Форум
Акустика

-= AAD =-

-= AAD =-

Американская акустика - что за зверь? Кто юзает - расскажите про неё. И вообще давайте подискутируем - чья акустика и с какими рессиверами наиболее лучше звучит... Можно сделать что-то типа - мой рессивер+моя акустика=отзыв. Получится некий рейтинг самых популярных сочетаний.

Щас подискутируют Вам про то что ресы вообще музыку не играют .И что лучше усилок за 200 долларов чем рес за 2000$/

Просто описать свой комплект и впечатления о кино и музыке... Про какие усилители вы ещё говорите - это пережитки буржуазного прошлого. Только рессиверы, усилки для истинных фанатов звука и тех кто занимался в музыкальной школе...

Да были ведь уже такие ветки, где народ системы свои описывал и рассказывал.

Re: -= AAD =-

Павеl писал(а):
Американская акустика - что за зверь? Кто юзает - расскажите про неё. И вообще давайте подискутируем - чья акустика и с какими рессиверами наиболее лучше звучит... Можно сделать что-то типа - мой рессивер+моя акустика=отзыв. Получится некий рейтинг самых популярных сочетаний.
Логичненько так, нормально, и вообще ... давайте. Если б интересовало, то в поиск, здесь столько таких дискусий ... и заканчиваются одним и тем же icon_biggrin.gif , так что рейтинга не получится, дааа но свою потребность удовлетворите icon_wink.gif