Форум
Акустика

ремонт моей ас варфадайл

ремонт моей ас варфадайл

варфадаел прикручиваю поболше начинает хрипеть среднечастотник в одной ас .вапрос где его купить иза сколько?

Где покупали? Обратитесь в точку продажи, должны помочь заказать.

брал с рук

В сервис.

Интернет магазины! Есть аськи менеджеров, пообщайтесь они помогут!

Интернет магазины скорее всего пошлют. Сейчас вообще начали чаще обращать внимание на то, где куплен товар, за одним динамиком никто не попрется к дистрибьютеру.

Вариантов несколько:
1) обратиться в магазин, у которого постоянные поставки этой техники. (правда какие сейчас "постоянные поставки"?)
2) обратиться к сервисникам на предмет ремонта, так как подобные вещи устраняются легко, если конечно мастер не криволапый.
3) избавиться от этих дров, как сделал предыдущий владелец icon_biggrin.gif

спасибо всем я нашел лучшее решение этой проблемы.вернул их прошлому хозяину унего харман ипочемуто все чисто играет бес хрипов уменя ямаха 657 уменя давление поболе как то будет и унего бас так не накрутить. там на хармане бас какойто ограниченый+6 ивсе только пинк флойд слушать

ДИНАМИКОВ НА САМОМ ДЕЛЕ НАЙТИ НА НИХ СЛОЖНО 3 ДНЯ В ИБАНЕТЕ ИНИ ЧИГО

варфы - лучшее средство стимуляции и роста геморроя! icon_lol.gif

Если найдёте,где можно заказать динамики,то заказывайте сразу несколько пар,т.к. проблема "перегорания" динамиков,это нормальное и "штатное" явление для любых варфов,даже топ уровня! icon_lol.gifЧасто встречал людей,которые через несколько дней "интенсивеой эксплуатации" этих АС мчались с "высунутым языком" в гарантийку или другие места за твитерами и не только! icon_lol.gifК сожалению, это привычный "путь" многих варфа-любов. icon_lol.gifТут уже не до смеха! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Если найдёте,где можно заказать динамики,то заказывайте сразу несколько пар,т.к. проблема "перегорания" динамиков,это нормальное и "штатное" явление для любых варфов,даже топ уровня! icon_lol.gifЧасто встречал людей,которые через несколько дней "интенсивеой эксплуатации" этих АС мчались с "высунутым языком" в гарантийку или другие места за твитерами и не только! icon_lol.gifК сожалению, это привычный "путь" многих варфа-любов. icon_lol.gifТут уже не до смеха! icon_lol.gif

Не надо обобщать , за почти 6лет интенсивной эксплуатации напольников Pi-40 , проблем не обнаружил, правда мои не китайские.

Борис Егорычев
Цитата:
проблем не обнаружил, правда мои не китайские.
Так у вас они еще настоящие... Я тоже когда-то мишн м34 засыпанные таскал за фазики и ничего. Да и вообще производили впечатление весьма качественно изготовленных АС за свои деньги. А теперь что? Фазики в новых вываливаются icon_twisted.gif

я еще старые варфы разбирал зделано так себе корзина из жести чють толще милиметра кевлар понты . ящик внутри токо перегородки между частотами хотя можно было звуко поглащ ребра нарезать ипобольшому кусочку синтепона положили вразный отсек и клей везде как то не аккуратно намазан такое ощющение дзяо-линь походу постарался провода не подписаны внутри походу без разници единственное что мне понравилось это форма ящика икак кевлар приклеен крезине прямо как приварен извук сних идет не детский