Форум
Акустика

dell

dell

Ммммм....

Re: Кеф или ......кеф?

ZANKL писал(а):
Ммммм....никак не могу выбрать, так все таки кеф или кеф? Само собой в связке с Над.
Любезный, а случаем это не Вы выступаете здесь под огромным количеством ников Что то говорит о том что Вы нуждаетесь в помощи врачей Рад буду пообщаться после Вашего выздоровления

Нет и даже не участвую в их грязных разборках. Меня раздражает другое и Вы догадываетесь, что. С наилучшими.

Re: Кеф или ......кеф?

Aleks 555 писал(а):
ZANKL писал(а):
Ммммм....никак не могу выбрать, так все таки кеф или кеф? Само собой в связке с Над.
Любезный, а случаем это не Вы выступаете здесь под огромным количеством ников Что то говорит о том что Вы нуждаетесь в помощи врачей Рад буду пообщаться после Вашего выздоровления


алекс а как же я? я же пишу под всеми НИКами.... icon_smile.gif
Форума вообще нет, это один я сам с собой общаюсь.... icon_smile.gif и тебя тоже тет МАТРИЦА прям какая то или Сантабарбара....

Re:

ZANKL писал(а):
Нет и даже не участвую в их грязных разборках. Меня раздражает другое и Вы догадываетесь, что. С наилучшими.

idonno.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Нет и даже не участвую в их грязных разборках. Меня раздражает другое и Вы догадываетесь, что. С наилучшими.
Тогда на основание чего Вы предполагаете различный бред. На основании чего Вы считаете себя в праве быть истиной в последней инстанции Вы ХАМ любезный И если что то здесь брякнули своим ртом потрудитесь предоставить факты Я таких называю МУТАНТЫ Так что можете продолжать мутировать с Ваняларой это Ваш уровень общения и знаний

Как говорили древние римляне: ищи кому выгодно. Мне то зачем? Я и так высказываю все , что думаю. А клоны - это трусы.
PS А у Вас батенька мания преследования... icon_razz.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Как говорили древние римляне: ищи кому выгодно. Мне то зачем? Я и так высказываю все , что думаю. А клоны - это трусы.
PS А у Вас батенька мания преследования... icon_razz.gif
Вы хуже любого клона. Потому что оперируете всегда либо чужим мнением, либо тестами в журналах А трус потому что занимаетесь мелкими пакостями и ложью, зная что за это не придется отвечать

По правде сказать, лежу с гриппом и совершенно нефиг делать...остается только интернет. Тебе спасибо повеселил. agree.gif