Форум
Телевизоры

SHARP LED

SHARP LED

Всем привет! Уважаемые форумчане. Очень хотелось бы услышать мнение о новых телевизорах Sharp led. Неоднократно приходилось видеть их,вот задумываюсь о приобретении. Интересуют модели 40". Что скажете? Может кто уже пользуется? Какие есть подводные камни? Можно и конкурентов озвучить,только не Гнусмас и LG.

Мне их изображение не понравилось. ИМХО

Интересно. Я со своими друзьми был соледарен по поводу его великолепного изображения. Может вы видели его в магазине,подключенным по сети,так из этого не стоит делать выводы. А,что считаете альтернативой?

Re:

Я Легенда писал(а):
Интересно. Я со своими друзьми был соледарен по поводу его великолепного изображения. Может вы видели его в магазине,подключенным по сети,так из этого не стоит делать выводы. А,что считаете альтернативой?


КОнкуренты - Филипс 9704 - кстате использую шарповские матрицы. Но беда не в сетьевом подключении, а в том что изображение наверняка не было настроено к условиям демонстрации и, естественно, поэтому оно и не понравилось. Телек нужно настраивать. Главное чтобы возможности настройки были широкими.

Спасибо за советicon_smile.gif. А сборка у Филипс этого чья?