Форум
Акустика

Саб в 12 кв.м

Саб в 12 кв.м

Мне не нужен "могучий" бас, основная задача музыка
Чтоб он делал своё дело а его не слышно, и желательно не видно. Я и так в 12 метров Ikon 6 засунул, так что Paradigm PS 1200 v.4 и подобные аппараты увы рассматривать не могу.

Re: Саб в 12 кв.м

shkara писал(а):
Мне не нужен "могучий" бас, основная задача музыка
Чтоб он делал своё дело а его не слышно, и желательно не видно. Я и так в 12 метров Ikon 6 засунул, так что Paradigm PS 1200 v.4 и подобные аппараты увы рассматривать не могу.

Хорошо играет MK Sound SB 8 а есл чуть подевле Acoustic Energy Aegis EVO SUB

Расмотрите,как вариант,REL Qwake-то,что Вам нужно (не видно,зато как слышно)! Еще один плюс-закрытый корпус (очень быстрый бас)!

Это к напольникам в 12 кв. саб ??? Не хватает баса??? icon_biggrin.gif
Как альтернатива REL Tannoy TS8, тот же закрытый ящик но значительно дешевле...

В 12м .........нахрена Вам там саб нужен?????????? icon_eek.gif

Re: Саб в 12 кв.м

shkara писал(а):
Мне не нужен "могучий" бас, основная задача музыка
Чтоб он делал своё дело а его не слышно, и желательно не видно. Я и так в 12 метров Ikon 6 засунул, так что Paradigm PS 1200 v.4 и подобные аппараты увы рассматривать не могу.


а какой у вас рес?

саб в 12 кв м

Когда жил в 10 кв м, очень выручил саб Аудиовектор серии к. Играет даже классику.
Очень помогает на низкой громкости - тонкомпенсация, так-как мой усь МФ не имеет никаких регулировок по тембру.
Успехов!

Re: Саб в 12 кв.м

IVAN221173 писал(а):
shkara писал(а):
Мне не нужен "могучий" бас, основная задача музыка
Чтоб он делал своё дело а его не слышно, и желательно не видно. Я и так в 12 метров Ikon 6 засунул, так что Paradigm PS 1200 v.4 и подобные аппараты увы рассматривать не могу.


а какой у вас рес?


Onkyo 803
А на счёт нахрена нужен, считаю что колонки не такой бас и объём дают

Re: Саб в 12 кв.м

[/quote]

Onkyo 803
А на счёт нахрена нужен, считаю что колонки не такой бас и объём дают[/quote]

я считаю, что если эту АС подключить к хорошему Усилу, то и Саб не нужен будет.

Re: Саб в 12 кв.м

shkara писал(а):
IVAN221173 писал(а):
shkara писал(а):
Мне не нужен "могучий" бас, основная задача музыка
Чтоб он делал своё дело а его не слышно, и желательно не видно. Я и так в 12 метров Ikon 6 засунул, так что Paradigm PS 1200 v.4 и подобные аппараты увы рассматривать не могу.


а какой у вас рес?


Onkyo 803
А на счёт нахрена нужен, считаю что колонки не такой бас и объём дают


Вот люди чудят!!! я продал напольники и купил полочники для 12м,чтоб бас привести в порядок,а люди наоборот искажают бас Сабами и прочей ерундой.......(сабы ведь для кино по большому счету)а для стерео только убийство нормального собраного и правильного баса,сколькоб он не стоил.(саб) icon_biggrin.gif

Цитата:
Как альтернатива ....Tannoy TS8, тот же закрытый ящик но значительно дешевле..
Херня этот Tannoy TS8. Купил, поставил в каюту на параходе (6 кв.м) и вообще со звуком херня.Удара нет,глубины нет, бас слабоват.Уже двигал в разных направлениях и положениях.Увы.Свой домашний"теотральтный" ВЕЛ на 3 головы впереди.Бери мощный аппарат. Мощность ещё никогда не была лишней.
________________________________________________________________
progector Panasonic PT-AX200Е,Plasma TV-Pioneer PDP-436XDE,
DVD-Pioneer 686,Ресивер-Pioneer -AX2
Акустика:Acoustic Energy Aelite 3,center,1. Саб-Velodine CHT-10R

Re:

[quote="samagon"]
Цитата:
Как альтернатива ....Tannoy TS8, тот же закрытый ящик но значительно дешевле..
Херня этот Tannoy TS8. Купил, поставил в каюту на параходе (6 кв.м) и вообще со звуком херня.Удара нет,глубины нет, бас слабоват.Уже двигал в разных направлениях и положениях.Увы.Свой домашний"теотральтный" ВЕЛ на 3 головы впереди.Бери мощный аппарат. Мощность ещё никогда не была лишней.


Нафига саб для нормальной музыки? icon_eek.gif Хотя для попсятины самое то! icon_wink.gif

танойчик 10 будет помощнее