Форум
Музыка

HINDER

HINDER

нравится как ребята лабают vo.gif , азартно так, цепляет капитально, особенно их альбом "Take it to the Limit"; туда-же можно отнести Shinedown "The Sound of Madness" (вроде по жанру подходит, если я не ошибаюсь icon_rolleyes.gif).
Если есть у кого на примете подобные группы - подскажите пожалуйста... icon_cool.gif

Re: HINDER

RYM писал(а):
нравится как ребята лабают vo.gif ,...
....Если есть у кого на примете подобные группы - подскажите пожалуйста... icon_cool.gif

Aerosmith, Cinderella ну и подобный окологлэмроковый шлак 80х годов... Хотя, честно признаюсь, как я тебе завидую - у тебя открытие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошей музыки ешё впереди.

эт почему это Аэросмит шлак?.. icon_cool.gif , мне лично очень нра vo.gif, частенько слушаю, и кстати, насчёт открытия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошей музыки - я её уже давно открыл icon_wink.gif : музыка моей юности/юношества, кто-бы что не говорил icon_rolleyes.gif, а имено поп/диско 70-80xx, а всё остальное, что я слушаю в принципе... это уже так... icon_smile.gif , в нагрузку, и конечно, это только моё ИМХО icon_cool.gif

Re:

RYM писал(а):
эт почему это Аэросмит шлак?.. icon_cool.gif ,...

потому что играют попсовую, неоригинальную, а потому скушную музыку, которую играли 99% американских групп на волне популярности глэм-рока и которых уже никто не вспомнит, которая нравится только тем, кто ещё не услышал отцов-основателей, у которых была "позаимствована" данная тема. Ещё потому, что вокалист имеет вокал, которым орали 99% американских групп на волне популярности глэм-рока, а гитарист играет так же "виртуозно" и "самобытно", как те же 99% гитаристов американских групп и т.д. и т.п.

это у Аеросмита-то скушная музыка?.. ничё себе... icon_biggrin.gif

Насчёт вокалиста и его орания: как-то смотрел передачу о Стиве Тайлере, измеряли его диапазон, каким образом он достигает такой силы, и как вообще он может по 5-6 часов (на Live концертах) выступать в таком сумашедшем ритме... icon_rolleyes.gif

И кстати, где те отцы-основатели?..icon_wink.gif ... хотя время их прошло, правда кое-кто ещё на плаву. Но всё-же хочется послушать чего-то новенького.

А в общем... icon_cool.gif, дело вкуса конечно, но лично мне такое нравится... icon_redface.gif, не всё поголовно, выборочно, к примеру те-же Moetley Crue... icon_wink.gif, тоже имеют в своём архиве несколько забойных вещей...

Re:

RYM писал(а):
..Насчёт вокалиста и его орания: как-то смотрел передачу о Стиве Тайлере, измеряли его диапазон,....

"Счастливые" владельцы дерьмовых аппаратов тоже приводят в качестве аргументов защиты тех. характеристики(хармановоды, в частности, любят говорить про невъебенно большой ток(электрики оценят laugh.gif vo.gif ), выдаваемый этой дешёвкой*), потому, что кроме цифр, написанных в паспорте, радоваться нечему, а цифры(кроме цены), как известно, к КАЧЕСТВУ имеют весьма опосредованное отношение.


*-970, слушал только его.

таким макаром всё что угодно обосрать можно icon_cool.gif : типа Фольксваген едет хорошо только если смотреть его паспортные данные, а если сравнить с Ауди или БМВ в живую, то фигня фигнёй, зато его счастливые обладатели радуются когда смотрят на характеристики в паспорте...

Абсолютно верно: отвёз товарища на его машине(БМВ 740, 2007г/в) из дома отдыха в город(120 км), он ещё не протрезвел и поэтому меня попросил. После Бэхи я себя в своей япошке 2004 г/в как в общественном транспорте чувствую. icon_redface.gif

ну-ну... icon_cool.gif

... то что Аеросмит ещё на плаву и имеет своих почитателей/слушателей это о чём-то говорит...icon_rolleyes.gif
Кстати, как там насчёт отцов-основателей, где они, и кто они (нет, я на полном серьёзе, без приколов)?..

Re:

сорри

Re:

RYM писал(а):
ну-ну... icon_cool.gif

это ты к чему?

RYM писал(а):
... то что Аеросмит ещё на плаву и имеет своих почитателей/слушателей это о чём-то говорит...icon_rolleyes.gif

Верка-сердючка их тоже имеет. И о чём это говорит?
RYM писал(а):
Кстати, как там насчёт отцов-основателей, где они, и кто они (нет, я на полном серьёзе, без приколов)?..

Послушай блюзменов 40-60х годов(тот же Muddy Waters), хард-рок 60-70х(ранних D. P., L.Z.,B.S.), но, боюсь, что тебе это не интересно будет, а больше тебе помочь ничем не могу.

Re:

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
ну-ну... icon_cool.gif

это ты к чему?


к Бэхе и Тойоте...

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
... то что Аеросмит ещё на плаву и имеет своих почитателей/слушателей это о чём-то говорит...icon_rolleyes.gif

Верка-сердючка их тоже имеет. И о чём это говорит?


сравнил жопу с пальцем

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
Кстати, как там насчёт отцов-основателей, где они, и кто они (нет, я на полном серьёзе, без приколов)?..

Послушай блюзменов 40-60х годов(тот же Muddy Waters), хард-рок 60-70х(ранних D. P., L.Z.,B.S.), но, боюсь, что тебе это не интересно будет, а больше тебе помочь ничем не могу.


послушаю.
А насчёт помощи...icon_rolleyes.gif , я слушаю что хочу, что нравится icon_cool.gif , понравится Muddy Waters - буду его слушать, нет, так и суда нет, так что всё нормально icon_wink.gif

RYM писал - сравнил жопу с пальцем

Я вот не пойму кто жопа тут, а кто палец.
Для меня лично, что аэросмит и ему подобные мотлей хрю, ганс анд роузес, синдерелла, кисс, бон джови (и еще десятки американских псевдороковых глемовых групп) все одно что сердючка. Сердючка даже думаю имеет предпочтение - свой хоть клоун icon_lol.gif .

Re:

RYM писал(а):
к Бэхе и Тойоте...

к какой Тойоте? icon_eek.gif Не трезв, чо ли? Внимательней, пожалуйста.

RYM писал(а):
сравнил жопу с пальцем

Аэросмит - жопа, а Сердючка - палец. Или наоборот?


RYM писал(а):
... я слушаю что хочу, что нравится icon_cool.gif ,...

То, что предпочитаешь жопу - это я уже понял... icon_wink.gif vo.gif Ну и чудненько

Re:

Алексейсон писал(а):
RYM писал - сравнил жопу с пальцем

Я вот не пойму кто жопа тут, а кто палец.
Для меня лично, что аэросмит и ему подобные мотлей хрю, ганс анд роузес, синдерелла, кисс, бон джови (и еще десятки американских псевдороковых глемовых групп) все одно что сердючка. Сердючка даже думаю имеет предпочтение - свой хоть клоун icon_lol.gif .


рад за вас - слушайте свою сердючку icon_biggrin.gif

Re:

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
к Бэхе и Тойоте...

к какой Тойоте? icon_eek.gif Не трезв, чо ли? Внимательней, пожалуйста.


тойота, ниссан, хонда - япошки, япошка япошке рознь icon_wink.gif

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
сравнил жопу с пальцем

Аэросмит - жопа, а Сердючка - палец. Или наоборот?


догадайся с трёх раз icon_cool.gif

ra-lif писал(а):
RYM писал(а):
... я слушаю что хочу, что нравится icon_cool.gif ,...

То, что предпочитаешь жопу - это я уже понял... icon_wink.gif vo.gif Ну и чудненько


ты будешь мне указывать что слушать - да кто ты такой? Сам-то что слушаешь? Наверное тоже как и Алексейсон Сердючку?

Я ее не слушаю, а смотрю иногда. Иногда и смешно бывает. А на клоунов (смотри выше) нет желания ни смотреть, ни слушать. Сопливые псевдорокеры в колготках с размалеваными рожами и музыкой на один мотив. Сопливые срокеры.

Re:

Алексейсон писал(а):
Я ее не слушаю, а смотрю иногда. Иногда и смешно бывает.


ну уж если вам от Сердючки смешно, то... icon_cool.gif

Алексейсон писал(а):

А на клоунов (смотри выше) нет желания ни смотреть, ни слушать. Сопливые псевдорокеры в колготках с размалеваными рожами и музыкой на один мотив.


размалёванный в колготках Аеросмит и Бон Джови?.. icon_cool.gif - что-то я не припоминаю.. Такой прикид был у Кисс, это верно, но никак ни у Аеросмит или Бон Джови.
Ваша Сердючка, кстати, намного круче размалёвана, к тому-же действительно в колготках, ничем не попахивает?.. icon_wink.gif

P.S.: И вообще, какая разница кто что слушает или смотрит - лично мне всё равно что слушают другие, вкусы у всех разные, поэтому предлагаю своё мнение о стилях музыки оставить при себе во избежание дальнейшей ругани.