Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Распродажа компонентов

Распродажа компонентов

Собираюсь распродавать весь свой сетап т.к.
буду строить стерео с "0" на лампе у самодельщиков.

Итак ,первым делом,продаю рес Денон 3806 за 35000 руб(ритейл в МВ 74000 руб)
Далее ас Монитор Аудио Голд Реф 20 за 40000 руб(ритейл ок 75000 руб)

Приглашаю на прослушку в любые выходные.При любом раскладе( если не Ваш бюджет) поделюсь опытом
и дам свои рекомндции а у Вас будет точный ориентир и представление о хорошем
звуке.Связка невероятно драйвовая и отлично работает не только в кино,но и достаточно музыкальна.

Сергей.8-4732-94-21-15.

если не секрет, какие будут компоненты новые? Просто я тоже двигаюсь в этом направлении icon_wink.gif

Сначала покупаю источник.Есть предложение СД транспорт+ЦПА+питание за 40000
Еестественно б/У.Либо новый ЦАП Линкс д35(40000+СД транспорт+питание-вариант дороговат т.к. в принципе хочу без серьезных добавок)

Вроде на рес.покупатели откликнулись.Так,что вместо реса будет приличный источник.

Далее продаю МА Голды.Покупаю динамики и к "серьезным",которые сделают рупорную акустику под лампу.На 40000 рупи не сильно разгуляешся так,что здесь
без добавки не обойдется.

Ну и в последнюю очередь продаю гибридный усь Винсент 236 тыс за 45000
(аппарат шикарный) и все деньги на деталюшки и сборку лампового однатактника.

Ну а потом возьму винтажный проигр.винила тыс за 30-40000 рупи.

Вот как-то так.

У нас тут за рупорную акустику на базе фостекс просят 3000$ но там размер 130х55х85 см. Слабо представляю ее в квартире, но звучит шикарно. Усилок качает ее в 1.5вт. У самодельщиков он стоит 200уе , если делать самому то долларов 50-70 если покупать лампы новые, корректор у самодельщиков 300-500$ если самому то баксов30 если лампы импортные то дороже конечно. В общем колонки конечно делать не буду хлопотно очень, а остальное уже готово но усь двухтактный, под обычную акустику само то пока....

Re:

Pukhonin писал(а):
Сначала покупаю источник.Есть предложение СД транспорт+ЦПА+питание за 40000
Еестественно б/У.Либо новый ЦАП Линкс д35(40000+СД транспорт+питание-вариант дороговат т.к. в принципе хочу без серьезных добавок)

Вроде на рес.покупатели откликнулись.Так,что вместо реса будет приличный источник.

Далее продаю МА Голды.Покупаю динамики и к "серьезным",которые сделают рупорную акустику под лампу.На 40000 рупи не сильно разгуляешся так,что здесь
без добавки не обойдется.

Ну и в последнюю очередь продаю гибридный усь Винсент 236 тыс за 45000
(аппарат шикарный) и все деньги на деталюшки и сборку лампового однатактника.

Ну а потом возьму винтажный проигр.винила тыс за 30-40000 рупи.

Вот как-то так.


Винсент 236 бу за 45 это круто ... Вы наверно ровно за столькоже его и купили. Я прав?

Да вы правы.Я купил его именно за 45000 руб и б/у.И с какого перепуга это дорого,при ритейле от 65000 до 75000 рупи!?

Вообще-то,Винсент пока не продается.

Re:

Pukhonin писал(а):
Да вы правы.Я купил его именно за 45000 руб и б/у.И с какого перепуга это дорого,при ритейле от 65000 до 75000 рупи!?

Вообще-то,Винсент пока не продается.


Странно !!! Полтора года назад или два он новый стоил 45!

Да,но я-то брал его этим летом.А к тому времени все продавайци уже продавали,отталкиваясь от нового ритейла.