Форум
Акустика

Что посвоветуете к NADу?

Что посвоветуете к NADу?

Здравствуйте!
Имею такую вот систeму :
NAD-C320 BEE + NAD T 514 + Wharfedale DIA 9.1
В последнее время появилось желание приобрести напольную акустику, выбор правда небольшой. В магазинах нашего города из-за кризиса(как говорят продавцы) остались Wharfedale DIA 9.5 и KEF IQ5 и IQ7! Подойдет ли что-нибудь из этих вариантов мне?

Re: Что посвоветуете к NADу?

Serg26 писал(а):
Здравствуйте!
Имею такую вот систeму :
NAD-C320 BEE + NAD T 514 + Wharfedale DIA 9.1
В последнее время появилось желание приобрести напольную акустику, выбор правда небольшой. В магазинах нашего города из-за кризиса(как говорят продавцы) остались Wharfedale DIA 9.5 и KEF IQ5 и IQ7! Подойдет ли что-нибудь из этих вариантов мне?
Берите KEF iQ7, но очень внимательно осмотрите всю колонку и проверьте звучание Акустика снята с производства больше двух лет назад и судя имеющийся информации кто то завез в Россию брак

Похоже чувачек сам себе вопросы задает и сам же на них и отвечает icon_biggrin.gif За 2.5 года на этом форуме, первый раз такой ажиотаж около дистрибьюторской связки кеф+над, против Над ничего не имею, но кифы(до референсов) откровенно слабенькие колоночки с большим кол-ом недостатков, это не скрывают ни бывшие владельцы ни популярные издания.....зачем же так жопу на британский флаг разрывать idonno.gif

Serg26 Задумайтесь, почему в Ваших магазинах остались только эти мягко говоря шедевры? icon_rolleyes.gif Ключевое слово ОСТАЛИСЬ. Акустика два года как снята с пр-ва и до сих пор ОСТАЛАСЬ icon_biggrin.gif

Re:

ZANKL писал(а):
Похоже чувачек сам себе вопросы задает и сам же на них и отвечает icon_biggrin.gif За 2.5 года на этом форуме, первый раз такой ажиотаж около дистрибьюторской связки кеф+над, против Над ничего не имею, но кифы(до референсов) откровенно слабенькие колоночки с большим кол-ом недостатков, это не скрывают ни бывшие владельцы ни популярные издания.....зачем же так жопу на британский флаг разрывать idonno.gif
Мне абсолютно нет необходимости рекламировать KEF Он и так прекрасно продается в Ростове А вот Вы и создаете рекламу KEF Люди после Ваших постов приходящие и слушающие KEF думают о Вас мягко говоря,как о чудаке...

Re: Что посвоветуете к NADу?

Serg26 писал(а):
Здравствуйте!
Имею такую вот систeму :
NAD-C320 BEE + NAD T 514 + Wharfedale DIA 9.1
В последнее время появилось желание приобрести напольную акустику, выбор правда небольшой. В магазинах нашего города из-за кризиса(как говорят продавцы) остались Wharfedale DIA 9.5 и KEF IQ5 и IQ7! Подойдет ли что-нибудь из этих вариантов мне?

Так вот обсуждали же только что эту тему...
olegik писал(а):
Срочно подскажите споются ли KEF iQ7, iQ9 с NAD 542, NAD320?
Сегодня в одном из магазинов увидел на распродаже KEF iQ7, iQ9 (iQ7 - 20000 руб, iQ9 - 24000 руб). Ранее данную акустику не слушал, из-за высокой ценовой категории более 30000 руб. Подскажите с играются ли они с NAD 542, NAD320??? icon_question.gif Если да,то что лучше iQ7 или iQ9??? Комната 18 м2.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=51191&start=0

Алекс 666 повторяться стал...склероз однако.

Re:

ZANKL писал(а):
Алекс 666 повторяться стал...склероз однако.
Санитаров в студию. Еще у одного планку сорвало. Это кризис проклятый. То человек пишет, что у него авто да 8000000 руб. а покупает кусками домашний кинотеатр на бюджете и рассуждает здесь о качестве звука Видать плохо ему Ничего полежит в КЛИНИКЕ отдохнет, может и полегчает

...То человек пишет, что у него авто да 8000000 руб.
Искажение информации в целях манипулирования в психологии часто связаны с сексуальными расстройствами. Найдите пжл эту цифру в моих постах.

Re:

ZANKL писал(а):
...То человек пишет, что у него авто да 8000000 руб.
Искажение информации в целях манипулирования в психологии часто связаны с сексуальными расстройствами. Найдите пжл эту цифру в моих постах.
Цифры нет Вы правы, но Вы же имели наглость заявить, что Ваша машина стоит дороже техники в салоне. Вы постоянно вырыгиваете что то , а потом ищете корысть и сами не знаете что, там где этого нет А за свои слова надо отвечать Машину в студию

Удобный такой семейный минивэн.

Re:

ZANKL писал(а):
Удобный такой семейный минивэн.
Подумываю о мерседесе тоже. И тебе спасибо, что ветка о кеф жива. Выздоравливай.

Спасибо.По Мерсу обращайся, за три года эксплуатации знаю почти все косяки. Кстати один из первых косяков -штатная акустика и СДресивер Харман Кардан, Алпайну слил по полной.

Re:

ZANKL писал(а):
Спасибо.По Мерсу обращайся, за три года эксплуатации знаю почти все косяки. Кстати один из первых косяков -штатная акустика и СДресивер Харман Кардан, Алпайну слил по полной.
Спасибо. Alpine вещь . У меня с партнером еще есть опт по car. Как раз Alpine, Focal, Hertz и представляем.