Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Nad c272 скажите как он

Nad c272 скажите как он

Nad c272 скажите как он звучит и вообще стоит ли он своих денег , мне предлагают за 650$. скажите как он играет

А не дороговато ли за такие деньги?Усил б/у или новый,в упаковке?

У Нада звук достаточно грубый и прямолинейный,видимо пред хреновый,из недорогого лучший Хаман 970-980-звук аккуратный и динамичный,да и играет практически с любой акустикой. icon_smile.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
У Нада звук достаточно грубый и прямолинейный,видимо пред хреновый,из недорогого лучший Хаман 970-980-звук аккуратный и динамичный,да и играет практически с любой акустикой. icon_smile.gif
Вы приведите факты в каком тракте Вы это услышали у nad и у 272 пробовали регулировать на нем тембр и переключать входы Для знающих просьба не лезть

Мне нравиться моя связка НАД С 160/С 270.Нормально играет.А обосрать можно любой бренд и найти косяки и брак у любого бренда.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
У Нада звук достаточно грубый и прямолинейный,видимо пред хреновый,из недорогого лучший Хаман 970-980-звук аккуратный и динамичный,да и играет практически с любой акустикой. icon_smile.gif
Вы приведите факты в каком тракте Вы это услышали у nad и у 272 пробовали регулировать на нем тембр и переключать входы Для знающих просьба не лезть
А зачем, главное писануть.

в соседних темах ни раз писал про свою связку надов
272 очень хороший мощник, но сказка тогда когда к преду вешаеш на каждый канал по мощнику! тогда о косяках и мыслей не возникает-просто наслаждаешся