Форум
Телевизоры

СПЕЦИ ПОМОГИТЕ!!!!!!

СПЕЦИ ПОМОГИТЕ!!!!!!

Sony KLV-37S550A КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЩИЕЙ ПО ДАННОМУ ТВ ДЛЯ ПРОСМОТРА СПОРТИВНЫХ КАНАЛОВ
ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕКЧЕМНАЯ МОДЕЛЬ
ВООБЩЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОМУ ТВ?

Тв как тв, нормальный. Зачем создавать вторую подряд тему только чтобы выяснить, нравится ли вам этот тв? icon_biggrin.gif Решайте сами и никого не слушайте - вам смотреть-то. Что может быть проще - включите любой спортивный канал и посмотрите, устраивает ли вас, или нет. Думаю, что скорее всего он вас вполне устроит, ибо если бы вам была ведома разница - вы бы сейчас тут не создавали очередную тему, да и выбирать надо было ДО того, а не после. icon_biggrin.gif
Расслабьтесь и посмотрите сами - нравится ТВ - замечательно, нет - чем конкретно не нравится?

серега спасибо за ответ. ТАК У ВАС ЭТА МОДЕЛЬ?
КАК ПРОЛУЧИЛОСЬ-
облазил весь инет почитал по этому тв.ЗАКАЗАЛ, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НАШЕЛ НОВУЮ ИНФУ КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕБЫЛО.ПОЭТОМУ НАЧАЛ ЗАГОНЯТСЯ ВОПРОСАМИ.
А ТВ СЕЙЧАС В ПУТИ ЖДУ ЕГО ИЗ ДРУГОГО ГОРДА. БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКУ НЕ ЗАДОВАЛ БЫ ДАННЫХ ВОПРОСОВ И НЕ ЗАБИВАЛ БЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ. ТАКЧТО НЕ ОБЕСУТЬ!!!!

Ясно. Да, тяжко так дистанционно выбирать... Нам-то гораздо проще - пошёл и посмотрел. icon_smile.gif
У меня такого ТВ нет, но я видел как он работает. Я же говорю - ТВ как ТВ, ничего лишнего, эдакий крепкий середнячёк - за свои деньги нормальный вариант. На мой вкус - для спорта вполне, уж ен знаю, как другим - пусть сами решают, в т.ч. по совокупности хар-к, включая цену.
Если бы у вас были какие-то особые претензии к показу, что чаще всё же востребовано в ДК, то скорее всего пришлось бы раскошелиться, но опять же - смотря каковы ваши претензии. icon_smile.gif