Форум
Акустика

Подойдут ли к Denon 1709

Подойдут ли к Denon 1709

Подойдут ли к Denon 1709 акустика Monitor Audio Bronze BR6-2шт,не возникнут ли проблемы в дальнейшем с подключением остальных каналов,ведь в одних источниках эта акустика на 4 ом а в других на 6???
Заранее спс)

Re: Подойдут ли к Dedon 1709

Эдя писал(а):
Подойдут ли к Dedon 1709 акустика Monitor Audio Bronze BR6-2шт,не возникнут ли проблемы в дальнейшем с подключением остальных каналов,ведь в одних источниках эта акустика на 4 ом а в других на 6???
Заранее спс)


А что такое Dedon icon_lol.gif

Опять новый год, этот рес расчитан на полочники, вы к нему слона еще прицепите, за хвост. sorry если грубовато, но сколько можно объяснять, почти на каждой странице такой вопрос.
MA 2 и схожие ас, вот его стихия. icon_exclaim.gif

Re:

vik78 писал(а):
Опять новый год, этот рес расчитан на полочники, вы к нему слона еще прицепите, за хвост. sorry если грубовато, но сколько можно объяснять, почти на каждой странице такой вопрос.
MA 2 и схожие ас, вот его стихия. icon_exclaim.gif


Просто колонки достаютя практически даром,в упаковке за 200уе???

Re:

Эдя писал(а):
vik78 писал(а):
Опять новый год, этот рес расчитан на полочники, вы к нему слона еще прицепите, за хвост. sorry если грубовато, но сколько можно объяснять, почти на каждой странице такой вопрос.
MA 2 и схожие ас, вот его стихия. icon_exclaim.gif


Просто колонки достаютя практически даром,в упаковке за 200уе???

Простите,Вы их слышали сами или просто цена заманила?
Считаю,что серия Bronze очень неудачная у МА (такую проблему с басом еще поискать)!
Если все же решите брать,покупайте ресивер мощнее,еще лучше слушать своими ушами!
Не найдете в Луганске,приезжайте в гости icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

Просто колонки достаютя практически даром,в упаковке за 200уе???[/quote]
Простите,Вы их слышали сами или просто цена заманила?
Считаю,что серия Bronze очень неудачная у МА (такую проблему с басом еще поискать)!
Если все же решите брать,покупайте ресивер мощнее,еще лучше слушать своими ушами!
Не найдете в Луганске,приезжайте в гости icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif[/quote]

Спасибо всем за консультации,такое обилие информации,что оч трудно самому разобраться)

Вообще реально подобрать ресивер + пара акустики на 750уе или не стоит даже рыпаться для начинаещего слушателя,что посоветуете?

слышал Денон-1709 + МА BR-5 + BRW-10 - для музыки, такая херня(извините за выражение) кино, нормально.
В музыке не высоких не хороших низов. Вобщем что то с чем то...
Хотя слышал эти АС с усилителем - лучше (и верха появились и бас) но всё равно я считаю плохая АС.
Да и Рес как уже сказали для полочников

а что посоветуете к Denon 1709,какую пару акустики?
Комната 15 м2, музыка и кино 50-50.
Бюджет 250-300 уе.

да, тут слабое звено это Денон1709

Re:

IVAN221173 писал(а):
да, тут слабое звено это Денон1709


чтоже для начала стоит приобрести??в районе 500уе?

Вообще я продал свой Рес Денон1910, а купил стереоусилитель(усилитель гораздо лучше Реса, уж поверьте).
Копите деньги на усилительicon_smile.gif а уж потом поговорим об АС icon_smile.gif
Эту технику, которую вы хотите сейчас купить, потом не продать, только выкинуть.
А слушать её вы сможете максимум пол года

Re:

Эдя писал(а):
IVAN221173 писал(а):
да, тут слабое звено это Денон1709


чтоже для начала стоит приобрести??в районе 500уе?

Если все таки решили брать Monitor Audio Bronze BR6,подыщите к ним нормальный усилок или Вам обязательно ресивер нужен? Поймите-усилок за 500$ реально переиграет ресивер за те же деньги!!! А фильмы можно и в стерео смотреть,боевики с такими АС-соседи отдыхают icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Эдя писал(а):
IVAN221173 писал(а):
да, тут слабое звено это Денон1709


чтоже для начала стоит приобрести??в районе 500уе?

Если все таки решили брать Monitor Audio Bronze BR6,подыщите к ним нормальный усилок или Вам обязательно ресивер нужен? Поймите-усилок за 500$ реально переиграет ресивер за те же деньги!!! А фильмы можно и в стерео смотреть,боевики с такими АС-соседи отдыхают icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



+1 и я про то же icon_smile.gif

Re:

IVAN221173 писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Эдя писал(а):
IVAN221173 писал(а):
да, тут слабое звено это Денон1709


чтоже для начала стоит приобрести??в районе 500уе?

Если все таки решили брать Monitor Audio Bronze BR6,подыщите к ним нормальный усилок или Вам обязательно ресивер нужен? Поймите-усилок за 500$ реально переиграет ресивер за те же деньги!!! А фильмы можно и в стерео смотреть,боевики с такими АС-соседи отдыхают icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif



+1 и я про то же icon_smile.gif



Ребят,хочется примеров,я не против стереоуса,даже лучше,по большому счету не где размещать эскадрон акустики,посоветуйте на что можно обратить внимание на этот буджет и размер комнаты,и еще вопрос тогда на счет акустики к этому усилку,а так же хотелось бы тюнер или есть стереоусы с радио,просветите пожалуйста???

вот усилител - http://www.pult.ru/product/15982.htm
а вот тюнер - http://www.pult.ru/product/27980.htm
к примеру. Мне очень нравиться Онкио

Re:

IVAN221173 писал(а):
вот усилител - http://www.pult.ru/product/15982.htm
а вот тюнер - http://www.pult.ru/product/27980.htm
к примеру. Мне очень нравиться Онкио


Интересный вариант,но дороговато,усилок не ложится в бюджет,они от 800уе к сожалению,да и мощноват наверно будет для 15 м2 120 ватт при 4 ом((

Re:

Эдя писал(а):
IVAN221173 писал(а):
вот усилител - http://www.pult.ru/product/15982.htm
а вот тюнер - http://www.pult.ru/product/27980.htm
к примеру. Мне очень нравиться Онкио


Интересный вариант,но дороговато,усилок не ложится в бюджет,они от 800уе к сожалению,да и мощноват наверно будет для 15 м2 120 ватт при 4 ом((


нормально всё, у меня Онкио9755 а квадратура !7.5-18м2
подкопите, потом не пожалеете
даже с вашей АС БР6 нормально будет

А как на счет Yamaha AX-497 или YAMAHA AX-596??

Re:

Эдя писал(а):
.....Подойдут ли к Denon 1709 акустика Monitor Audio Bronze BR6-2шт....
Просто колонки достаютя практически даром,в упаковке за 200уе???

Берите и не парьтесь, а то сейчас насоветуют. За 200 у.е. Monitor Audio Bronze BR6, отличный вариант, с учётом того, что их ритейл 714.00 $...800.00 $. Вроде, как пишут 6-ом.
http://www.pult.ru/product/1530.htm
Однако, что мешает лично убедиться спросив у продавца и прочитав на шильдике акустики их импенданс...За 300 у.е., продать их будет не сложно. Не слушайте никого, если колонки не разбирались, полностью в рабочем состоянии, то смело покупайте. Те, кто вам советуют другое - сами рады их купить за такую цену.
ПС: Дам вам ещё один совет. Вот вам советует кто-то, а вы не знаете, доверять этому человеку или нет, и вообще, компетентен ли он в данном вопросе? Например: Топик кого-то с именем IVAN221173, внизу, под его ответом, есть красного цвета прямоугольник, где белыми буквами написано "профиль", нажимаете на его и открывается окошко, где красными буквами находите строчку "Найти все сообщения пользователя" читаете посты данного лица и вам становится ясно, что он представления об аудио вообще никакого не имеет, только то, что прочёл на форумах и увидел на картинках в интернете, т.к. он сам пишет о том, что ему послушать что-либо нет возможности, всвязи с отсутствием аудио в его городе, а покупать что ли бо он будет через интернет...Да и так он всех уже достал своими, мягко сказать, приставучими некорректными вопросами с неадекватным поведением, регистрируясь под несколькими именами.
Так, что прежде чем кому-либо поверить на слово, посмотрите посты человека, и сделайте вывод, стоит ли ему доверять(ну а этого IVAN221173 горе-советчика, вообще не стоит серьёзно воспринимать).

Я еще не покупал не ресивер,ни колонки и все таки
эти колонки на 4 ом
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90548&modelid=1008814&clid=502
да и в отзывах владельцев с Вашей ссылки тоже пишут что 4 ома.
просто думаю может все таки взять к ним стереоусилитель и тюнер,
150 ватт на канал при 4 ом как ни как колонки,а у реса 70 выход всего(((
как считаете?
Больно уж понравились колонки,какой можете посоветовать стереоус в районе 500уе???
как вариант
http://tehnotrade.com.ua/amplifier/yamaha/AX-497/full.html

Нужно определиться, что вам нужно. Или стереосистема, для прослушивания музыки, или многоканальная система ДК. Если покупать Monitor Audio Bronze BR6 за 200 у.е. , то к ним, на мой взгляд, более рациональнее взять рессивер или Денон или Онкио, с возможностью подключения их по Би-Ампингу, и уточнить импенданс этих колонок. Если импенданс 4-Ом(что лучше самому посмотреть на шильдике акустики), то лучше взять не 6-омный Денон, а Онкио 6-ой серии и подключить их по Би-Ампингу. А если они всё-таки 6-Ом, то можно рассмотреть и Денон с возможностью Би-Ампинга. Со временем, докупив центр, тыл из этой-же линейки и сабвуфер, можно получить отличный ДК. В вашем помещёнии 15 кв.м. НЧ будет достаточное количество.
Для построения стереосистемы, если не брать во внимание цену, а оценить их звучание, то эта акустика не лучший вариант, она больше кинотеатральная.
Если хотите стереоусилитель, то можно послушать Денон 1500, Онкио 9755, Аркам, но они не вписываются в ваш бюджет. Приобретая данную акустику, лучше ориентироваться на построение отличного ДК, чем на "убогую" стереосистему.

РС. Кстате, я не поленился, и зашёл на сайт фирмы-производителя Монитор Аудио, так вот, производитель позицирует данную акустику, как 6-Ом(ную)
http://www.monitoraudio.co.uk/products/bronze-br/br6/specification
Что, так трудно было самому зайти? Может мы говорим о разной акустике?

Re:

жжСтереожж писал(а):
Нужно определиться, что вам нужно. Или стереосистема, для прослушивания музыки, или многоканальная система ДК. Если покупать Monitor Audio Bronze BR6 за 200 у.е. , то к ним, на мой взгляд, более рациональнее взять рессивер или Денон или Онкио, с возможностью подключения их по Би-Ампингу, и уточнить импенданс этих колонок. Если импенданс 4-Ом(что лучше самому посмотреть на шильдике акустики), то лучше взять не 6-омный Денон, а Онкио 6-ой серии и подключить их по Би-Ампингу. А если они всё-таки 6-Ом, то можно рассмотреть и Денон с возможностью Би-Ампинга. Со временем, докупив центр, тыл из этой-же линейки и сабвуфер, можно получить отличный ДК. В вашем помещёнии 15 кв.м. НЧ будет достаточное количество.
Для построения стереосистемы, если не брать во внимание цену, а оценить их звучание, то эта акустика не лучший вариант, она больше кинотеатральная.
Если хотите стереоусилитель, то можно послушать Денон 1500, Онкио 9755, Аркам, но они не вписываются в ваш бюджет. Приобретая данную акустику, лучше ориентироваться на построение отличного ДК, чем на "убогую" стереосистему.

РС. Кстате, я не поленился, и зашёл на сайт фирмы-производителя Монитор Аудио, так вот, производитель позицирует данную акустику, как 6-Ом(ную)
http://www.monitoraudio.co.uk/products/bronze-br/br6/specification
Что, так трудно было самому зайти? Может мы говорим о разной акустике?


Так в том всё и дело что одни пишут одно,другие другое(на счет омности),яндекс пишет 4 ома,владельци в цитатах на сайте pult что 4-е.Например
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90548&modelid=1008814&clid=502
Короче надо было сразу на сайт производителя,чтото я сам не догадался,спасибо за исчерпывающий ответ.
На счет Би ампинга,простите,это типа апгрейта,то есть потом докупить остальные составляющие типа центр,саб и тд?

Re:

Эдя писал(а):
На счет Би ампинга,простите,это типа апгрейта,то есть потом докупить остальные составляющие типа центр,саб и тд?

Это не апгрейд и докупать ничего не нужно, а купить 7.1 Многоканальный АВ-Рессивер с функцией Би-Ампинга. , а потом докупить остальную акустику, для получения полноценного 5.1 звука.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Эдя писал(а):
На счет Би ампинга,простите,это типа апгрейта,то есть потом докупить остальные составляющие типа центр,саб и тд?

Это не апгрейд и докупать ничего не нужно, а купить 7.1 Многоканальный АВ-Рессивер с функцией Би-Ампинга. , а потом докупить остальную акустику, для получения полноценного 5.1 звука.


Це дило пиздишь отсосик

IVAN221173 Не засирай ветку и пиши под своим одним ником.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Дам в стереожжопу


Скока сегодня педрил обслужхил что вонючее ? Две хривны то заработал мразь ?

Re:

жжСтереожж писал(а):
потом докупить остальную акустику, для получения полноценного 5.1 звука.

+1 icon_wink.gif
Я тоже купил комплект 5.1 бронз за 800 баков и у меня рес денон 1910 - нормалек icon_exclaim.gif
Пройдет время, пойму чего хочется и будем решать что делать далее, 5.1 всегда для кино можно оставить, а для стерео потом прикупить то чего уши хотят icon_exclaim.gif
P.S. Спасибо жжстереожж, за консультации icon_exclaim.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
Не найдете в Луганске,приезжайте в гости icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Где у соседей находится прослушивание icon_question.gif В личку телефоны можно icon_exclaim.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
IVAN221173 Не засирай ветку и пиши под своим одним ником.


привет, я вам клянусь, это не я. Я никогда не пишу с других ников

Т.к. я слушал РЕСы Денон 1709(3месяца) и 1910(5месяцев) с АС МА BR-5 и МА RS-8 считаю, что нет смысла выкидывать деньги на них(на РЕСы). Усилитель всё ж лучше ИМХО. А если для кино, можно вообще ДК в одной коробке купить тыс.за 5-10 и прекрасно будет icon_smile.gif

Эх могучая штука интернет,да и земляки не остались в стороне icon_biggrin.gif
Всех бы этих вопросов не возникало если был хотя бы один человеческий магазин с hi-fi комнатой,где можно послушать и сравнить,максимум что встречал 5 ресиверов от 2000грн до 9000грн и 3-4 комплекта акстики (при чем одна из них 5.1 за 1400 грн icon_biggrin.gif )
одни ямахи допотопные(365) и пионеры icon_sad.gif

Re:

Эдя писал(а):
Эх могучая штука интернет,да и земляки не остались в стороне icon_biggrin.gif
Всех бы этих вопросов не возникало если был хотя бы один человеческий магазин с hi-fi комнатой,где можно послушать и сравнить,максимум что встречал 5 ресиверов от 2000грн до 9000грн и 3-4 комплекта акстики (при чем одна из них 5.1 за 1400 грн icon_biggrin.gif )
одни ямахи допотопные(365) и пионеры icon_sad.gif


ну, что ж вы хотите.... многие так живут icon_sad.gif
я по отзывам и по внешнему виду, ну и конечно сравнивал характеристики выбирал себе усил. заказал в Pult.ru и остался доволен, конечно хочется послушать что то другое...но нет возможности.

Re:

IVAN221173 писал(а):

...я вам клянусь, это не я. Я никогда не пишу с других ников

Т.к. я слушал РЕСы Денон 1709(3месяца) и 1910(5месяцев) с АС МА BR-5 и МА RS-8 считаю, что нет смысла выкидывать деньги на них(на РЕСы). Усилитель всё ж лучше ИМХО. А если для кино, можно вообще ДК в одной коробке купить тыс.за 5-10 и прекрасно будет icon_smile.gif

Это первое.Ваня, или как там ещё, хочешь что-бы тебя называли, я не знаю. Это 1000% созданые тобой ники. И ты об этом знаешь, да и все, кто здесь "не первый день" на этом форуме, то-же знают. Не нужно, хернёй страдать. Это первое.
Второе: Прекращай врать и вводить людей в заблуждение. Все знают, как ты распирался здесь в поисках акустики и стереоусилителя не знал что тебе заказать, твои желания были купить МА RS-8 или Дали Икон 6-7 и к ним усилитель. В результате своих поисков, ты всем обьявил, что купил МА RS-8+Денон 1500(стереоусилитель). А теперь, оказывается, что у тебя и усилителя этого никогда не было, т.к. ты говоришь о рессиверах Денон, которые, якобы у тебя были и играли с МА RS-8.
Потом ты заявил, что продал МА RS-8+Денон 1500. Кстате, продал ты это после того,как был их владельцем всего одну неделю, т.к. якобы твой знакомый предложил тебе за них хорошие деньги. Ну это с твоих слов. А теперь, оказывается, то-же с твоих слов, что ты эту акустику слушал 3-и и 5-ть месяцев с рессиверами Денон. А на самом деле у тебя то, ничего не было и ничего ты не слушал. Это твои мечты и виртуальные желания. Потом ты написал, что купил стереоусилитель Онкио, и опять стал всех доставать, какие-же колонки, к этому усилителю, тебе купить МА RS-8 или Дали Икон 6-7???? Опять враньё и виртуальные мечты, которые стали неотьемлемой частью твоей реальности.
Вообщем ты заврался по самые уши. Тебе нравится фантазировать? И ты забываешь о чём пишешь, по-этому и все эти фантазии видны как на ладони. Я думаю, что у тебя никогда не было никакой аудиаппаратуры. Ты просто хочешь обладать ею, но у тебя не хватает средств. Вот эти навязчивые идеи, превратились в фантазии, в которые ты уверовал. С психикой у тебя не всё в порядке, о чём тебе неоднократно говорили. Твои виртуальные фантазии с мечтой и тайные желания, тесно переплелись с реальностью.
Всё бы и ничего, если бы ты не начинал давать советы, которые новички воспринимают как советы "знающего", "бывалого" аудиофилла и меломана с большим практическим стажем.
Конечно, тебе это может и не понравиться. Так, а что здесь не правда? Я сказал всё так, как оно есть. Просто бесят вот такие как ты неадекваты, которые пытаются водить зАхуй людей.

Re:

Эдя писал(а):
Эх могучая штука интернет,да и земляки не остались в стороне icon_biggrin.gif
Всех бы этих вопросов не возникало если был хотя бы один человеческий магазин с hi-fi комнатой,где можно послушать и сравнить,максимум что встречал 5 ресиверов от 2000грн до 9000грн и 3-4 комплекта акстики (при чем одна из них 5.1 за 1400 грн icon_biggrin.gif )
одни ямахи допотопные(365) и пионеры icon_sad.gif

Был в Луганске класный салон "AUDIO de LUX",но и их кризис доконал (говорят сидят сейчас в каком-то подвале). Приезжайте в Северодонецк,салон " Intersound",тел.0501323390-послушаем

Re:

жжСтереожж писал(а):
IVAN221173 писал(а):

...я вам клянусь, это не я. Я никогда не пишу с других ников

Т.к. я слушал РЕСы Денон 1709(3месяца) и 1910(5месяцев) с АС МА BR-5 и МА RS-8 считаю, что нет смысла выкидывать деньги на них(на РЕСы). Усилитель всё ж лучше ИМХО. А если для кино, можно вообще ДК в одной коробке купить тыс.за 5-10 и прекрасно будет icon_smile.gif

Это первое.Ваня, или как там ещё, хочешь что-бы тебя называли, я не знаю. Это 1000% созданые тобой ники. И ты об этом знаешь, да и все, кто здесь "не первый день" на этом форуме, то-же знают. Не нужно, хернёй страдать. Это первое.
Второе: Прекращай врать и вводить людей в заблуждение. Все знают, как ты распирался здесь в поисках акустики и стереоусилителя не знал что тебе заказать, твои желания были купить МА RS-8 или Дали Икон 6-7 и к ним усилитель. В результате своих поисков, ты всем обьявил, что купил МА RS-8+Денон 1500(стереоусилитель). А теперь, оказывается, что у тебя и усилителя этого никогда не было, т.к. ты говоришь о рессиверах Денон, которые, якобы у тебя были и играли с МА RS-8.
Потом ты заявил, что продал МА RS-8+Денон 1500. Кстате, продал ты это после того,как был их владельцем всего одну неделю, т.к. якобы твой знакомый предложил тебе за них хорошие деньги. Ну это с твоих слов. А теперь, оказывается, то-же с твоих слов, что ты эту акустику слушал 3-и и 5-ть месяцев с рессиверами Денон. А на самом деле у тебя то, ничего не было и ничего ты не слушал. Это твои мечты и виртуальные желания. Потом ты написал, что купил стереоусилитель Онкио, и опять стал всех доставать, какие-же колонки, к этому усилителю, тебе купить МА RS-8 или Дали Икон 6-7???? Опять враньё и виртуальные мечты, которые стали неотьемлемой частью твоей реальности.
Вообщем ты заврался по самые уши. Тебе нравится фантазировать? И ты забываешь о чём пишешь, по-этому и все эти фантазии видны как на ладони. Я думаю, что у тебя никогда не было никакой аудиаппаратуры. Ты просто хочешь обладать ею, но у тебя не хватает средств. Вот эти навязчивые идеи, превратились в фантазии, в которые ты уверовал. С психикой у тебя не всё в порядке, о чём тебе неоднократно говорили. Твои виртуальные фантазии с мечтой и тайные желания, тесно переплелись с реальностью.
Всё бы и ничего, если бы ты не начинал давать советы, которые новички воспринимают как советы "знающего", "бывалого" аудиофилла и меломана с большим практическим стажем.
Конечно, тебе это может и не понравиться. Так, а что здесь не правда? Я сказал всё так, как оно есть. Просто бесят вот такие как ты неадекваты, которые пытаются водить зАхуй людей.

всё, да не всё...
и хамить не надо...хамло

Re:

PONT-SEV писал(а):
Эдя писал(а):
Эх могучая штука интернет,да и земляки не остались в стороне icon_biggrin.gif
Всех бы этих вопросов не возникало если был хотя бы один человеческий магазин с hi-fi комнатой,где можно послушать и сравнить,максимум что встречал 5 ресиверов от 2000грн до 9000грн и 3-4 комплекта акстики (при чем одна из них 5.1 за 1400 грн icon_biggrin.gif )
одни ямахи допотопные(365) и пионеры icon_sad.gif

Был в Луганске класный салон "AUDIO de LUX",но и их кризис доконал (говорят сидят сейчас в каком-то подвале). Приезжайте в Северодонецк,салон " Intersound",тел.0501323390-послушаем


Спасибо за приглашение,обязятельно его учту,как только устаканиться буджет покупки окончательно(Завтра день рождения icon_biggrin.gif ) свяжюсь с Вами)
Надеюсь не пропьём его по крайней мере icon_biggrin.gif

Re:

Эдя писал(а):
PONT-SEV писал(а):
Эдя писал(а):
Эх могучая штука интернет,да и земляки не остались в стороне icon_biggrin.gif
Всех бы этих вопросов не возникало если был хотя бы один человеческий магазин с hi-fi комнатой,где можно послушать и сравнить,максимум что встречал 5 ресиверов от 2000грн до 9000грн и 3-4 комплекта акстики (при чем одна из них 5.1 за 1400 грн icon_biggrin.gif )
одни ямахи допотопные(365) и пионеры icon_sad.gif

Был в Луганске класный салон "AUDIO de LUX",но и их кризис доконал (говорят сидят сейчас в каком-то подвале). Приезжайте в Северодонецк,салон " Intersound",тел.0501323390-послушаем


Спасибо за приглашение,обязятельно его учту,как только устаканиться буджет покупки окончательно(Завтра день рождения icon_biggrin.gif ) свяжюсь с Вами)
Надеюсь не пропьём его по крайней мере icon_biggrin.gif

Поздравляю!!! Сегодня у моего дружбана День Рождения-зовут Виталий тоже фанат Audio&Video (дай Бог ему здоровья)! Приедете-познакомлю (послушаем его комплект)