинаете говорить типо - Надо было не то, надо было то....
есть конечно люди которые советовали, советуют и будут советавать к примеру один усил и он им нравится и они не скажут, что он плох

Re:

IVAN221173 писал(а):
Я давно говорил, что здесь сидят.......много не понять кто.....
сначало насоветуют, взять хоть АС, хоть РЕС, хоть Усил, хоть что....
а когда человек это купит, начинаете говорить типо - Надо было не то, надо было то...

Завидуют и поэтому дёргаются и... раздваиваются! icon_biggrin.gif

Не надо завидовать - это очень плохо.
И ещё мне кажется, что у доброй половины форума, ну может чють поменьше их техники максимум РЕС и 5.1типо ДК в одной коробке или Муз.центр вообще, а советуют такоеееее. Вот онито и завидуют ...

IVAN221173 Не слушайте вы никого! Они вам завидуют, что вы так быстро и удачно приобрели отличную систему. Я вчера слушал вашу связку, очень понравилось vo.gif
Прекрасный усилитель, прекрасная АС cool_smile.gif
А завистников пусть разорвёт, от завести icon_smile.gif professor.gif

Тут меня один чел подзадолбал продать ему мой онкио ничего у него не получилость, потому как цена качество у этого усила огого кто найдёт конкурента в пределе шт баков не самопал, чтоб можно было думать об смене и при этом расчитывать на реальный прирост в качестве?
И с голдами он прекрасно справиться, и по верхам он нармуль.
Цифровой цифровой разорались млин этот тоже цифрофвой
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1029437
и что плох? К томуже не цифровой а ШИМ, и эта схема усиления имеет гораздо больше преимуществ, чем просто экономия электроэнергии учите матчасть.
Да и электричество не последнее дело, у меня дома телик включается утром а выключается вечером и всё через усил, а представьте теперь еслиб ио был в классе A icon_confused.gif я бы разорился, а так он мне экономит баксов 50-70 каждый месяц. И кто сказал что усил должен быть 1, у меня их будет как минимум 4, сейчас пока парочка.
Как минимум будет 1-класс A, 1-ламповый, 1- на микрухе уже есть, ШИМ уже есть.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН !!! agree.gif с обоими

Всем привет.
Прошло уже около 60и часов прогрева моей АС, утром я вначале включаю тюнер, на пол часа, а потом на час. так сказать тэст-прогрев. диск, под названием-Alan Parsons & Stephen Court - Sound Check. А уж потом, что душеньке угодно. icon_smile.gif
Сегодня послушал балады Scorpions и Metallica, и немного из нашего рока КИНО, Земфира, БИ-2, Агата Кристи, Танцы минус и Смысговые Глюки, НАУ.
Класс!!! бас стал глубже, мясистей, нет ни какого обещанного гула icon_biggrin.gif
Высокие тоже сталь приятней, на мой вкус и взгляд по воздушней, по ярче icon_biggrin.gif
Сцена расширилась, иногда даже пугаюсь(знаю, что один дома, вдруг голос из коридора, я уж думал кто то пришёл icon_smile.gif )
Вобщем я продолжаю оставаться очень довольным! icon_biggrin.gif

Я уже пол года наслаждаюсь звучанием, правда GS10. icon_smile.gif
К лету думаю 20ки взять, слышал много раз и с разными усилителями.
Нравится со всем, с чем слышал. Лучше ас и не надо icon_smile.gif

Всем Хай,
Хочу эти АС, у меня усилитель Марантс 15S1 подойдут ли?
Думаю, что Да icon_smile.gif
Есть противники этой АС, поспорим?

Re:

C-RV писал(а):
Всем Хай,
Хочу эти АС, у меня усилитель Марантс 15S1 подойдут ли?
Думаю, что Да icon_smile.gif
Есть противники этой АС, поспорим?


Что спорить то? Отличная АС, отличный усил.
Берите потом поделимся впечатлениями, сравним. icon_smile.gif
Можно через личку. icon_smile.gif

IVAN221173 как ты за своими мониторами ухаживаешь чем протираешь и каким способом , что-бы лаковое покрытие не покарябать ?

Re:

genchik писал(а):
IVAN221173 как ты за своими мониторами ухаживаешь чем протираешь и каким способом , что-бы лаковое покрытие не покарябать ?


Да забил icon_smile.gif
Протираю тряпочкой прорезиненой для авто такие продаются, жёлтинькие, знаете? icon_smile.gif
А, что совет дать хотите?

Да самому хотелось бы узнать, сабик у меня лакированный.

Re:

IVAN221173 писал(а):
genchik писал(а):
IVAN221173 как ты за своими мониторами ухаживаешь чем протираешь и каким способом , что-бы лаковое покрытие не покарябать ?


Да забил icon_smile.gif
Протираю тряпочкой прорезиненой для авто такие продаются, жёлтинькие, знаете? icon_smile.gif
А, что совет дать хотите?

а корябок после того как тряпочкой протерли не остается ?

Re:

genchik писал(а):
IVAN221173 писал(а):
genchik писал(а):
IVAN221173 как ты за своими мониторами ухаживаешь чем протираешь и каким способом , что-бы лаковое покрытие не покарябать ?


Да забил icon_smile.gif
Протираю тряпочкой прорезиненой для авто такие продаются, жёлтинькие, знаете? icon_smile.gif
А, что совет дать хотите?

а корябок после того как тряпочкой протерли не остается ?

Нет, она же для машин придумана.
Что у вас таких нет?

Re:

C-RV писал(а):
Всем Хай,
Хочу эти АС, у меня усилитель Марантс 15S1 подойдут ли?
Думаю, что Да icon_smile.gif
Есть противники этой АС, поспорим?

Начинай... icon_biggrin.gif

Поздравляю с юбилеем 4000 нашлепал , вот бы столько пар акустики продал.

Продал бы если бы не сидел тут на форуме и строчил... На работу остаётся сб-вс - собирает дуб icon_lol.gif

Re:

genchik писал(а):
Поздравляю с юбилеем 4000 нашлепал , вот бы столько пар акустики продал.

А вот оплеванная многими товарищами Monitor Audio продала только из серии RS по всему миру аж 50 000 пар. icon_biggrin.gif Это конечно не рекорд, но, тем не менее, неплохой показатель того, что у этой фирмы товар качественный и популярный...

Безумно рад за фирму монитор аудио и за всех людей владеющих даннной акустикой

Re:

BassIn писал(а):
genchik писал(а):
Поздравляю с юбилеем 4000 нашлепал , вот бы столько пар акустики продал.

А вот оплеванная многими товарищами Monitor Audio продала только из серии RS по всему миру аж 50 000 пар. icon_biggrin.gif Это конечно не рекорд, но, тем не менее, неплохой показатель того, что у этой фирмы товар качественный и популярный...


Скорее,это показатель определённой популярности МА... icon_lol.gif,но и качество акустики,тоже не на последнем месте! icon_lol.gif Фирма "идёт своим путём",причём с самого её основания и у неё есть свои интересные наработки по определённым технологиям в производстве динамиков,что тоже свидетельствует о определённых показателях этой фирмы.
Это, Вам, не подпольный "Прокаб аудио" с кАлужскими динамиками и копеечными деталюшками в фильтрах с радиосвалки,за то в "дубовых" скворечниках,а если внимательно присмотреться к текстуре дуба,то станет понятно,что корпус колонок "собран" из отходов производства паркетных досок( их "Мастер" ласково называет ламелями icon_lol.gif ),за то, гонора и самомнения у "Мастера"-хоть отбавляй!А вот самокритика у него отсутствует полностью! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата:
Это, Вам, не подпольный "Прокаб аудио"
Вот как раз сегодня и завтра у него есть время делать поделки icon_lol.gif
А всю остальную неделю некогда - надо отписываться на форуме icon_lol.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
Всем привет.
Прошло уже около 60и часов прогрева моей АС, утром я вначале включаю тюнер, на пол часа, а потом на час. так сказать тэст-прогрев. диск, под названием-Alan Parsons & Stephen Court - Sound Check. А уж потом, что душеньке угодно. icon_smile.gif
Сегодня послушал балады Scorpions и Metallica, и немного из нашего рока КИНО, Земфира, БИ-2, Агата Кристи, Танцы минус и Смысговые Глюки, НАУ.
Класс!!! бас стал глубже, мясистей, нет ни какого обещанного гула icon_biggrin.gif
Высокие тоже сталь приятней, на мой вкус и взгляд по воздушней, по ярче icon_biggrin.gif
Сцена расширилась, иногда даже пугаюсь(знаю, что один дома, вдруг голос из коридора, я уж думал кто то пришёл icon_smile.gif )
Вобщем я продолжаю оставаться очень довольным! icon_biggrin.gif

Ну, как Ivan всё так же счастлив и доволен?

Re:

JOHNi писал(а):
IVAN221173 писал(а):
Всем привет.
Прошло уже около 60и часов прогрева моей АС, утром я вначале включаю тюнер, на пол часа, а потом на час. так сказать тэст-прогрев. диск, под названием-Alan Parsons & Stephen Court - Sound Check. А уж потом, что душеньке угодно. icon_smile.gif
Сегодня послушал балады Scorpions и Metallica, и немного из нашего рока КИНО, Земфира, БИ-2, Агата Кристи, Танцы минус и Смысговые Глюки, НАУ.
Класс!!! бас стал глубже, мясистей, нет ни какого обещанного гула icon_biggrin.gif
Высокие тоже сталь приятней, на мой вкус и взгляд по воздушней, по ярче icon_biggrin.gif
Сцена расширилась, иногда даже пугаюсь(знаю, что один дома, вдруг голос из коридора, я уж думал кто то пришёл icon_smile.gif )
Вобщем я продолжаю оставаться очень довольным! icon_biggrin.gif

Ну, как Ivan всё так же счастлив и доволен?

Да, всё так же счастлив и доволен, не смотря на не большой заводской брачок, как выяснили независимые эксперты. Ну да ладно всё обошлось и я вновь доволен своей техникой.