Форум
Акустика

Китайцы CAV Empire или Эльдорадовский Cameron

Китайцы CAV Empire или Эльдорадовский Cameron

Доброго всем времени, спешу поделиться впечатлениями о недавно увиденных в Эльдорадо колонках. CAV Empire как гласит ценник. Стоят в Эльдорадо они 80 рублей.Пара. Как играют сказать сложно, т.к. подключены к какому-то дохлику типа Денона 1907, но вроде некисло. Отделка точно радует, вроде как из натурального дерева под лаком, басовики в отдельных ящиках, вверху три полосы, включая ленточку. Продавец ссыт в уши, что это прямо Хай-энд. Сказал еще что привезут к ним усилитель родной, тогда "просто закачаешься!".
Кто-нибудь слышал этого зверя, а то внешне на 10000, а как играют... Может кто-то слышал об этой фирме, чтьо за китайский хай-энд такой??? icon_eek.gif

уже настараживает icon_biggrin.gif
стоит пройти думаю мимо...и обратится к проверенным фирмам

CAV - китайский конструктор.

Это не профильная для елдарады техника, и почему данная низкобюджетная сеть с ними завязалась - МАРЖА, тут уж она, поверьте, просто свинская! icon_biggrin.gif

На мой "взгляд" колоночки достойны внимания! Советую послушать перед тем как высказывать свои мнения. Я был приятно удивлен в отношении звучания этих девайсов. Очень большой потенциал басовой секции, им не хватает хорошего усилителя с большим дем-фактором. Верх приятно мягок для ленточного твитера, тепло и ненавязчиво. Может только середина немного зажата, думаю, это можно исправить хорошим трактом. Подключено там у них конечно не то, с чем нужно их слушать. Не знаю что у них там с маржой, но для такого звучания цена адекватная. Рекомендую послушать...