Форум
Акустика

почем такая акустика на заказ?

почем такая акустика на заказ?

примерно сколько это будет стоить? предлагают мне. вот интересно.
есть фото. работы этого мастера....

вот бы ебнуть молотком по рассеивателю icon_eek.gif какие то левенькие колонки. явно проекта такого не существует. на глаз делал МАСТЕР видать.

Мдяяяя...Дизайн прямо скажем душераздирающий-а ля 80-е годы,стиль диско.Ну а стоимость...Исходя из комплектующих и жадности "мастера".

вот он мне сказал. цену. хочу узнать мнение спецов.

ты хоть динамики оголи-мы сразу скажем icon_wink.gif

Не мешало бы, Вам, сначала послушать эти АС на различной музыке и уже "договариваться" о цене по результатам прослушки,а так трудно что-то определённое сказать о звуке,тем более по фото! icon_lol.gif

Re:

максимыч писал(а):
ты хоть динамики оголи-мы сразу скажем icon_wink.gif

он их продал уже. только эти фотки. говорит что под мой маранц 7000 подберет как надо. будет зер гуд. предоплату 50 % хочет. боюсь чтоб разводом это не оказалось icon_biggrin.gif

КОРОЧЕ говоря он их продал с сабом за 20000 руб. вот.
мне чешит что за 15000 сделает нормальные колонки. получше инфинити примус 360

Re:

максимыч писал(а):
вот бы ебнуть молотком по рассеивателю icon_eek.gif какие то левенькие колонки. явно проекта такого не существует. на глаз делал МАСТЕР видать.

Аааааааааа ха-ха-ха держите мня ну на смешил icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gifбля я давно так не смеялся аж до слёз .Понравилось про молоток!
Ну ты Максег жгун досих пор laugh.gif cool_smile.gif

реально за такие деньги???????

Re:

Платон писал(а):
максимыч писал(а):
ты хоть динамики оголи-мы сразу скажем icon_wink.gif

он их продал уже. только эти фотки. говорит что под мой маранц 7000 подберет как надо. будет зер гуд. предоплату 50 % хочет. боюсь чтоб разводом это не оказалось icon_biggrin.gif


тьфу ты! я подумал именно эти хочет впарить. не заморачивайся и купи лучше конструктор АС на зарубежном сайте типа http://www.madisound.com/catalog/index.php?cPath=35_439 дома соберешь и будет счастье тебе!

15 тыр за работу или за все?Хотя судя по криво вкрученным саморезам из ближайшего хозмага класс изготовления еще тот.

Re:

максимыч писал(а):
Платон писал(а):
максимыч писал(а):
ты хоть динамики оголи-мы сразу скажем icon_wink.gif

он их продал уже. только эти фотки. говорит что под мой маранц 7000 подберет как надо. будет зер гуд. предоплату 50 % хочет. боюсь чтоб разводом это не оказалось icon_biggrin.gif


тьфу ты! я подумал именно эти хочет впарить. не заморачивайся и купи лучше конструктор АС на зарубежном сайте типа http://www.madisound.com/catalog/index.php?cPath=35_439 дома соберешь и будет счастье тебе!

Такие тоже понравились. можно даже очень))))))

Re:

Guron писал(а):
15 тыр за работу или за все?Хотя судя по криво вкрученным саморезам из ближайшего хозмага класс изготовления еще тот.

как понял 15000 и мне счастье. за все. импортные динамики, какието расчеты сделает. я завтра больше инфы бы у него собрал. да незнаю что спросить? подскажите

Re:

Платон писал(а):

Такие тоже понравились. можно даже очень))))))


такой конструктор гарантировано будет нормально играть, в отличие от неизвестного мастера.

а на счет "реально ли за 15 000?"-никто ж не знает какие комплектующие он туда собирается ставить... лучше не рисковать.

что за комплектующие у него спросить? динамики и ..... я бы завтра тыркнул ему и здесь отписался.

так на хороших комплектующих можно тоже каку сделать.

спроси какие динамики, комплектующие в фильтрах, какой корпус с какой отделкой, по своему проекту будут АС делаться или по какому то чужому известному.

Для примера тоже за 15 тыр (на старте) самоделка -

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=27829

По моему лучше купить Б У чем этот хлам

я с молотка просто обоссался, а колонки ну просто ахинея какая на вид

Re: почем такая акустика на заказ?

Платон писал(а):
...фото работы этого мастера....

Акустика - без комментариев! icon_biggrin.gif
А я вот с особым интересом разглядывал обстановку, где располагается акустика "мастера". Понимаю, что бедность - не порок, но, тем не менее, очень интересно смотрится дореволюционное кресло с обглоданными домашними животными ножками на фоне наисовременнейших АС ручной работы с отделкой из пленки... да ещё с твитером над которым, как строительный отвес, в опасной пике, навис конус-рассеиватель из стали и тоже ручной работы... icon_lol.gif На фоне этих АС, АС господина Прокопа выглядели бы просто эксклюзивом итальянских мастеров... специализирующихся по дубу icon_lol.gif
А может быть мы зря смеёмся? Может быть это современный звукоакустик Эйнштейн, которого поймут и оценят лишь наши потомки через много-много лет?!
Извините.

LPT-шный и жутко медленный сканер Mustek 12000, который стоил в середине-конце 90-х гг кучу денег, под креслом валяется неспроста...

Динамики какие ? Цена 15 - это за два фронта + саб ?