Форум
Домашний кинотеатр

Denon 1910 vs 2106

Denon 1910 vs 2106

Вышел новый Denon 1910 и вот появилось желание прикупить его,но в наличие сейчас старый 2106 с двд 1930.Хотел бы узнать стоит ли менять его на 1910 или все-таки купить 2310?Колонки Monitor Bronze 7.1,комната 22кв.Разница в звуке будет с пионером 320(блюреем)?Мож кто слушал?

Re: Denon 1910 vs 2106

den2k писал(а):
Вышел новый Denon 1910 и вот появилось желание прикупить его,но в наличие сейчас старый 2106 с двд 1930.Хотел бы узнать стоит ли менять его на 1910 или все-таки купить 2310?Колонки Monitor Bronze 7.1,комната 22кв.Разница в звуке будет с пионером 320(блюреем)?Мож кто слушал?

Все тоже самое, слово в слово, только комната 20м2 и комплект 5.1 - 1910, но если есть возможность то лучше 2310. Пионер вещщ, мне очень нравится, после 1930 разница будет видна сразу, глаза прозреют icon_wink.gif Этот комплект по соотношению цена/качество - еще надо поискать icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Уважаемый Deni$ko$, а в стерео разница с 1930 будет без замены например реса?Имея ввиду замену на пион 320.С ресом понятно , что 50% как минимум будет разница.

Как выдает звук мне нравится, да это не сидишник, но звук выдается на уровне, если сд диски хорошего качества, то полный порядок. В данном случае пион 320 по соотношению цена/качество - великолепен. icon_wink.gif
Приобретя его не будет ни минуты сожаления, картинку выдает изумительную (кодеки всякие помогают), не один двдишник не сравнится icon_exclaim.gif

Просто хотел узнать отл. ли от 1930 по стерео,картинку видел своими глазами,понравилась.А вот про звук сказать не могу ничего,поэтому задал такой вопрос.Кстати,про ресивер,стоит ли брать 2310,когда 1910 раскачает бронзы,смысл платить за первый(если только в будущем колонки менять на сильверы rx) если на втором мощи и так хватит(раскачает и так).Качетсва мож и будет немного больше,но не на 13 тыс. же?))
1910-21000тыс.,2310-34000тыс.=13000тыс.- разница.

?????

Теска, когда брал свои плеер, то был сделан тест из всего что было в магазине, а именно - соньки 300, 350, 360, пионы 120, 320, лх52, самсы номера не помню, один который можно на стену вешать , шарпы, лыжник 370 и филипок тоже номер не помню, н-да, так вот по картинкам равных пионам - НЕ БЫЛО icon_exclaim.gif
Был поражен тем, что лыжник порвал, именно порвал соньки и шарпов, филипков даже не стали трогать после унижения самураев, картинки огорчали, да и оснащенностью не блистали, а стоимость...
Не которые рекомендую PS3 + мол еще и приставка, мне не понравилась и игры не попадают под Xbox, тому ряд причин icon_exclaim.gif
По звуку тоже понравилось, почему и взял. Слушал СД диски (Вивальди, Де фазз, Кейко Матсуи, Клубную, у них были рок баллады и инстументалки), позже все одно буду брать СД плеер, так как он для музычки. icon_wink.gif

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос!!! Стоит ли городить огород? И 2106 и 1930 отличные аппараты в своем классе! Созрели на Blu-ray? А позвольте узнать-TV Full HD прикупили? И очень сомневаюсь что по звуку 320 переиграет 1930! Купите хороший сидюк,а еще лучше виниловую вертушку-и будет Вам классный звук!

Фулку купил уже давно 50-ку, вот поэтому хочу все поменять.