Форум
Музыка

остались ли программы по TV о музыке?

остались ли программы по TV о музыке?

типа Антропологии. чтоб музыканты играли в студии. мож по кабельному что посоветуете?

Я вообще-то ТВ не смотрю, но периодически случайно попадаю на канал "парк развлечений", там иногда бывают тематические передачи, посвящённые либо какой-то группе, либо какому-то событию (например - былой передаче по ТВ), либо какому-то артисту персонально. В рамках сего показывают порой интересные вещи, а то и целые выступления (смотря о чём\о ком речь). В общем-то на моей памяти это единственное из современного ТВ, что можно смотреть на данную тему, но тут нужно либо программу внимательно смотреть, либо "удачно попадать" (как я). icon_smile.gif Ибо действительно что-то интересное бывает всё же достаточно редко.

я даже такого канала не знаю... вроде как еще на нтв+ есть какая то Ностальгия. Дибров и Новгародцев там делают кое какие передачи.

Редко смотрю телевизор.
В Петербурге есть канал 100 tv
Там бывают передачи с музыкой в студии,
например "Открытый формат" , "100Процентный звук"
http://www.tv100.ru/video/program/19/

Иногда бывают очень интересные артисты.

A-ONE - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал
Программа "Полный прогон" , приходит какая нибудь группа и играет.

http://www.a1tv.ru/

спасибо всем за подсказки. A-ONE недавно появился у меня, кстати.

A-one не понравился, правда видел его мельком несколько раз, по полчаса не более, фигню какую-то по большей части гонят. Я конечно понимаю, альтернатива, но что-то уж совсем слащавая попса частит.

Последний раз порадовал канал C-music о классической музыке и ее современном представлении, тоже порой бывает попса, либо полу-ниггерская музыка, но в основном замечательные голоса, арии, оперы, итд
Это скорее музыкальный канал, а не канал о музыке, но мне такой подход ближе:
http://cmusic.tv/home/
fan.gif

ага, и я посмотрел A-ONE пару дней-одна и та же ерунда для подростков. ладно, буду ждать переезда в новую квартиру и установку спутникового телевидения. уж там что нибудь подберу по вкусу.

Ну это всё-таки телевизор, там не может быть всё также интересно ,как на любимом диске.
На A-ONE мне нравятся программы Old School , Oldыри, Классика Жанра.